Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024013

Текущий рейтинг:
#8965 в Любовное фэнтези
#4522 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 15:33:27

Спасибо большое!!

avatar
16.04.2019, 15:27:04

Ужас какой! Бедняжку смыл грязевой поток...(((

avatar
16.04.2019, 15:18:12

Спасибо! Ужас Йоланту потоком грязи унесло в речку так что ли и я ещё раз вспомнила ,что хотела чтобы они познакомились подумала Альдор сможет защитить ее от участи аманты жаль бедняжку неужели никто не придет на помощь беззащитной и одинокой жутко переживательно все же какой жестокосердный с брата пылинки сдувает ,а девчонку в ночь и дождь выгнал !

avatar
16.04.2019, 15:15:24

Надеюсь что в замке все таки пойдут искать Йоланту.Страшно подумать что с нейможет случится в такую непогоду.

Ух аж дух захватило, так волнительно...
Спасибо

avatar
16.04.2019, 14:37:39

за брата или себя он переживает?...он ведь тоже мужчина...))

avatar
16.04.2019, 13:25:16

Неужели выгонит!!

вот, блин, правдолюбец (((

avatar
16.04.2019, 12:11:06

Надеюсь, Альдор одумается, а мажордом поспособствует.

avatar
16.04.2019, 11:53:29

Спасибо!!!
Ууу, как жестко.(( Наверное Альдор сам не равнодушен к девушке, вот и реагирует так. Неужели выгонит? И это он не знает еще о карте.((

avatar
16.04.2019, 10:47:35

Спасибо! Неужели выгонит??? Ну хоть стражникам не выдал и то хорошо!

Ох, неужели выгонит!? Хотя, скорее всего, он решил, что она специально приехала... впрочем её тогда бы не искали. Он очень вспыльчивый, может быть когда он остынет, то изменит свое решение. Тем более что у них необычная реакция друг на друга от прикосновения. С интересом жду продолжения.

avatar
16.04.2019, 10:21:06

Просто ,он думает,что она хитростью пробралась в замок,чтобы выполнить свою миссию аманты! Он ведь не приехал во дворец,для выбора. А она видимо, идеально ему подходит! Ощущения у обоих ,однозначно это показали! И да...мне кажется я была права...,все же светильники -накопители))) ему не нужно носить какой то там сосуд,его возможности так велики,что одного сосуда маловато будет! Его сила гуляет по всему замку,и защита и резерв,можно и взять и отдать излишки. Он повидимому черпает силу напрямую! Сырая магия,это вам не игрушки! Маркуш к примеру ,еще таким даром рода ,управлять не нучился! Нет необходимости в сосуде проводнике! Ему бы всплески силы куда нибудь пристроить,чтобы не навредить)))

avatar
16.04.2019, 07:26:14

Ого, как повел себя Альдор! И что же теперь будет?..

Изверг, наверное, сам никогда не ходил под таким дождем, что без сожаления выкинул молодую девочку, которая ему ничего не сделала. Понимаю, какая-то аманта ему насолила, а Йоланта не сказала правлы, ну и что. Спасибо, Леночка.

avatar
16.04.2019, 22:10:43

Мда... И чего Альдор так психанул? Зверь.
Конечно Йоланте ничего не оставалось, как уйти. Просить отсрочки при таких раскладах бесполезно.
Заинтересовало, что рука с картой заболела и появились потоки грязи. Может Йоланта очистила Магический колодец???

avatar
16.04.2019, 10:15:15

Лгунье?! Ага, надо было сразу при первой встрече сказать:"Здравствуйте, я - Аманта, сбежавшая из дворца! Не будете ли Вы так любезны пустить меня под свой кров и защитить от стражи". Ну и как он себе это представляет? А что так разволновался Альдор? Или у него в прошлом были уже отношения с такими барышнями? Он боится влюбленности Маркуша?! Да ничего подобного. За себя он боится............... Да так боится, что выгоняет девушку в такую непогоду.............

Ага
боится влюбленности, но Маркуша ли

avatar
16.04.2019, 09:36:07

Что же с Альдором не так, почему он так относится к женщинам? Уууууу.... Спасибо за продочку. С нетерпением жду, чем же закончится эпизод.