Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4757 594755

Текущий рейтинг:
#2028 в Романтическая эротика
#1407 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 20:16:12

Умилили меня Сашка с папаней. Забавно было наблюдать за их перепалками. Сашке надо было ответить, что там генерал в юбке. Спасибо!

avatar
03.07.2019, 17:56:04

Ой, Сашенька, твоя ревность такие сериалы закручивает))) Руслан уберечь от волнения хочет, а получается, как всегда... зато деда в своем репертуаре, а вдруг отрастет "определитель" внука:)
Спасибо❤

avatar
03.07.2019, 17:10:19

Девочки в этой семье однозначно не хватает, чтобы эти черствые мужчины знали все оттенки розового, что кушают единороги и прекратили уже строить всех вокруг)))

avatar
03.07.2019, 16:30:19

Ну вот дочка для нее это лучше сейчас и о ней надо думать, а не о какой то Юльке.Спасибо!

avatar
03.07.2019, 16:04:54

здравствуйте спасибо за проду ❤️ очень интересно когда появится кроха дедуля пылинки сдувать будет

avatar
03.07.2019, 15:33:25

спасибо большое, вдохновения Вам!!

avatar
03.07.2019, 15:27:53

Представляю, как дедулей то будет вертеть маленькая кроха=)
Спасибо за продолжение =)

avatar
03.07.2019, 15:27:21

Гы гы, весело у них!!! Папаня спуску никому не даёт и завис у них конкретно))) Только Русу не до этого, у него и так проблем целая куча. Зато Саша сейчас себя накрутит и раскрутит на все 360' :)
Благодарю!!!

avatar
03.07.2019, 15:22:14

А может это будет первая девочка министр обороны РФ?)))))))

avatar
03.07.2019, 02:08:50

Он наверное ресторан перестраивает после пожара, а она сейчас себя накрутит опять.Спасибо!

avatar
02.07.2019, 20:37:35

Иногда подружки бывают такими "добрыми". Зависть что ли. Спасибо!

avatar
02.07.2019, 17:49:55

Вот и зачем подливать масло в огонь...
Итак гормоны шалят, и вместо того , чтоы разубедить и поднять настроение, нашептывает подружка всякую ерунду...

avatar
02.07.2019, 16:52:59

здравствуйте спасибо за проду ❤️ ведь у Александры гормоны шалят а Руслан бойца ей навредить они должны поговорить а иначе Саша просто взарветчя

avatar
02.07.2019, 14:53:56

Эх подруги, иногда лучше уж молчали бы. Одна случайно брошенная фраза может породить кучу неуверенности и подозрительности.
Благодарю!!!

avatar
01.07.2019, 15:54:04

Когда мужчина определился со своей женщиной, крайне сложно другой его затащить в постель ;)
Благодарю!!!

avatar
02.07.2019, 11:29:28

спасибо большое!!! Ох эти подружки, насоветуют, а ты теперь терзай себя этими мыслями)))) Вдохновения Вам!!!

avatar
02.07.2019, 11:31:34

Ну ещё бы Котова не стала в нём сомневаться. У неё к нему ещё больше вопросов. А если и впрямь уловит женские нотки, что тогда будет?)) Либо Зимин просто из-за своих проблем забудет поехать с ней в больницу?)) Она же тогда подумает, чтл ни они ни их реьенок ему не нужны. А все из-за наследства тетки Ады.... Ольра, спасибо за проду ♥️♠️ Жду продолжения ☀️

avatar
02.07.2019, 11:40:09

Малоооо, читаю в захлеб.

avatar
02.07.2019, 11:46:35

Ну начинается(((. Он не говорит о своих проблемах, она себя накручивает и в итоге обиды и упреки и разлад(((?