- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременность на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558803632_64.jpg
Эксклюзив
Беременность на миллион
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4433
4433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2025 в Романтическая эротика
#1406 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Беременность на миллион"
Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас найдёт коса на камень :)))
А Руслану надо прислушаться к советам друга, при том что он такой семьянин ☺️✊
Ваське дорогу в свободу!
Спасибо большое ❤️
Спасибо за проду. Каждый раз все интереснее и интереснее)
Неплохой такой сюрприз Руслану в лице Васи))))
Вау, у Дани четверо детишек и судя о том, в каком виде его ждет домой Диана, стоит и пятого ожидать:))) правильно, делись опытом, учи этого Руслана, как обращаться с беременной девушкой, а то считает для себя Сашу очередным рабочим процессом, с целью тендер (в их ситуации ребенка) заполучить)))
Спасибо❤️, следим дальше!!!
Уж как то по женски мне стало жаль Сашеньку, маленькая, обиженая и испуганная женщина... и не от кого ждать защиты и понимания
Оу, Васек оправдал мои ожидания! Я так и думала что про наследство узнал и решил "и снова здравствуйте", но нет, Саша научена горьким опытом, так что зря потратился ;)
Данька как всегда умничка, знает как к женщине подход найти) Правильные советы дал Русу))) Ему теперь главное Сашу поймать и Васю с лестницы спустить))))
Благодарю!!!
Эх Вася, Вася! Шел бы ты лесом, не будет тебе наследства. Спасибо!
О, предстоит эпичная встреча двух кавалеров))) Сейчас Русик наваляет этому козлику)))
вот это поворот! все как по заказу! но в данный момент жалко Руслана! тут растеряться можно, а он к такому не привык!
Придурок.. ещё и права качает.. не железный он! Потому что деревянный! Припёрся ещё.. а сестру из ЗАГСа гнать взашей! Информаторы, блин.. Руслан даст же Васе в глаз за Сашкины слезы?)
Ой как классно)) и Даня с Ди здесь) А Вася облом получил.
Спасибо большое за проду.
Довели девочку до обморока. Вася тот ещё козёл оказался. Узнал о наследство и приехал мириться, а до этого то ему было нормально и комфортно. А тут прикинул, что деньги большие и припёрся. Да ещё и наезжает на неё, привык, что она с ним считалась и делала все как он хотел. А тут все, облом. Надеюсь Руслан ему популярно объяснит, чтобы он оставил её в покое и больше никогда не лез к ней.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Ну вот что за идиот?.. слово он свое сдержал... умнее ничего не придумал?.. словно она теперь до потолка должна прыгать от этой замечательной новости... А Руслан вовремя пришел!!! что же будет дальше???
Ну и гад же этот Вася! Мало того, что изменил, так еще решил от наследства кусочек урвать. А то, что Саше больно сделал и сердце растоптал, так это по его мнению не повод на развод подавать. Как-то Руслан здесь вовремя появился. Только почему Саша решила в оброк грохнуться мне до конца не понятно. Неужели перенервичала?
Как интригует сюжет!!!!Здорово!!!!
Про охапку цветов исправь окончания. Чую Зимин сейчас придет в бешенство и наваляет этому Васе с добавкой, ну как минимум отправит его восвояси
И Васе не повезло - Зимин сейчас выставит за дверь))
Спасибо!
Ой, какой Данечка молодец, все разъяснил, но маловато, надо было поподробнее на путь истинный направить. Руслан выводы сделал.
А Вася похоже непрошибаемый упрямый тип, ему что говори, что нет.
Интересная встреча нарисовалась, надеюсь Рус вправит ему мозги
Спасибо
Вот так Даня, заинтересовал! Друг отличный)) С ним ещё не знакома, вот теперь хочу почитать. Эх Вася, все ясно с тобой... А Руслан молодец, вовремя появился! Сашку точно успеет поймать, да и Васе по шее даст)) Ольга, спасибо за проду ❤ Жду продолжения ☀️
Довели девочку до обморока. Но Руслан-то каков, решил сменить тактику. А что, Даня плохого не посоветует)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена