- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременность на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558803632_64.jpg
Эксклюзив
Беременность на миллион
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4433
4433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2028 в Романтическая эротика
#1407 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Беременность на миллион"
Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Вот так всегда. И последняя СМС от Юли, конечно.
Жаль, что Руслан не решился довериться Саше, не поделился своими проблемами, а она бедная переживает, изводит себя разными мыслями. Странно, что Саша не услышала запах гари от Руслана (душ он не принимал, когда вернулся, а волосы после пожара дымом пропитаться сильно должны были). Спасибо.
Верочка... ей и без того хватало чем голову забить, а теперь и подавно... да и хорошего мало в чужом телефоне то лазить...
Лучше спросить прямо чем лазить в телефоне, тем более он с рестораном зашиваеться... поговорить и рассказать Руслану надо а то держит в неведении Сашу. Мы ж женщины всякую хрень придумать можем
жалко так... у них словно нарочно... только начинает что-то получаться и резко прокладывается черная полоса... а Юля эта хоть и хороший специалист, но не нравится она мне...
Это пипец. Жалко ресторан, столько сил и денег вложено. Как бы из их с Юлей обнимашек чего не вышло. Саша узнает, может не простить. Спасибо!
Руслан, столько раз отшивает эту Юлю, а она не уномонится и липнет(((
Хотел Сашу не беспокоить, но, кажись, она чёт учует либо репортаж с обнимашками с чужой девулей увидет...
Спасибо❤, ждем продолжения)))
Вот зря он душ не принял запах остался, Сашка теперь волноваться будет с кем он был ночью и снова себя накрутит, если он ей ничего не расскажет сам. Интересно кому понадобилось жечь его ресторан, неужели Вася мстит или кто то еще. Спасибо!
Спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!! надеюсь Руслан со всем разберется))
Ой не нравится мне Юля.. все никак успокоиться не может...
здравствуйте спасибо за проду ❤️ с . ..а тот кто так поступил терпения ему
Юля все туда же, но Руслан наконец-то определился со своим решением. Что хочет семью именно с Сашкой. Но, что-то мне подсказывает, что либо Сашка увидит какое-нибудь видео, где Юля на шее у Руслана висит, или след может от поцелуя... А хотя, может у них уже наконец-то не будет преград))) Ольга, спасибо за проду ♥️♠️ Жду продолжения ☀️
Юля время зря не теряет как и порытое заманить Руслана в постель. Но он давно влюблён в Сашку
Спасибо за проду!
Неужели Сашин муж решил так отомстить?((((
здравствуйте спасибо за проду ❤️ вот и питайся им не отпускай её но и Александра тоже не подарок сосвоими бзикам
Вот так ураган эмоций какой))) Добрались наконец-то друг до друга) Сашке, думаю приятно слышать, что Зимин сказал "наш загородный дом", а не "его". Теперь бы им лишь бы никто, эту малину не испортил. Ведь как только между Русланом и Сашей все наладится, как по закону подлости кто-то появится и все испортит..!!! Ольга, спасибо за проду ♥️♠️ Жду продолжения ☀️
спасибо большое за продолжение!!! было жарко))) Вдохновения Вам
Супер! Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена