- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8297
8297
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#86 в Любовная фантастика
#313 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092268
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563033
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875620
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Благодарю!!!
Не прошло и трех книг
Какая интрига разворачивается, на самом интересном месте, Спасибо Катерина!!!!
Катерина, спасибо большое, за главу. Это просто бальзам на наши души.... Мы уже испереживались за гг. Уже с нетерпением ждём следующую главу. Нам всегда мало....)))))
Наконец-то пошли разговоры. Урааа...
Ну вот! Элис уже смогла раскрыть Брендону всю правду о сказанном ей Генри. И еще: все-таки здесь Брендон подтвердил, что он вышел из стаи (из семьи). И хорошо, что Элис смогла пойти с Брендоном хотя бы на сотрудничество...ну а дальше дело за Брендоном...как он будет завоевывать доверие Элис. Благодарю дорогая Екатерина!
Спасибо за главу! Урааа
Боже неужто главгер наконец то начнет что то делать а не только оскорблять и пытаться присунуть.
Дождалась ❤️❤️❤️❤️❤️
Наконец то спросил как ей можно помочь, наконец то включил мозг и проявил инициативу, это просто счастье✨✨✨
За оскорбления и хватания за шею он видимо извиняться не собирается, но нынешнее поведение уже гигантский прогресс.
Она сказала что боится доверять ему, теперь это уже он должен решать как возвращать ее доверие шаг за шагом...
И все же, и все же, кто же та невеста тысячелетия? Алана xD Сестра Сэма (у него вообще есть сестра)?
Интересно а сегодня будет прода,вся извелась в ожидании:)
Все три книги огонь прям.Снова прихожу к выводу,что в богатых семьях, столько интриг,ужас.Если по настоящему любишь человека, не нужно слушать тех ,кто желает причинить вред.Надеюсь трилогия закончиться хп.И гг будет слышать своего мужчину,а не всех доброжелателей подряд.Классная книга,жду продолжения с нетерпением ❤️?????
Похоже Расела, бить не будут.
А сегодня прода будет или баиньки?
А в какой книге герой Помпей??
Надеемся, что в новой главе хоть какое то обещанное движение пойдёт, а то 13 дней читаем, про одно утро и еле добрались до вечера , а книга третья и динамика сюжета куда то прокатилась. И гг превратилась в банальную глупую девочку, но с попыткой быть типа сильной. Как то линии все поехали
Элис надо быть выше всех этих Диланов, невест и тп. У неё яркий пример самообладания - Алана. Надо переживать бурю в душе́, как настоящий боец :)
Если кому то не нравятся мои коменты - это ок, это нормально. Не надо называть меня мужененавистницей или ещё как. Я очень люблю прекрасных мужчин и за здоровые добровольные отношения :) у всех у нас может быть разное мнение ❤️
Именно Брендон меня триггерит так потому что не смотря на то что его поведение не самое ужасное ( если сравнить с Помпеем например) именно он (из всех Катиных персонажей что читала) больше всего похож на самого обычного домашнего абьюзера манипулятора так как срыв был дважды уже и он оба раза собирался продолжать отношения не смотря на свой срыв.
После срыва он начинает покупать свои безумные подарки (лавбомбинг, подарками заглушают проступки), потом ее защита падает под его идеальным поведением, потом происходит что то что ему не нравится и он опять срывается.
При этом за второй свой срыв (где он хватал ее за шею) он даже не извиняется и не сожалеет, приводя ее к мысли что такое поведение -норма. Потом циклы с идеальным поведением все меньше а срывы все чаще... Ну вы поняли.
Я не знаю осознанно это делает Катя или нет, эмоционально это очень цепляет. Именно потому что картина общая очень страшная (хоть и не бил как Помпей). Эмоциональное ломание.
Ух Катенька, какие же главы вкусные пошли, я балдею!!!! ❤️❤️❤️ Влюбляюсь в нашего блохастика с каждой строчкой заново!!! Пишите пожалуйста про них побольше, хрен с ней с местью, успеется, а кому не нравится, пусть паузу возьмут, мы им маякнем когда начнётся махач, зайдут чисто его почитают!!! Я читаю про Брендона и Элис, роман, а не психологический детектив «кто виноват, кого наказать»!!! Я бы и четвертую и пятую книгу про них читала, а месть на шестую можно))))) так не хочется с Брендоном расставаться, уже как родной стал❤️❤️❤️
Спасибо за главу!
Боже неужели Элис его просто так примет после всех его оскорблений (повторных!, даже когда она просила не оскорблять ее и когда у него не было на нее никаких прав), несдержанных обещаний и хватания за шею :(( достаточно "ой я не сказал так как думал что это не важно" и пары поцелуев и она просто забыла о том как он при любой возможности хочет ее унизить :((
Бреня на глазах прогрессирует.
Не схватил и присунул, как обычно, а с обнимашками полез, из букаф целые предложения выстраивает.
Таки да, беспощадная нежнятина из него поперла.
Мне нра!
Катя!! Спасибо большое за главу!!
Я не знаю кому и как, а мне Брендон нравится все больше и больше, как и его поведение!!
Обнял, приласкал, выслушал Элис и всю правду про свою невесту рассказал! Не мужчина, а мечта…
Элис, надо брать!! Такой горячий:)))))
Интересно, папа от Брендона получит или нет??
Катя!! Спасибо большое, дорогая ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена