Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4400
10069 1052218

Текущий рейтинг:
#655 в Романтическая эротика
#787 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 23:08:33

Амиран сомневается его ли ребенка носит Ксения, но ведь снимок и кровь были отправлены, чтобы можно было сделать анализ ДНК. Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
08.01.2022, 18:10:07

Разве Самсонов не отправлял ДНК Амирану?

avatar
08.01.2022, 15:36:18

Ну вот и еще одного зверя приручили почти. Пылинки будет сдувать.

Я три раза перечитала. Мне что то цепляло за мозг. Он думает что это не его ребёнок!!! Он считает что не может иметь детей. Бедная девочка. Ещё и доказывай теперь что она не верблюд. Какое унижение( ну одно утешает. Однозначно будет Все хорошо. Как говорит мой папа «иначе Кина бы не было» ?но читать, одно переживание)

avatar
08.01.2022, 13:43:10

Напоминает метания тигра в клетке. Видит свободу, а выйти не может. Так и он. Знает что Ксения есть, а найти не может. Тяжело ему. А то что Самсонов выжил - чудо.

avatar
08.01.2022, 17:20:50

Когда же он перестанет её унижать?

avatar
08.01.2022, 16:19:27

Спасибо большое, за такое интригующее продолжение. Самсонов остался в живы, теперь Зара с ним. Жаль, что Амиран всегда плохо думал о Ксении, всегда хотел наказать и уничтожить... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера, благополучия во всем. С огромнейшим уважением.

Вот это поворот.

avatar
08.01.2022, 13:58:10

ну ничего себе!

avatar
08.01.2022, 13:03:52

Фига се

avatar
08.01.2022, 13:00:33

Да конечно Амиран не пушистый, но что то все слишком темно у него внутри. То есть даже когда он отношения предложил, он её как шлюху видел!? Слишком холодный и жестокий. Ну такой как есть. Но конечно хотелось бы помягче для беременяшки.

Нашел все-таки, жаль:-))) ей бы родить спокойно, а сейчас снова американские гонки.

До чего же мерзкий внутренний мир у Амирана!

avatar
08.01.2022, 11:49:04

Вот мне кажется ,что Самсонов помогал ей прятаться. Я не думаю ,что без чьей либо помощи ,без денег и документов ей бы удавалось долго прятаться

avatar
08.01.2022, 11:20:51

Теперь понятно, почему наш герой такой молчаливый, если за плохие слова человеку рот можно мылом помыть, так Амирану даже незнаю, дочь перевоспитает с Ксюшей.

avatar
08.01.2022, 04:33:36

А я хотя и скучаю по продам, но понимаю, что у авторов тоже есть родные и близкие, друзья и праздники тоже хочется отметить, как полагается. А нетерпеливым читателям советую что-то сделать против своей воли и желания. В творчестве это не работает, знаю по себе ( и уверена, что вы все это проходили, даже готовить торт без настроения - нельзя, хрень получится). А чтобы написать такие крутые страсти и чувства - это надо так эмоционально выложиться, как вагон угля разгрузить. Вы же не хотите читать фигню фиговую, а Катя и Лера - это знак качества, я почти все их книги прочла, они каждую строку сердцем пишут, обидно, что вы это не цените и обвиняете в отсутствии уважения к вам же. Жаль, что мне пришлось объяснять эти прописные истины, но не могу не поддержать любимых авторов. А от себя посоветую, попробуйте написать хотя бы короткий рассказ, как легко у вас это получится? У меня нет таких талантов, думаю, немногим это дано. Я ни на минуту не пожалела о том, что пришла на Литнет. До этого основное время уделяла Литрес. И мне очень нравится обратная связь с автором
Девочки тратят свое личное время, отвечают каждому, благодарят, поддерживают. Спасибо мои дорогие авторы, вы лучшие

Так противно было читать эту проду. Такое ощущение, что Амиран какой-то гопник из 90х. И все, о чем он думает, только секс и кровь.

И все же Амиран мне определенно не нравится. У него в голове натуральная помойка(

avatar
08.01.2022, 09:56:36

Как грубо он о ней думал все время....действительно как игрушка ему

avatar
08.01.2022, 04:31:39

до чего же он пошлый и грубый(((