- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременная для Палача...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631703559_42.png
Эксклюзив
Беременная для Палача...
Екатерина Юдина , Валерия Ангелос
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4400
4400
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#651 в Романтическая эротика
#797 в Современный любовный роман
Полный текст
288 стр.
Публикация:
15.09.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Беременная для Палача... "
– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093470
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876058
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564043
1983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор. Очень жаль что главу от Амирана удалили. Очень понравилась эта глава.
Очень ждём продолжения
Всегда хочется знать мысли обоих героев- какие бы они не были
Когда ждать продолжения???
Дорогие авторы))) спасибо большое за ваш труд)) жалко что глава от Амирана удалена, но я ее помню))) она мне очень понравилась. Я не любительница ванильных мужчин. А в той главе Амиран был такой какой его видите вы)))а критиковать будут всегда. Мне просто хочется что бы читатели уважали ваш труд. Мне кажется если подстраиваться под всех. То вы потеряете себя и наших любимых героев.
Спасибо
Глава от Амирана была нужна. Он жёсткий и в главе отлично выдержан его характер и раскрываются мотивы поступков. Как говорится, какой есть. Как раз отлично переданы этапы осознания им чувств к девушке. Плохо, конечно, что он сначала взрывается и делает, а лишь затем успокаивается и думает. Уважения сей факт к нему не добавляет. Соболезную героине, если они останутся вместе, ей будет непросто и настоящей свободы рядом с таким человеком не бывает. Надеюсь он хоть с ребёнком не намудрит.
Так мило...а сегодня будет продолжение?
я успела прочитать главу от Амирана. немного скомкано получилось,но хотя бы понятно о чем думает .думаю правильно ,что удалили
Это ж примерно полтора года прошло .
Главное чтоб он девочек не разлучил . Не отнял мать у дочери оставив ее в приюте , ведь он не верит что девочка его и наоборот дочь у матери, как рычаг давления на Ксюшу , что полностью ей управлять .
Авторы , расскажите нам потом как жил все это время Палач ? И изменилось за это время что -то в его голове ? Ведь искал зачем то ее все это время ? А на сколько мне помнится , она все ещё оставалась для него зверюшкой .
Долго же он ее искал...интересно, что помогло? Плохо, что уверен в своей бесплодност и, надеюсь, быстро сделает ДНК тест. А то пока сделает - будет пресовать...
Начнёт в любви сейчас признаваться, просить прощение у Ксюши, если конечно она не рванет сейчас от него. Но если и побежит, он её догонит. Он наверное уже давненько узнал, где она живёт, присматривался парень, выжидал момент...
ооочень интересная глава, класс!!!
зря главу от Амирана удалили. шикарная глава же была!
Главу Амирана убрали, поставили новую с героиней, но этого вообще не видно. Если бы не зашла/ так и не узнала бы что изменилось.. глава Амирана была шикарной, зачем ее убрали не ясно((( так хоть ясно было что он делал, а сейчас вообще все путается..
Слава Богу, что нашел, теперь домой заберет, будет любить, холить и лелеять и Ксюшу и Соню. Соскучился уже, успокоился, отошёл от гнева. Это время нужно было обоим. Я сначала сомневалась в её здравомыслии, но так как мир, не без добрых людей, то Ксюше очень повезло, что все обошлось. Жаль, что удалили главу, но авторам виднее. Проды выходят очень большие, это классно, получается много текста
. Катюша и Лера! Спасибо большое за умиротворяющую проду. Очень жду продолжение,а комментарии хейтеров- удаляйте нафиг.Все дерьмо, пусть заберут с собой. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ АВТОРЫ. ВАШИ ИСТОРИИ ПОКОРИЛИ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ. В ВАШИХ ГЕРОЕВ ВЛЮБЛЯЮТСЯ, ОНИ УЧАТ НАС БЫТЬ ЛУЧШЕ И ДОБРЕЕ. ЛЮБЛЮ ВАС ОЧЕНЬ, МОИ ДОРОГИЕ. ВАМ ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ , ВДОХНОВЕНИЯ, ЛЕГКОГО ПЕРА, ГОРЯЧИХ МУЗОВ.,
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Ух ты! Он умеет разговаривать как нормальный человек! И здороваться и по имени называть! Видимо время без Ксюши прошло не зря. Жалко, что удалили главу от него. Хорошо, что я её прочитать успела!!! Спасибо девушки.
Не успела прочитать главу про Амирана, так нечестно. Хоть о чем там? Может снова добавите, плиз!
8 месяцев дочери и беременность. Получается они с Амираном где то 1,5 года не виделись?! И он ее так долго искал?! Неужели! Удивил однако) ну может и притих за столько времени
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена