Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4400
10071 1052182

Текущий рейтинг:
#656 в Романтическая эротика
#797 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 22:48:32

Друзья, глава пока что удалена. Именно этой главы в книге не будет. Возможно, позже появится ещё глава от него, но уже другая и о другом. Впрочем, гарантировать это не можем)

avatar
10.01.2022, 23:03:06

Жаль, что главу удалили.

Девочки своими негативными отзывами мы сбиваем авторов. Давайте как то лояльно относится главам. Кому-то нравится, кому то нет. Но выливать весь негатив на авторов это некрасиво. Надеюсь мы тут все взрослые люди и будем контролировать свои эмоции.

? По поводу удаленной главы, ???

avatar
10.01.2022, 19:36:02

Когда планируется окончание книги?

avatar
10.01.2022, 18:00:05

Я сейчас не поняла, где глава от Амирана???? Неужели комментарии так повлияли на авторов, что они решили ее удалить??? Валерия и Екатерина, прошу вас, не видитесь на гневные комментарии. Понятно что не приятно, когда стараешься, вкладываешь душу, а тебе каждый потом говорят «ой мне не понравилось, написали херню» грубо говоря….Хотя многие просили очень главу от Амирана и автору уж точно не виноваты что не оправдали ваши ожидания! Как видят так и пишут!!!

avatar
10.01.2022, 17:28:24

Очень жаль, что главу от Амирана удалили.
Жду продолжение истории.
Спасибо девушки за ваше творчество.

avatar
10.01.2022, 17:15:12

Спасибо, герой никогда не был нежным, если вспомнить их знакомство, глава показала его одержимую страсть, помойму этого достаточно для такого как Палач. Главное что Ксюша ему не безразлично. Любовь он ещё успеет показать...

avatar
10.01.2022, 16:57:47

A где глава? Почему удалили?

avatar
10.01.2022, 10:09:06

Все так хотели главу от Амирана, а теперь недовольны этим… безусловно глава немного грубая и я так же как и многие ожидала немного другого, но авторы видят это так. Мы лишь должны смириться)))

avatar
10.01.2022, 11:01:16

Начало меня захватило,т.к. чувствую перо Валерии. Решилась продолжить чтение,но последние главы начиная с головы НЕ ДЕРЖАТ МЕНЯ ЗА ДУШУ. Такое чувство,что писала их не Валерия. После Алекса и Марата пока разочарование.Скорее на Рустама похож герой,там тоже начало интересное,а потом не цепляло.
Алекс с каждой книгой больше УВЛЕКАЛ,там тайна,и есть моменты за которые запоминается книга (поздравление с ДР и снег на крыше)Я ещё так книги не читала,чтоб меня колотило и я пила валерьянку. Меня держали за душу (Стаса в подвале было так жалко,я боялась за него,сердце от той сцены и сейчас стучится)Как можно так передать действие,что ты как-будто там находишься.
Марата откладывала(после Рустама не хотелось),а зря это восточный Алекс. ТЫ...НА КОЛЕНЯХ. Вот эта фраза просто просто бомба. Вот по этим моментам я запоминаю книги.

avatar
10.01.2022, 14:32:00

спасибо

Мне кажется Самсонов не собирался развлекаться с Ксюшей. Здесь что то другое. Может он в не дочь увидел и хотел ей помогать? Видя как брат к ней относится. А то что на него наговаривалм ей на него, вот и сложилось такое мнение у неё. Ведь когда она его лишила глаза он бы мог её задержать, но не стал. Всё здесь очень интересно. Книга набирает оборот. Очень ждём продолжения.

avatar
10.01.2022, 00:53:22

Почему все так после этой главы накинулись на Амирана ? Он долгое время не знал правду о Ксюше. Потом узнал и стал относиться иначе . О чем и говорит. Теперь беременность: если он давно считал , что не может иметь детей , его неверие в отцовство объяснимо. Все же не так давно он Ксюшу знает. И отношения между ними только начали теплеть на тот момент .
Хочу, чтоб побыстрее он ее нашел и понял, что ребенок его.

В главе Амиран говорит, что Ксюша ему в душу запала , почему читатели обвиняют героя в том , что девушка для него игрушка?

avatar
10.01.2022, 08:35:43

Молчаливый образ Палача создает флёр загадочности и некой тайной мудрости, но его, воспроизведенные авторами, мысли, разочаровывают от слова совсем, некая многогранность, насыщенность, противоречивость исчезает и видишь его жестоким, примитивным и неинтересным. Вот как то так удивили...

avatar
10.01.2022, 00:16:58

Не люблю такое. До этой главы интересно было, а сейчас ГГ оказался вдруг хамлом и грубияном. Как по мне, то жесткость и грубиянство- разные вещи и если первое может быть привлекательным, то второе никак нет. Разочарована главой.

avatar
09.01.2022, 14:02:43

проду сегодня ждать?

Очень неоднозначно себя ощущаю после такой проды... Понимаю, что Палач сам по себе тяжелый человек... Но столько грубостей, пахабщины, как-то не ожидала прочесть... Не в обиду авторам, конечно, это ваше видение. Но я в шоке.....

avatar
08.01.2022, 11:15:39

Оооо.. он ещё и считает что ребёнок не его ….ничего хорошего не жди . А пока Амиран относится к ней как к собственной личной шлюшки , а не как к личности , имеющая мнение , чувства и права голоса -то для Ксении это будет ад#2
Лучше бы и дальше была под крылом Самсонова. Они вроде не плохо ладили .Но он ее больше не отдаст . Как только будет мириться с Беременностью ?

avatar
09.01.2022, 02:24:35

Казалось бы теперь все должно наладиться, но нет! Он не верит, что может иметь детей и соответственно не верит ей((
Зару растил как свою, а своего родного ребенка опровергает! Пусть тест ДНК сделает!
Спасибо, девочки!