- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременность на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558803632_64.jpg
Эксклюзив
Беременность на миллион
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4433
4433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2022 в Романтическая эротика
#1402 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Беременность на миллион"
Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно поймает и не просто поймает,а не отпустит никуда от себя и муженька с лестницы спустит на раз два, чтобы дорогу забыл к матери его ребенка
У Сашки сплошные стрессы и переживания. Не успела узнать про беременность, Русланчик нагрубил, Васька приперся, подруга информацию сливает, в общем окружили ироды со всех сторон.
Спасибо)))))))))
Дорогой автор а когда будет продолжение?
Копила проды, сегодня прочла на одном дыхании. Спасибо вам большое за предоставленное удовольствие. У вас талант, книга супер. Ещё не знаю, что будет дальше, но эта книга уже одна с моих любимых. Я влюбилась в неё с первых строк❤️
вот только Васи сейчас и не хватало... интересно что ему то надо?.. разводится не хочет? или тоже прознал про наследство??
Спасибо большое за проду.
Неудивительно что она испугалась. Он бы мог сначала дать ей время прийти в себя, а потом уже вести разговоры. А то она и так в шоке от того, что наконец то сбылась её мечта и она ждёт малыша, так он ещё прёт как танк, уже все спланировал и продумал. Она и половины его слов не слышала из-за шока. А теперь вот в прятки будут играть. Да ещё и муж бывший появился. Только мне кажется, что он познал про наследство и поэтому припёрся мириться, даже узнал её новый номер и адрес.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Вот теперь то начались кошки-мышки! А Зимин ну никак я смотрю не мог сдержаться и не быть роботом холодным в этой ситуации. И правильно, что Саша сбежала. А вот что Вася забыл в Москве, вот в чём копрос?)) Спасибо за проду ❤ Жду продолжения ☀️
Спасибо! Очень интересно!!! Надеюсь Саше хватит ума не сказать Васе, что это его ребёнок, да бы Руслан отстал....
А что, бухгалтер ушла кормить свою семью и убирать у себя дома? А Васечка бедненький... один...голодает... Вещи чистые закончились...
Олечка, спасибо!
Вот и зачем теперь-то нарисовался этот Вася? Ой как все сложно то?
Вася прибежал, узнав про наследство?! Зимин распланировал жизнь ребенка до поступления в университет. Бежать! Срочно бежать от этих героев! Спасибо)
Как быстро жизнь разделилась на ... До и ... После!
Как и то, что Вася остался в далеком далеком прошлом!
Спасибо!
Чего примчался? Узнал,что ей наследство привалило?
здравствуйте спасибо за проду ❤️ Руслан сосваим напором не куда не продвинется а Василий что припёрся не поверю что соскучился или про бабло узнал
Эх Руслан нельзя напором приказов и требований таким действовать на нее только напугал и разозлил. Она на развод подала и муж приехал уговаривать ее вернутся только как он узнал ее адрес может в суде сказали ведь она адрес свой наверное там оставила или может о наследстве узнал ведь она в школе там о нем говорила секретарше интересно очень жду проду.Спасибо!
вася узнал о завещании ?
спасибо за продолжение!!! вдохновения Вам!!!
Че приперся??? Че надо??? Бухгалтерша бросила??? Спасибо!
Вот же Вася "обоср*лся")))) гнать его поганой метлой, муд*ка!)))
Да уж Руслан сглупил, но кто сразу начинает командовать и отдавать приказы, хотя, его понимаю, уже давно хотел ребенка, искал сурмаму, а тут такой подарок. Конечно хочется, чтобы все было на высшем уровне, и тут наверно не хочется учитывать ещё чьё то мнение. Но... придется менять подход.
А Вася припёрся, узнал про наследство? Гнать его подальше. Но наверно Саша захочет им прикрыться от Руслана.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена