Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024013

Текущий рейтинг:
#8957 в Любовное фэнтези
#4566 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 09:26:25

Спасибо! Да у него камень в груди что ли девчонку выгнать в ночь и ведь придется уходить ,а Маркуш не заступится !?

avatar
16.04.2019, 08:30:30

И куда спрашивается идти? Спасибо за продку!

avatar
16.04.2019, 08:22:13

Ого, вот это поворот. На радость Трандафир. Думаю, что произойдет событие, которое позволит Йоланте остаться в замке. А если нет, то может и к лучшему, что она его покинет. Спасибо)

avatar
16.04.2019, 08:15:56

Интересно ,чем ему так не угодила аманта?Почему он вдруг так взбеленился?Ну понятно было ,что изначально он ей не верил.Или он думает что она решила окрутить мальчика?Неужели и правда выгонит?
Спасибо за проду.

avatar
16.04.2019, 07:17:15

ха, можно подумать, если бы сразу всё рассказала, то её бы не выгнали! а если за углом до сих пор стражники? жестокий мир... благодарю

avatar
16.04.2019, 07:06:35

От стражников то прикрыл, а вот в ненастье и неизвесность-опасность выгнал....Его интересы состоят в том, чтобы сохранить тайну и здоровье брата, а вот Йоланте что делать? Почему не сдал понятно- не нужно внимание и разбирательство, а вот поведение руны..... Все напряженней и запутанней))) Спасибо, Лена!
П.с. И уж так ли он боится влюбленности именно Маркуша?)) Ответить

Альдор очень сильный маг огня , поэтому его дом полон светильников. В момент гнева они полыхают и становится невыносимо жарко, потому что часть его усилившейся магии переходит в них, иначе сгорит всё на что она будет направлена Не знаю, может быть, я неправа. Его надо под этот ливень, остыл бы немного, ведь он не боится королевского гнева. Раз он её королевской страже не отдал, хочу предположить, что она останется. Спасибо. С выздоровлением.

avatar
16.04.2019, 06:42:14

Доброе утро,спасибо огромное,дааа,крут Альдор,но если человек не приемлит ложь,другого ожидать трудно,хорошо хоть не выдаёт страже,а только выгоняет.

avatar
16.04.2019, 21:45:44

Спасибо, надеюсь она сильно не пострадает.

Почему он так испугался? Он раньше сталкивался с амантой? Не верю, что он просто так в ливень, может выгнать девушку. СПАСИБО.

avatar
16.04.2019, 20:41:10

Ох, ты ж.... Как так-то? Очень надеюсь, что наша ГГ не пострадает. И очень непонятно почему карта так странно себя ведёт. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за продочку

Ну да, в его доме место таким как офате Трандифир! Она давно за ним охотится!
Вот бы травку какую найти и волосы покрасить чтобы стража не нашла.

avatar
16.04.2019, 06:23:06

Вот так. Ввставил за дверь в ночь и непогоду...
Спасибо!

Не ожидала такого поворота событий, что он узнает все сейчас, думала с братом что то....потрясающая прода, чувственная, живая... Спасибо большое, что делаете утро лучше!!!!

avatar
16.04.2019, 05:46:16

Опять бежать... Но куда? Казалось нашла хоть временный, но приют... Думаю за себя он больше боится, чем за брата, что может влюбиться...
Спасибо.

avatar
16.04.2019, 05:28:42

придется ей, видимо, рассказать ему про карту, и что ей угрожает опасность, другого выхода не вижу

Спасибо большое )))) (◕‿◕)♡