Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4757 594755

Текущий рейтинг:
#2028 в Романтическая эротика
#1407 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот не зря я ее не долюбливала... меня вообще ее манеры бесят, когда в людей нет границ между личным и работой... бедная Саша... у нее уже в голове чувствую весь "пазл" собрался... а переубедить ее можно только правдой, которой так не хочет делиться Руслан

Так и знала, что от этой Юли будут одни проблемы. Только никак не пойму, то ли она это делает специально, то ли просто дура-дурой и не понимает, что ее слова совсем неуместны. Надеюсь в данный момент на сообразительность Руслана. Потому что именно после этого, мне кажется, Саша поедет вещи свои собирать. Спасибо!

avatar
04.07.2019, 22:08:21

Я надеюсь Руслан Юлю поставит на место

avatar
04.07.2019, 21:03:46

Просто слов нет это уже подлость со стороны Юли ведь он не один пришел и при всех говорить такое. Руслан держи сильнее Сашу, а то после такой заявки Юли она точно сбежит, ведь должен он понять что сейчас чувствует Саша и что то ответить Юле. Спасибо!

avatar
04.07.2019, 20:50:52

Это хорошо, что не спустит Русик Юли такую демонстрацию собственности!!! :))) А Саша мне кажется сама папу Русика подначивает!!!! Не зря же она его на УЗИ позвала!!! Да и папа Руслана мне кажется не совсем такой и чёрствый.... И у него просто потребность о ком то заботится..... Рослан то большой, а Саша слабенькая, худенькая, беремененькая.... :))) И все равно ему, что не мальчик:) Было бы так, сказал бы что Русик бракодел и съехал....

avatar
04.07.2019, 20:23:41

Вот гадина.Хочется Юлю скрутить в бараний рог. Вся надежда на Руслана. Спасибо!

avatar
04.07.2019, 19:05:15

Ну и стерва же, эта Юля... Патлы бы ей выдрать. Ведь она специально при Сашке об этом решила сказать. Явно, что между ней и Русланом ничего нет, а вот Котова про это же не знает...Сбежит ведь она теперь?)) Ольга, спасибо за проду ♥️♠️ Жду продолжения ☀️

avatar
04.07.2019, 18:32:30

Эй, а ну Руслан, опровергни двусмысленный намек, поставь эту Юличку-липучку на свое место!) Ты ж с почти женой, мамочкой Вашего малыша, пришел на прием, не к чему нам ненужные волнения:)))
А деда то, во как взялся, за правильное питание Саши)))
Спасибо❤, в ожидании дальнейших действий Руслана:)

У Юли пуля в голове застряла?!!! Ни такта ни воспитания....

avatar
04.07.2019, 17:51:34

здравствуйте спасибо за продочку ❤️ сочувствую Саше чтобы ей не стало плохо то Руслан утопит Юлю

avatar
04.07.2019, 17:35:00

Вот ведь сучка эта Юля... пытается застолбить территорию, хотя прекрасно же видит что Руслан пришёл не один, а с девушкой... Я, кстати не удивлюсь, если окажется что Юля причастна каким-то боком к тому пожару и/или связана с конкурентом Руслана...

avatar
04.07.2019, 17:30:14

спасибо большое за продолжение. ох эта Юлька

Это слишком близкое дружеское общение явно выйдет кому-то боком((
Спасибо

avatar
04.07.2019, 19:43:51

Интересное кино,неужели Руслан,так наивен и спустит эту пакость Юльки. Вроде как знает что Саше вредно волноваться, а сам оставляет её с тираном отцом,а теперь ещё позволяет её унижать своим постельным грелкам)))Всегда думала,что мужчинам свойственно защищать и оберегать СВОЁ......

avatar
04.07.2019, 17:21:51

Вот, Юля и показала свою сучность, надеюсь Руслан оценит такие старания ...

avatar
04.07.2019, 17:21:31

Он уже может ей все рассказать или так и будет держать в неведении, она ж ревнует дурочок

avatar
04.07.2019, 14:20:16

А когда родится девочка, дед растает)) книга супер! Спасибо ❤️

avatar
04.07.2019, 10:58:43

Это сейчас дед требует внука, а когда родится девочка, такие деды, обычно, становятся фанатами своих маленьких принцесс.

все-таки девочка ^_^ вот кто просто обязан исправить этого женоненавистника!!!! а Саша - молодец, что так и не стала рисковать!!! хотя сомневаюсь, что в сообщениях могло быть что-то двусмысленное...

Мне даже жаль стало дедулю. Ведь для него женщины - зло, а тут родится маленькая принцесса и что ему с ней делать? Воспитывать Министра Обороны? Со временем конечно свыкнется с мыслью, что девочка, а не мальчик и все наладится. Саша опять себя накручивать стала, а Руслан тоже "хорош": пропадает где-то, а где не объясняет. Быстрее бы уже поговорили по душам, пока Саша делов не наделала.