Книга. "Беглянка с секретом" читать онлайн

Беглянка с секретом

Цикл: Беглянка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
3552
9259 1024012

Текущий рейтинг:
#8849 в Любовное фэнтези
#4522 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

02.04.2019 — 14.05.2019


Аннотация к книге "Беглянка с секретом"

Он один из самых могущественных магов. Его сердце наполняет огонь, а прошлое хранит ворох опасных тайн.
Я всего лишь беглянка, по неосторожности укравшая чужую ценность.
Нас сводит случайность, и теперь я рискую навсегда оказаться в его власти. Бежать снова или довериться почти незнакомому мужчине, надеясь на защиту от тех, кто преследует меня?
Но уходить всё сложнее, ведь наши судьбы оказываются тесно связаннанными. А в неприветливом замке я нахожу тот самый смысл жизни, который так мне необходим.

Первая книга дилогии.

1902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 16:08:45

А кто этот неизвестный гость? Спасибо!

Спасибо. Ей бы дождаться немного Рэзвана и с ним пройтись по замку, а так опять случайная встреча с неизвестным гостем. Кто он и почему очутился здесь, если тоже ехал в другую сторону?

avatar
13.04.2019, 13:13:07

Спасибо за продолжение.

avatar
13.04.2019, 11:58:34

Шантажировать вздумает, что-ли?

avatar
13.04.2019, 11:19:24

Лишнее знакомство до добра не доведет.
Спасибо за проду.

avatar
13.04.2019, 11:18:24

Спасибо за продолжение!

avatar
13.04.2019, 11:11:08

Спасибо!!! Выздоравливайте!!!
Что же это за грузный мужчина?

avatar
13.04.2019, 11:02:32

Очень интересная прода, спасибо!
Здоровья Автору❤!!!

avatar
13.04.2019, 10:44:32

Да, что же этот толстячок постоянно попадается на пути. Лишь бы руки распускать не начал, с его масленным взглядом... Спасибо за продочку. Выздоравливайте!

avatar
13.04.2019, 09:51:40

Очень настойчивый мужчина...поджидал, или случайно встретились?Спасибо, Лена! Здоровья!

avatar
13.04.2019, 08:46:23

Спасибо! С нетерпением жду продолжение!
Здоровья, счастья, сил, вдохновения и лёгкого пера!

avatar
13.04.2019, 08:22:42

Спасибо! Выздоравливайте скорее!

avatar
13.04.2019, 06:56:32

Все новые действующие лица))) В положении Йоланты - это опасно) Спасибо)

И кто же этот мужчина? Он случаем не выслеживает беглянку?

avatar
13.04.2019, 05:42:32

Вот и посмотрела окресности. Судьба уготовила непприятную встречу на башне( И на панорамный вид не полюбуешься в присутствии постороннего. Спасибо)

avatar
13.04.2019, 05:31:06

Спасибо. Интересно, амант достаточно или недостаточно рождается для магов

avatar
12.04.2019, 23:58:36

Спасибо! Думаю, Альдор всё понял. О карте он не знает, но знает нравы при дворе. Поэтому может пожалеть беглянку и не выдать. Специально, мне кажется подчеркнул что его принц не уведомлял о беглянке. Так, мол, незначительное событие. Хочет избежать слухов. Или я слишком хорошо о нём думаю?
Продолжению, конечно, всегда рада. Но выздоровление важнее. Выздоравливайте!

avatar
12.04.2019, 20:37:45

Выздоравливай:-) спасибо:-)

avatar
12.04.2019, 20:27:59

Вот ведь, догадаются, как пить догадаются... Спасибо автору за возврат))) С нетерпением жду продолжения...