Книга. "Беременность на миллион" читать онлайн
Эксклюзив

Беременность на миллион

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
4433
4757 594741

Текущий рейтинг:
#2022 в Романтическая эротика
#1402 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

25.05.2019 — 16.07.2019


Аннотация к книге "Беременность на миллион"

Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.

#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно

1032 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 23:48:29

Конечно поймает и не просто поймает,а не отпустит никуда от себя и муженька с лестницы спустит на раз два, чтобы дорогу забыл к матери его ребенка

avatar
05.06.2019, 23:52:42

У Сашки сплошные стрессы и переживания. Не успела узнать про беременность, Русланчик нагрубил, Васька приперся, подруга информацию сливает, в общем окружили ироды со всех сторон.
Спасибо)))))))))

avatar
05.06.2019, 09:16:46

Дорогой автор а когда будет продолжение?

avatar
04.06.2019, 22:53:04

Копила проды, сегодня прочла на одном дыхании. Спасибо вам большое за предоставленное удовольствие. У вас талант, книга супер. Ещё не знаю, что будет дальше, но эта книга уже одна с моих любимых. Я влюбилась в неё с первых строк❤️

вот только Васи сейчас и не хватало... интересно что ему то надо?.. разводится не хочет? или тоже прознал про наследство??

avatar
04.06.2019, 10:35:18

Спасибо большое за проду.
Неудивительно что она испугалась. Он бы мог сначала дать ей время прийти в себя, а потом уже вести разговоры. А то она и так в шоке от того, что наконец то сбылась её мечта и она ждёт малыша, так он ещё прёт как танк, уже все спланировал и продумал. Она и половины его слов не слышала из-за шока. А теперь вот в прятки будут играть. Да ещё и муж бывший появился. Только мне кажется, что он познал про наследство и поэтому припёрся мириться, даже узнал её новый номер и адрес.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.06.2019, 19:12:37

Вот теперь то начались кошки-мышки! А Зимин ну никак я смотрю не мог сдержаться и не быть роботом холодным в этой ситуации. И правильно, что Саша сбежала. А вот что Вася забыл в Москве, вот в чём копрос?)) Спасибо за проду ❤ Жду продолжения ☀️

avatar
04.06.2019, 22:03:43

Спасибо! Очень интересно!!! Надеюсь Саше хватит ума не сказать Васе, что это его ребёнок, да бы Руслан отстал....

avatar
04.06.2019, 20:05:47

А что, бухгалтер ушла кормить свою семью и убирать у себя дома? А Васечка бедненький... один...голодает... Вещи чистые закончились...
Олечка, спасибо!

avatar
04.06.2019, 19:29:27

Вот и зачем теперь-то нарисовался этот Вася? Ой как все сложно то?

avatar
04.06.2019, 19:14:39

Вася прибежал, узнав про наследство?! Зимин распланировал жизнь ребенка до поступления в университет. Бежать! Срочно бежать от этих героев! Спасибо)

Как быстро жизнь разделилась на ... До и ... После!
Как и то, что Вася остался в далеком далеком прошлом!
Спасибо!

avatar
04.06.2019, 17:23:42

Чего примчался? Узнал,что ей наследство привалило?

avatar
04.06.2019, 16:43:19

здравствуйте спасибо за проду ❤️ Руслан сосваим напором не куда не продвинется а Василий что припёрся не поверю что соскучился или про бабло узнал

avatar
04.06.2019, 16:09:55

Эх Руслан нельзя напором приказов и требований таким действовать на нее только напугал и разозлил. Она на развод подала и муж приехал уговаривать ее вернутся только как он узнал ее адрес может в суде сказали ведь она адрес свой наверное там оставила или может о наследстве узнал ведь она в школе там о нем говорила секретарше интересно очень жду проду.Спасибо!

вася узнал о завещании ?

avatar
04.06.2019, 15:28:14

спасибо за продолжение!!! вдохновения Вам!!!

avatar
04.06.2019, 15:12:46

Че приперся??? Че надо??? Бухгалтерша бросила??? Спасибо!

avatar
04.06.2019, 14:57:56

Вот же Вася "обоср*лся")))) гнать его поганой метлой, муд*ка!)))

avatar
04.06.2019, 14:52:38

Да уж Руслан сглупил, но кто сразу начинает командовать и отдавать приказы, хотя, его понимаю, уже давно хотел ребенка, искал сурмаму, а тут такой подарок. Конечно хочется, чтобы все было на высшем уровне, и тут наверно не хочется учитывать ещё чьё то мнение. Но... придется менять подход.
А Вася припёрся, узнал про наследство? Гнать его подальше. Но наверно Саша захочет им прикрыться от Руслана.
Спасибо