- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременная для Палача...
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631703559_42.png
Эксклюзив
Беременная для Палача...
Екатерина Юдина , Валерия Ангелос
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4400
4400
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#655 в Романтическая эротика
#787 в Современный любовный роман
Полный текст
288 стр.
Публикация:
15.09.2021 — 23.02.2022
Аннотация к книге "Беременная для Палача... "
– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093563
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876168
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564200
1983 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмиран сомневается его ли ребенка носит Ксения, но ведь снимок и кровь были отправлены, чтобы можно было сделать анализ ДНК. Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.
Разве Самсонов не отправлял ДНК Амирану?
Ну вот и еще одного зверя приручили почти. Пылинки будет сдувать.
Я три раза перечитала. Мне что то цепляло за мозг. Он думает что это не его ребёнок!!! Он считает что не может иметь детей. Бедная девочка. Ещё и доказывай теперь что она не верблюд. Какое унижение( ну одно утешает. Однозначно будет Все хорошо. Как говорит мой папа «иначе Кина бы не было» ?но читать, одно переживание)
Напоминает метания тигра в клетке. Видит свободу, а выйти не может. Так и он. Знает что Ксения есть, а найти не может. Тяжело ему. А то что Самсонов выжил - чудо.
Когда же он перестанет её унижать?
Спасибо большое, за такое интригующее продолжение. Самсонов остался в живы, теперь Зара с ним. Жаль, что Амиран всегда плохо думал о Ксении, всегда хотел наказать и уничтожить... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера, благополучия во всем. С огромнейшим уважением.
Вот это поворот.
ну ничего себе!
Фига се
Да конечно Амиран не пушистый, но что то все слишком темно у него внутри. То есть даже когда он отношения предложил, он её как шлюху видел!? Слишком холодный и жестокий. Ну такой как есть. Но конечно хотелось бы помягче для беременяшки.
Нашел все-таки, жаль:-))) ей бы родить спокойно, а сейчас снова американские гонки.
До чего же мерзкий внутренний мир у Амирана!
Вот мне кажется ,что Самсонов помогал ей прятаться. Я не думаю ,что без чьей либо помощи ,без денег и документов ей бы удавалось долго прятаться
Теперь понятно, почему наш герой такой молчаливый, если за плохие слова человеку рот можно мылом помыть, так Амирану даже незнаю, дочь перевоспитает с Ксюшей.
А я хотя и скучаю по продам, но понимаю, что у авторов тоже есть родные и близкие, друзья и праздники тоже хочется отметить, как полагается. А нетерпеливым читателям советую что-то сделать против своей воли и желания. В творчестве это не работает, знаю по себе ( и уверена, что вы все это проходили, даже готовить торт без настроения - нельзя, хрень получится). А чтобы написать такие крутые страсти и чувства - это надо так эмоционально выложиться, как вагон угля разгрузить. Вы же не хотите читать фигню фиговую, а Катя и Лера - это знак качества, я почти все их книги прочла, они каждую строку сердцем пишут, обидно, что вы это не цените и обвиняете в отсутствии уважения к вам же. Жаль, что мне пришлось объяснять эти прописные истины, но не могу не поддержать любимых авторов. А от себя посоветую, попробуйте написать хотя бы короткий рассказ, как легко у вас это получится? У меня нет таких талантов, думаю, немногим это дано. Я ни на минуту не пожалела о том, что пришла на Литнет. До этого основное время уделяла Литрес. И мне очень нравится обратная связь с автором
Девочки тратят свое личное время, отвечают каждому, благодарят, поддерживают. Спасибо мои дорогие авторы, вы лучшие
Так противно было читать эту проду. Такое ощущение, что Амиран какой-то гопник из 90х. И все, о чем он думает, только секс и кровь.
И все же Амиран мне определенно не нравится. У него в голове натуральная помойка(
Как грубо он о ней думал все время....действительно как игрушка ему
до чего же он пошлый и грубый(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена