- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Беременность на миллион
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558803632_64.jpg
Эксклюзив
Беременность на миллион
Ольга Джокер
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и ненависть, беременная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4433
4433
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2020 в Романтическая эротика
#1399 в Женский роман
Полный текст
168 стр.
Публикация:
25.05.2019 — 16.07.2019
Аннотация к книге "Беременность на миллион"
Когда в условиях для получения наследства указано обязательное рождение ребенка - это проблема.
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
А когда беременность всё же случается от твоего соперника за это самое наследство - это... провал.
#юмор
#немного драмы
#беременность героини
#неидеальные герои
#соперники
#очень откровенно
Другие книги автора
1032 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же это Вася появился? И откуда он знает адрес? Совпадение это или кто рассказал по миллион?
Неожиданный поворот)))
Интересно как отреагирует Руслан на появление мужа
Чем возвращаться к такому идиота "это не то что ты думаешь*,лучше договориться с цербером)))))
Руслан, охх... неправильный подход, все уже распланировал и только его указания исполнять осталось. Правильно Саша, выдвигай свои требования, но не прячься, а выскажись))) и как это Руслан, со своей слежкой, бывшего не засек под её дверью и не спровадил заранее?)
Спасибо, в ожидании продолжения :)))
как то все скомкано получилось... вот что значит беременная женщина! как же она перепугались бедняжка, а теперь ещё и Вася припёрся. терпения ей!
И что приперся Васек никак любовница отшила его наверное и пусть она его не пустить к себе
A kak Vasia jeje nasel, toze Verochka soobsila ? Jesli Vasilij uznal o nasledstve, togda neudivitelno, chto nasel jeje, jesli ne nasledstvo prichina, to jego liubovnica kinula....
Васю по дручку и в Загс на развод, Руслану дать помозгам за такое и учиться дружить вместе
Саше бы наслаждаться беременностью,а ее достают...Как она теперь избавится от Васи? Спасибо, за проду!
Нет, я понимаю, что у Руслана связи и всё такое и поэтому он легко и быстро узнал, где живёт Сашка. Но а этот "бывший муж" то как узнал, где она снимает квартиру???
И спасибо большое за проду!!
А вот и Вася! Его не ждали, а он приперся. Про наследство узнал? И как только нашел.
Как вообще Вася её нашёл?)
ну начались шпионские игры....
Приплыли! Тут для полного счастья только Васи не хватает. Саша так воинственно настроена против Руслана ( оно и понятно, Саша реально понимает, что с его связями и деньгами может лишиться ребенка сразу после родов) и я даже не представляю, что должно произойти, чтобы они смогли найти компромисс. Ох! Такой накал! Спасибочки ♥♥♥
Согласна, что Васька прознал при миллион и прискакал побыстрее. Кто сдал только?(
Руслан неправильную тактику выбрал, распланировав всю жизнь ребёнка и даже Сашу не спросил. Если учесть что они никто друг другу!!!
Спасибо за проду.
Вася наверно узнал про завещание и решил срочно мириться(. А тут ещё и Руслан! Надеюсь Саша найдёт способ разобраться со своими кавалерами)))
Васи только для полного счастья сейчас и не хватало Саше))) Как он её адрес нашёл? Сейчас ещё Рус подтянется и полетит Васек как фанера над Парижем.
Благодарю!!!
А Васенька случайно не про наследство узнал и явился)) Спасибо!
Поздравляю ребятки, только как вы мирится будете? Самый лучший вариант, это сойтись, жить вместе, налаживать отношения, но Саша же у нас гордая птица а Руслан...он вообще хотел ребенка сам воспитывать. В общем не знаю я как они там договорятся будут, но придумать что то придется.
Спасибо)))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена