Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4757 594759

Текущий рейтинг:
#2028 в Романтическая эротика
#1407 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!

avatar
02.07.2019, 12:15:50

Вот так всегда. И последняя СМС от Юли, конечно.

Жаль, что Руслан не решился довериться Саше, не поделился своими проблемами, а она бедная переживает, изводит себя разными мыслями. Странно, что Саша не услышала запах гари от Руслана (душ он не принимал, когда вернулся, а волосы после пожара дымом пропитаться сильно должны были). Спасибо.

Верочка... ей и без того хватало чем голову забить, а теперь и подавно... да и хорошего мало в чужом телефоне то лазить...

avatar
02.07.2019, 13:27:12

Лучше спросить прямо чем лазить в телефоне, тем более он с рестораном зашиваеться... поговорить и рассказать Руслану надо а то держит в неведении Сашу. Мы ж женщины всякую хрень придумать можем

жалко так... у них словно нарочно... только начинает что-то получаться и резко прокладывается черная полоса... а Юля эта хоть и хороший специалист, но не нравится она мне...

avatar
01.07.2019, 20:40:07

Это пипец. Жалко ресторан, столько сил и денег вложено. Как бы из их с Юлей обнимашек чего не вышло. Саша узнает, может не простить. Спасибо!

avatar
01.07.2019, 17:55:56

Руслан, столько раз отшивает эту Юлю, а она не уномонится и липнет(((
Хотел Сашу не беспокоить, но, кажись, она чёт учует либо репортаж с обнимашками с чужой девулей увидет...
Спасибо❤, ждем продолжения)))

avatar
01.07.2019, 16:44:04

Вот зря он душ не принял запах остался, Сашка теперь волноваться будет с кем он был ночью и снова себя накрутит, если он ей ничего не расскажет сам. Интересно кому понадобилось жечь его ресторан, неужели Вася мстит или кто то еще. Спасибо!

avatar
01.07.2019, 16:31:03

Спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!! надеюсь Руслан со всем разберется))

avatar
01.07.2019, 16:13:34

Ой не нравится мне Юля.. все никак успокоиться не может...

avatar
01.07.2019, 16:09:26

здравствуйте спасибо за проду ❤️ с . ..а тот кто так поступил терпения ему

avatar
01.07.2019, 15:57:02

Юля все туда же, но Руслан наконец-то определился со своим решением. Что хочет семью именно с Сашкой. Но, что-то мне подсказывает, что либо Сашка увидит какое-нибудь видео, где Юля на шее у Руслана висит, или след может от поцелуя... А хотя, может у них уже наконец-то не будет преград))) Ольга, спасибо за проду ♥️♠️ Жду продолжения ☀️

avatar
01.07.2019, 15:48:16

Юля время зря не теряет как и порытое заманить Руслана в постель. Но он давно влюблён в Сашку

Спасибо за проду!

avatar
01.07.2019, 14:35:45

Неужели Сашин муж решил так отомстить?((((

avatar
30.06.2019, 18:09:38

здравствуйте спасибо за проду ❤️ вот и питайся им не отпускай её но и Александра тоже не подарок сосвоими бзикам

avatar
30.06.2019, 18:10:25

Вот так ураган эмоций какой))) Добрались наконец-то друг до друга) Сашке, думаю приятно слышать, что Зимин сказал "наш загородный дом", а не "его". Теперь бы им лишь бы никто, эту малину не испортил. Ведь как только между Русланом и Сашей все наладится, как по закону подлости кто-то появится и все испортит..!!! Ольга, спасибо за проду ♥️♠️ Жду продолжения ☀️

avatar
30.06.2019, 20:41:46

спасибо большое за продолжение!!! было жарко))) Вдохновения Вам

avatar
30.06.2019, 21:07:07

Супер! Спасибо! Вдохновения!