- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременность на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558803632_64.jpg
Эксклюзив
Беременность на миллион
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4433
4433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2028 в Романтическая эротика
#1407 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Беременность на миллион"
Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не зря я ее не долюбливала... меня вообще ее манеры бесят, когда в людей нет границ между личным и работой... бедная Саша... у нее уже в голове чувствую весь "пазл" собрался... а переубедить ее можно только правдой, которой так не хочет делиться Руслан
Так и знала, что от этой Юли будут одни проблемы. Только никак не пойму, то ли она это делает специально, то ли просто дура-дурой и не понимает, что ее слова совсем неуместны. Надеюсь в данный момент на сообразительность Руслана. Потому что именно после этого, мне кажется, Саша поедет вещи свои собирать. Спасибо!
Я надеюсь Руслан Юлю поставит на место
Просто слов нет это уже подлость со стороны Юли ведь он не один пришел и при всех говорить такое. Руслан держи сильнее Сашу, а то после такой заявки Юли она точно сбежит, ведь должен он понять что сейчас чувствует Саша и что то ответить Юле. Спасибо!
Это хорошо, что не спустит Русик Юли такую демонстрацию собственности!!! :))) А Саша мне кажется сама папу Русика подначивает!!!! Не зря же она его на УЗИ позвала!!! Да и папа Руслана мне кажется не совсем такой и чёрствый.... И у него просто потребность о ком то заботится..... Рослан то большой, а Саша слабенькая, худенькая, беремененькая.... :))) И все равно ему, что не мальчик:) Было бы так, сказал бы что Русик бракодел и съехал....
Вот гадина.Хочется Юлю скрутить в бараний рог. Вся надежда на Руслана. Спасибо!
Ну и стерва же, эта Юля... Патлы бы ей выдрать. Ведь она специально при Сашке об этом решила сказать. Явно, что между ней и Русланом ничего нет, а вот Котова про это же не знает...Сбежит ведь она теперь?)) Ольга, спасибо за проду ♥️♠️ Жду продолжения ☀️
Эй, а ну Руслан, опровергни двусмысленный намек, поставь эту Юличку-липучку на свое место!) Ты ж с почти женой, мамочкой Вашего малыша, пришел на прием, не к чему нам ненужные волнения:)))
А деда то, во как взялся, за правильное питание Саши)))
Спасибо❤, в ожидании дальнейших действий Руслана:)
У Юли пуля в голове застряла?!!! Ни такта ни воспитания....
здравствуйте спасибо за продочку ❤️ сочувствую Саше чтобы ей не стало плохо то Руслан утопит Юлю
Вот ведь сучка эта Юля... пытается застолбить территорию, хотя прекрасно же видит что Руслан пришёл не один, а с девушкой... Я, кстати не удивлюсь, если окажется что Юля причастна каким-то боком к тому пожару и/или связана с конкурентом Руслана...
спасибо большое за продолжение. ох эта Юлька
Это слишком близкое дружеское общение явно выйдет кому-то боком((
Спасибо
Интересное кино,неужели Руслан,так наивен и спустит эту пакость Юльки. Вроде как знает что Саше вредно волноваться, а сам оставляет её с тираном отцом,а теперь ещё позволяет её унижать своим постельным грелкам)))Всегда думала,что мужчинам свойственно защищать и оберегать СВОЁ......
Вот, Юля и показала свою сучность, надеюсь Руслан оценит такие старания ...
Он уже может ей все рассказать или так и будет держать в неведении, она ж ревнует дурочок
А когда родится девочка, дед растает)) книга супер! Спасибо ❤️
Это сейчас дед требует внука, а когда родится девочка, такие деды, обычно, становятся фанатами своих маленьких принцесс.
все-таки девочка ^_^ вот кто просто обязан исправить этого женоненавистника!!!! а Саша - молодец, что так и не стала рисковать!!! хотя сомневаюсь, что в сообщениях могло быть что-то двусмысленное...
Мне даже жаль стало дедулю. Ведь для него женщины - зло, а тут родится маленькая принцесса и что ему с ней делать? Воспитывать Министра Обороны? Со временем конечно свыкнется с мыслью, что девочка, а не мальчик и все наладится. Саша опять себя накручивать стала, а Руслан тоже "хорош": пропадает где-то, а где не объясняет. Быстрее бы уже поговорили по душам, пока Саша делов не наделала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена