Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4757 594741

Текущий рейтинг:
#2020 в Романтическая эротика
#1399 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2019, 10:01:19

Ну, как же так, почти все наладилось и такая беда)) Спасибо!

нет... вот не любит судьба нашу Сашу... вечно какие-то черные полосы начинают пробиваться, когда счастье уже так близко...

avatar
06.07.2019, 21:23:42

Да как так то? А? Только все наладилось и устаканилось!
Надеюсь сохранят врачи беременность?!
Автор, спать не смогу! Можно продочку пораньше????

avatar
06.07.2019, 16:23:56

нельзя заканчивать на такой ноте...

avatar
06.07.2019, 16:27:57

Не уже ли Саша потеряет их малыша, не надо так делать... Детей надо сохранят любыми путями

avatar
06.07.2019, 16:34:11

Нет! Нет! Нет! Только не это! Не верю. Только все у них наладилось. Нет, девочке-министру быть!!!!

avatar
06.07.2019, 16:47:35

ОЙ-ой-ой! Надеюсь, что кровотечение остановят.

avatar
06.07.2019, 16:55:04

Как все хорошо у них стало и такое. Нет, только не выкидыш ведь они успеют в больницу, они должны спасти свою девочку. Спасибо, жду продолжение!

avatar
06.07.2019, 18:59:42

Руслан все взял в свои руки, ресторан заново построил и главное, осознал, что Саша, та женщина, с которой готов создать семью. Такой вечер организовал и такое случилось..., верим, ребенка удастся спасти.
Спасибо, в ожидании продолжения)))

avatar
06.07.2019, 21:12:35

Надеюсь, что всё будет хорошо.

avatar
06.07.2019, 19:16:45

Очень надеемся на спасение ребёночка ;))

avatar
06.07.2019, 19:44:39

Только наконец-то Саша поверила в счастье, а теперь переломный момент.. Сначала стресс, потом радость. Надеюсь, что Руслан вовремя поможет и они вместе смогут сохранить своё счастье♥️♥️♥️ Жду продолжения ☀️

avatar
06.07.2019, 20:12:43

Все будет хорошо, я в это верю)))

avatar
06.07.2019, 20:53:11

А счастье было так близко. Грустно очень, но надежда умирает последней. Спасибо!

Только этого им и не хватало!

avatar
06.07.2019, 21:44:28

Ну как же так!!!!
Остаётся надеяться, что все будет хорошо!))))
Ведь в их жизни все только начинается!)))
Спасибо!!))))

Ничего себе! У меня прямо мороз по коже прошел от концовки. Главное верить, что все будет хорошо! А когда очень сильно в это верить, то это и происходит. Спасибо! Ух! Честно, даже представить не могла, что Вы так сюжет повернете.

avatar
06.07.2019, 22:19:06

только бы все было хорошо. спасибо большое за продолжение

Сегодня прода будет?

avatar
05.07.2019, 00:01:28

Ты ж зараза эта Юлька, нарвется когда нибудь на то что ей или космы проредят или личико подтюнингуют, рррр. Опять Саша в расстройстве. Пора Юлю уже на место поставить, а то язык свой удержать за зубами не может от невоспитанности.
Благодарю ❤️