- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременная для Палача...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631703559_42.png
Эксклюзив
Беременная для Палача...
Екатерина Юдина , Валерия Ангелос
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4400
4400
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#656 в Романтическая эротика
#797 в Современный любовный роман
Полный текст
288 стр.
Публикация:
15.09.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Беременная для Палача... "
– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093497
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876078
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564086
1983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, глава пока что удалена. Именно этой главы в книге не будет. Возможно, позже появится ещё глава от него, но уже другая и о другом. Впрочем, гарантировать это не можем)
Жаль, что главу удалили.
Девочки своими негативными отзывами мы сбиваем авторов. Давайте как то лояльно относится главам. Кому-то нравится, кому то нет. Но выливать весь негатив на авторов это некрасиво. Надеюсь мы тут все взрослые люди и будем контролировать свои эмоции.
? По поводу удаленной главы, ???
Когда планируется окончание книги?
Я сейчас не поняла, где глава от Амирана???? Неужели комментарии так повлияли на авторов, что они решили ее удалить??? Валерия и Екатерина, прошу вас, не видитесь на гневные комментарии. Понятно что не приятно, когда стараешься, вкладываешь душу, а тебе каждый потом говорят «ой мне не понравилось, написали херню» грубо говоря….Хотя многие просили очень главу от Амирана и автору уж точно не виноваты что не оправдали ваши ожидания! Как видят так и пишут!!!
Очень жаль, что главу от Амирана удалили.
Жду продолжение истории.
Спасибо девушки за ваше творчество.
Спасибо, герой никогда не был нежным, если вспомнить их знакомство, глава показала его одержимую страсть, помойму этого достаточно для такого как Палач. Главное что Ксюша ему не безразлично. Любовь он ещё успеет показать...
A где глава? Почему удалили?
Все так хотели главу от Амирана, а теперь недовольны этим… безусловно глава немного грубая и я так же как и многие ожидала немного другого, но авторы видят это так. Мы лишь должны смириться)))
Начало меня захватило,т.к. чувствую перо Валерии. Решилась продолжить чтение,но последние главы начиная с головы НЕ ДЕРЖАТ МЕНЯ ЗА ДУШУ. Такое чувство,что писала их не Валерия. После Алекса и Марата пока разочарование.Скорее на Рустама похож герой,там тоже начало интересное,а потом не цепляло.
Алекс с каждой книгой больше УВЛЕКАЛ,там тайна,и есть моменты за которые запоминается книга (поздравление с ДР и снег на крыше)Я ещё так книги не читала,чтоб меня колотило и я пила валерьянку. Меня держали за душу (Стаса в подвале было так жалко,я боялась за него,сердце от той сцены и сейчас стучится)Как можно так передать действие,что ты как-будто там находишься.
Марата откладывала(после Рустама не хотелось),а зря это восточный Алекс. ТЫ...НА КОЛЕНЯХ. Вот эта фраза просто просто бомба. Вот по этим моментам я запоминаю книги.
спасибо
Мне кажется Самсонов не собирался развлекаться с Ксюшей. Здесь что то другое. Может он в не дочь увидел и хотел ей помогать? Видя как брат к ней относится. А то что на него наговаривалм ей на него, вот и сложилось такое мнение у неё. Ведь когда она его лишила глаза он бы мог её задержать, но не стал. Всё здесь очень интересно. Книга набирает оборот. Очень ждём продолжения.
Почему все так после этой главы накинулись на Амирана ? Он долгое время не знал правду о Ксюше. Потом узнал и стал относиться иначе . О чем и говорит. Теперь беременность: если он давно считал , что не может иметь детей , его неверие в отцовство объяснимо. Все же не так давно он Ксюшу знает. И отношения между ними только начали теплеть на тот момент .
Хочу, чтоб побыстрее он ее нашел и понял, что ребенок его.
В главе Амиран говорит, что Ксюша ему в душу запала , почему читатели обвиняют героя в том , что девушка для него игрушка?
Молчаливый образ Палача создает флёр загадочности и некой тайной мудрости, но его, воспроизведенные авторами, мысли, разочаровывают от слова совсем, некая многогранность, насыщенность, противоречивость исчезает и видишь его жестоким, примитивным и неинтересным. Вот как то так удивили...
Не люблю такое. До этой главы интересно было, а сейчас ГГ оказался вдруг хамлом и грубияном. Как по мне, то жесткость и грубиянство- разные вещи и если первое может быть привлекательным, то второе никак нет. Разочарована главой.
проду сегодня ждать?
Очень неоднозначно себя ощущаю после такой проды... Понимаю, что Палач сам по себе тяжелый человек... Но столько грубостей, пахабщины, как-то не ожидала прочесть... Не в обиду авторам, конечно, это ваше видение. Но я в шоке.....
Оооо.. он ещё и считает что ребёнок не его ….ничего хорошего не жди . А пока Амиран относится к ней как к собственной личной шлюшки , а не как к личности , имеющая мнение , чувства и права голоса -то для Ксении это будет ад#2
Лучше бы и дальше была под крылом Самсонова. Они вроде не плохо ладили .Но он ее больше не отдаст . Как только будет мириться с Беременностью ?
Казалось бы теперь все должно наладиться, но нет! Он не верит, что может иметь детей и соответственно не верит ей((
Зару растил как свою, а своего родного ребенка опровергает! Пусть тест ДНК сделает!
Спасибо, девочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена