Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4399
10064 1051768

Текущий рейтинг:
#909 в Романтическая эротика
#1040 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 21:01:17

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

Это только начало... Многообещающая фраза, видно нашу девочку ждет ооооооочень много интересного и ей совершенно неизвестного. Судя по всему она совершенно неопытна. И лишь страх придает ей сил...
Спасибо за продолжение❤

Спааасибо. Ждём следующую серию

avatar
17.09.2021, 21:13:03

О-фи-геть! На носу зима, а на ЛитНете жара намечается... Кэт Юдина и Вал Ангелос - это как смешать виски и...виски! Чё будет-то теперь?! 0_0!!! Где-то год назад читала этих авторов в параллели и думала, насколько же похоже видение этих творцов на мужскую линию своих героев. Зайти на страницы историй этих авторов, это как после шахматного клуба попасть на бои без правил! Вдохнуть тесторена, запах пота и крови, и завороженно наблюдать как перекатываются стальные мышцы под татуированными шкурами опасных хищников... А ещё, обе - те ещё интригантки! Вот зарекалась не читать книги в процессе, но здесь вряд-ли получится удержаться... Дамы, что бы вы не задумали - пусть всё получится и вдохновения вам нескончаемого! ❤️❤️❤️

avatar
16.09.2021, 20:27:20

Даа... Палач ооочень жёсткий... но и ждать от такого мужчины какого-то лояльного, доброжелательного и нежного отношения к девушке, которая тАак о себе заявила.. тАак себя приподнесла... но я так понимаю у неё ещё не было мужчин? и Палач то об этом, наступит момент, узнает... и как тогда, интересно, он будет к ней относиться?.... даа, остро.... Спасибо!! оочень жду дальше =)

avatar
17.09.2021, 11:23:49

Я так понимаю она невинна, и вынуждена врать, ради спасения как она думает, а будет ли это спасением?
Начало многообещающее, интрига будоражит! Я в предвкушении

avatar
15.09.2021, 15:07:01

Приятный сюрприз. Всегда очень жду книги Валерии :)))

"а потом что-то горячее и вязкое...." что же это? сцена откровенная, слова сперма(семя) стандартно не пишется)) хотя мутная капля была распознана). извините,не хотела умничать или обидеть. спасибо, начало мне нравится

avatar
17.09.2021, 09:41:41

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
17.09.2021, 09:23:06

Ооо... два автора)) это круто !!! ❤
Лёгкого пера вам девочки!!!

МММ)) я в током предвкушении))) дорогие Екатерина и Валерия))) продолжайте нас мучить и интриговать)) спасибо большое за главу))

Жестко он с ней, прямолинейно... А с другой стороны как себя предложила, такое отношение и получила...
Спасибо за продолжение❤

avatar
17.09.2021, 09:32:48

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Ёмаё,как горячо то а...пасибочки;)

avatar
17.09.2021, 10:16:30

Ухх... какое начало!!! Спасибо за проду!

Я представила себя на ее месте, рукалицо! Это просто капец! Сбежала бы, но- тут скорее всего брат страшнее члена(((

avatar
17.09.2021, 12:23:10

Вопрос назревает, почему сбежать было нельзя? Или героиня в таких жестких рамках, как обратиться не к кому кроме бандита ещё и какого. Будем ждать. А так начало горячее и обжигающее, ух... Зажигайте дорогие авторы!

avatar
17.09.2021, 14:12:10

Благодарю за новинку , вдохновения авторам !!!

avatar
17.09.2021, 15:16:50

С новиночкой!)))

avatar
17.09.2021, 15:24:11

Девочки с новинкой!! За интриговали!!