Книга. "Беременная для Палача... " читать онлайн
Эксклюзив

Беременная для Палача...

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
4399
10064 1051768

Текущий рейтинг:
#909 в Романтическая эротика
#1040 в Современный любовный роман


Полный текст 288 стр.

15.09.2021 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Беременная для Палача... "

– Я буду вашей любовницей.
– Я не ищу любовниц, – холодно произнес он.
– Я выполню любой приказ. Я знаю, как доставить удовольствие. У меня много опыта.
Ложь от начала и до конца. Я плохо представляла, что ему обещала, но старалась привлечь и расписывала свои несуществующие таланты.
– Раздевайся, – прогремел ледяной приказ.
– Здесь? – рефлекторно сглотнула. – Ну то есть… прямо сейчас?
– Покажи товар.

1983 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 17:55:10

Горячо, надеюсь она сведёт его с ума))))

avatar
17.09.2021, 18:08:56

Да.... план почти провален. Если только экспромт. Как говорил один персонаж: что ж вы не подготовились.

avatar
17.09.2021, 09:10:44

Будет очень жарко два очень талантливые авторы у них все романы оооочень жаркие и страстные с интригой ❤️❤️❤️

avatar
16.09.2021, 18:54:10

Оооо, горячая новиночка. Мне уже нравится)
Автор, желаю вам удачи)

avatar
16.09.2021, 18:41:32

О, так вот что такое восторг. Лол. Я буду ждать эту кулстори.спасибо. Юдина и Ангелос - это просто потеря в пространстве и взрыв эмоций.

avatar
16.09.2021, 23:47:53

Интересно! Жду дальше .

avatar
17.09.2021, 05:55:05

два любимых автора)))) кто из вас соавтор?

avatar
16.09.2021, 15:38:33

Конечно хочется проду! и не однууу)))

Мне кажется, что Палач её насквозь видит... И знает, что она совершенно неопытна. Может просто испытывает её?
Спасибо за продолжение❤

А может наш проженный кавказец раскусил нашу девочку,что никакая она не ш...? Жду утро,когда оно там уже:)

оооооо кайф))))Обожать))))Два автора которых жду и читаю с удовольствием)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот попала она конечно, в голове у неё, я так думаю, было все совсем по другому (((

avatar
16.09.2021, 09:17:10

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

Спасибо большое за главу)))) такое ощущение что Палач ее знает)))

avatar
16.09.2021, 09:37:13

Два моих любимых автора пишут совместную книгу....ущипните меня!))))

Поздравляю с новинкой!!! Очень интересный союз авторов!!!!!!

avatar
16.09.2021, 10:41:43

Прочитала на одном дыханий.Спасибо.

avatar
16.09.2021, 10:42:22

Ой как страшно.