Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4757 594755

Текущий рейтинг:
#2025 в Романтическая эротика
#1406 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 10:18:41

Сейчас найдёт коса на камень :)))
А Руслану надо прислушаться к советам друга, при том что он такой семьянин ☺️✊
Ваське дорогу в свободу!
Спасибо большое ❤️

avatar
05.06.2019, 10:21:03

Спасибо за проду. Каждый раз все интереснее и интереснее)

avatar
05.06.2019, 10:47:12

Неплохой такой сюрприз Руслану в лице Васи))))

avatar
05.06.2019, 11:01:56

Вау, у Дани четверо детишек и судя о том, в каком виде его ждет домой Диана, стоит и пятого ожидать:))) правильно, делись опытом, учи этого Руслана, как обращаться с беременной девушкой, а то считает для себя Сашу очередным рабочим процессом, с целью тендер (в их ситуации ребенка) заполучить)))
Спасибо❤️, следим дальше!!!

avatar
05.06.2019, 11:14:51

Уж как то по женски мне стало жаль Сашеньку, маленькая, обиженая и испуганная женщина... и не от кого ждать защиты и понимания

avatar
05.06.2019, 11:19:25

Оу, Васек оправдал мои ожидания! Я так и думала что про наследство узнал и решил "и снова здравствуйте", но нет, Саша научена горьким опытом, так что зря потратился ;)
Данька как всегда умничка, знает как к женщине подход найти) Правильные советы дал Русу))) Ему теперь главное Сашу поймать и Васю с лестницы спустить))))
Благодарю!!!

avatar
05.06.2019, 11:26:30

Эх Вася, Вася! Шел бы ты лесом, не будет тебе наследства. Спасибо!

О, предстоит эпичная встреча двух кавалеров))) Сейчас Русик наваляет этому козлику)))

вот это поворот! все как по заказу! но в данный момент жалко Руслана! тут растеряться можно, а он к такому не привык!

avatar
05.06.2019, 12:50:26

Придурок.. ещё и права качает.. не железный он! Потому что деревянный! Припёрся ещё.. а сестру из ЗАГСа гнать взашей! Информаторы, блин.. Руслан даст же Васе в глаз за Сашкины слезы?)

avatar
05.06.2019, 12:57:16

Ой как классно)) и Даня с Ди здесь) А Вася облом получил.

avatar
05.06.2019, 13:53:28

Спасибо большое за проду.
Довели девочку до обморока. Вася тот ещё козёл оказался. Узнал о наследство и приехал мириться, а до этого то ему было нормально и комфортно. А тут прикинул, что деньги большие и припёрся. Да ещё и наезжает на неё, привык, что она с ним считалась и делала все как он хотел. А тут все, облом. Надеюсь Руслан ему популярно объяснит, чтобы он оставил её в покое и больше никогда не лез к ней.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Ну вот что за идиот?.. слово он свое сдержал... умнее ничего не придумал?.. словно она теперь до потолка должна прыгать от этой замечательной новости... А Руслан вовремя пришел!!! что же будет дальше???

Ну и гад же этот Вася! Мало того, что изменил, так еще решил от наследства кусочек урвать. А то, что Саше больно сделал и сердце растоптал, так это по его мнению не повод на развод подавать. Как-то Руслан здесь вовремя появился. Только почему Саша решила в оброк грохнуться мне до конца не понятно. Неужели перенервичала?

avatar
05.06.2019, 15:15:04

Как интригует сюжет!!!!Здорово!!!!

avatar
05.06.2019, 15:49:49

Про охапку цветов исправь окончания. Чую Зимин сейчас придет в бешенство и наваляет этому Васе с добавкой, ну как минимум отправит его восвояси

И Васе не повезло - Зимин сейчас выставит за дверь))
Спасибо!

avatar
05.06.2019, 17:13:39

Ой, какой Данечка молодец, все разъяснил, но маловато, надо было поподробнее на путь истинный направить. Руслан выводы сделал.
А Вася похоже непрошибаемый упрямый тип, ему что говори, что нет.
Интересная встреча нарисовалась, надеюсь Рус вправит ему мозги
Спасибо

avatar
05.06.2019, 21:12:04

Вот так Даня, заинтересовал! Друг отличный)) С ним ещё не знакома, вот теперь хочу почитать. Эх Вася, все ясно с тобой... А Руслан молодец, вовремя появился! Сашку точно успеет поймать, да и Васе по шее даст)) Ольга, спасибо за проду ❤ Жду продолжения ☀️

Довели девочку до обморока. Но Руслан-то каков, решил сменить тактику. А что, Даня плохого не посоветует)))