Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024012

Текущий рейтинг:
#8957 в Любовное фэнтези
#4566 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 15:38:00

Спссибо!!!
Бедная девочка! Наверное карта, поможет ей выжить в этой стихии.
Альдор жестокий, и не достоин ее.:(

avatar
16.04.2019, 15:14:34

Даже, если бы лично эта девушка была распоследний стервой и то, выгнать её под такой дождь и грозу, мог не мужчина, а какой-то больной ублюдок, зацикленный на своих обидах. Ну уж точно не мужчина, а так подросток. А уж тем более, ничего не зная о девушке. Она что убийца? Что такого страшного совершила героиня, кроме уязвления больного самолюбия владельца.
Похоже героиня попала под грязевой сель, а там спастись практически невозможно, разве только в фэнтези

avatar
16.04.2019, 06:42:56

Вот Трау...... стрерва!!!
Альдор в своем праве, никому проблемы с властью не нужны..
Но куда теперь деваться Йолите? Срочно нужна помощь !!!

avatar
16.04.2019, 06:54:41

Спасибо за продолжение.

avatar
16.04.2019, 02:30:21

Ой-йё-ёй. Увидит ли, что она аманта, заметит ли карту??? Ааааа. Спасибо. С нетерпением жду продолжения

Что случилось, почему он ночью врывается в комнату Йоланты, не думаю, что это связано с Маркушем. СПАСИБО.

Что же могло случиться за ночь такого, что Альдор врывается к ней в комнату? Может нужна помощь Маркушу?

avatar
15.04.2019, 22:13:04

Спасибо за продолжение.

avatar
15.04.2019, 21:36:30

Буйство дождя и стихии тоже его рук дело? Как то не его стихия дождь.. Аль климануло его чего то? Спасибо, Лена!

И что случилось?

avatar
15.04.2019, 20:55:27

Какая же премерзская дама эта Трандафир. Нацелилась видно на хозяина замка, а тут Йоланта! Смешала карты. Маркуш верно подметил, Йоланта готова в любой момент сорваться с места, её ничего не держит, наоборот подстегает к уходу. Спасибо)

avatar
15.04.2019, 19:42:43

Конечно Йоланта слишком заметна своей красотой, молодостью и воспитанием, и поневоле притягивает излишнее внимание к своей персоне.

Что то с братом? Спасибо

avatar
15.04.2019, 19:27:55

Хорошо, что с сиделкой разрешилось быстро, надеюсь она больше не появится.
А вот чего Альдор посреди ночи в грозу шатается по замку - интересно...

avatar
15.04.2019, 18:28:50

Что случилось?!
Спасибо!

avatar
15.04.2019, 18:27:57

Второе совершенно ненужное знакомство за такой короткий срок.Знакомство не слишком приятное и наверное в будущем может причинить массу неприятных моментов.И никак не может она остаться тихой и незаметной.Снова какая-то неприятность случилась.
Спасибо за проду.

avatar
15.04.2019, 17:42:21

Спасибо...

avatar
15.04.2019, 17:35:24

Добрый день,спасибо большое,да,что там ещё случилось такого неординарного.