Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4400
10069 1052168

Текущий рейтинг:
#704 в Романтическая эротика
#848 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, удалили главу от Амирана, а так интересно его мысли было почитать ❤️ спасибо за продолжение

avatar
12.01.2022, 02:22:46

Дорогие Валерия и Екатерина! Очень люблю ваше творчество и ваших героев. У каждой из вас неповторимый стиль. Пусть негатив не скажется на вашем совместном вдохновении, творите так как видите вы! В этом и прелесть книги в процессе, когда не знаешь, что приготовил автор за поворотом! С любовью к вам обеим и вашему творчеству! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️????❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.01.2022, 01:51:00

Вот и нашел Амиран свою мышку-беглянку...

avatar
12.01.2022, 01:45:35

скорее продолжение ,скоро лопну от нетерпения!и спасибо вам огромное

дорогие авторы))) спасибо большое за главу))

avatar
12.01.2022, 00:47:15

А мне понравилось очень про Ксюшу и Самсонова. Были у него причины стать таким, и ведь спас Ксю. Хотя сама героиня не вызывает у меня особо приятных эмоций, как и Амиран. Психику им бы поправить надо) глава от Амира на что есть, что нет. Да, вроде мысли его прочитали, а мысли ли? Только то, что мир вокруг его члена вертится и все. А последняя глава, на мой взгляд, скомканая. Как второпях написана. Я не читала книг Екатерины, но у Леры как то иначе что ли))) в любом случае, спасибо!

avatar
12.01.2022, 00:46:23

Совсем неожиданный поворот событий! Как же он нашёл... Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
12.01.2022, 00:38:34

Спасибо за продолжение! с нетерпением жду развязки! Вдохновения вам в вашем творчестве!

avatar
12.01.2022, 00:29:22

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.01.2022, 15:40:58

Продолжение книги будет? Не понятно, то появляется продолжение, то исчезает?

avatar
11.01.2022, 07:25:58

здравствуйте, когда ожидается скидка?)

avatar
11.01.2022, 08:39:27

Интересная книга, жду продолжения. Меньше обращайте внимание на болтовню, пишите ее как вам нравится. Многие авторы такого жанра выражаются и с порнографическим настроем и с извращённым и с матами и по всякому, смотря какие у них там действуют герои и никто на на кого ни обращает внимание при написании книги . Это ваша книга и вы сами знаете с каким характером должен быть ваш герой и как он выражает свои эмоции . Поэтому без нервов спокойно с вдохновением пишите. Ждём главушку дорогие авторы.

avatar
11.01.2022, 09:34:56

Подскажите,пожалуйста, сегодня ждать продолжения?)))

avatar
11.01.2022, 15:14:37

обожаю эту книгу, жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
11.01.2022, 16:04:53

Сегодня будет прода?

avatar
11.01.2022, 19:13:20

Я так понимаю продам выходит раз в 4 дня??? Очень странно, я потратила на неё деньги и хочется продолжение чаще, это конечно в том случае, если авторы не болеют. Авторы не отвечают читателям, продаю выходит очень редко, даже не знаю на что деньги потратила??? На бесконечное ожидание??? И да можете закидать меня камнями, но эта претензия обосновано, и не надо писать что это не такие большие деньги и т п. Книга интересная, очень(за исключением последних 2 х глав). Авторы ответьте пожалуйста когда прода будет??? Вот Екатерины вообще такого не ожидала!

Странно. У меня пропала последняя глава от Палача

Эту книгу купила зря, пока выходит прода, забываешь что там было до этого, такое ощущение,что авторы заняты написанием своих личных книг, а эту так, иногда вспоминают что надо что-то написать

avatar
10.01.2022, 22:25:02

Очень жаль, что удалили главу. Авторы, верните её!

avatar
08.01.2022, 09:58:16

Зачем пересказывать книгу всякий раз, когда у автора возникает проблема с написанием, а график наступает на пятки? Не смущает, что немного странно будет читать историю целиком? :D)))) в таких случаях я, как читатель, чувствую себя глупо (ведь в отличие от автора я до этого момента отлично помнила о чем читала) обманутой (хотела продолжения? На! отцепись)))) из-за таких странных качель создаётся ощущение, что у главного героя биполярное расстройство как ещё одно из последствий перенесённого заболевания повлиявшего ещё и на репродуктивную способность...))) Как-то потерялся интерес к книге...