- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8297
8297
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Любовная фантастика
#314 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092277
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563047
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875625
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя спасибо за главу ❤❤
Сейчас нам показывают Брендона с другой стороны.. Он честен перед ней говорит как есть и как чувствует.. Сейчас он счастлив..
Элис ревнует, на эмоциях выплëскивает наконец то из себя что наболело..
Сейчас бы ей ещë и про сообщения Алес рассказать и дать понять почему она опасается довериться..
А Брендон я уверена защитит свою Омегу и сына любой ценой..
Ждëм продолжения ❤❤
Брендон конечно не из разговорчивых, говорит, что сам считает нужным, а не то, что могло бы все обьяснить сразу. Так же как и Элис, у нее просто нет желания с ним говорить. Говорить это все-таки привилегия и преимущество человека, а тут до человечности далековато, пока звериное преобладает, инстинкты рулят. Элис слушает Генри, мамашку, "сестричку", кого угодно, кроме Брэндона, видимо, тоже до уровня инстинктов это в нее вбили слабым детством, поздним пробуждением, не девочка - а одни сплошные комплексы. Автор, слово за вами, что откроет героям новую дорогу?
Ну наконец-то поговорили и на счёт Невесты, и на счёт Генри, очень ждала этого момента, искренне рада за то что более менее разъясняется ситуация. Брену бы ещё рассказать Элис о том что он от Диланов отказался, вот бы посмотреть на реакцию нашей девочки) Омега должным образом оценит этот ход. Спасибо Катя за проду, хороший объем в 4 страницы, некоторым недовольным личностям и в 12 страниц будет мало, так что не обращай внимание, пиши в своем ритме)
Екатерина, главы прекрасные идут, спасибо большое за них ♥️♥️♥️
Им давно нужно было поговорить и разобраться во всем)
А невеста...
Для блохастика она вообще не представляет ни ценности, ничего...
Поэтому он к этому так и относится безэмоционально.
Элис, расскажи еще про "умницу" Алес, пускай вместе с папаней отхватит
А сестричка получит ли когда-нибудь плюху за свои слова в адрес Элис.И вообще отхватит ли семейка за все свои деяния.Брендон то сейчас будет грехи замаливать….
спасибо большое дорогая Екатерина)))) море море вдохновения вам желаю)
Благодарю!!!
Странно и почему это наличие у Брендона невесты или жены так должно раздражать Элис? )))
Брен давай уже разберись там со всеми, и пожалей
Элис) она устала и просто хочет на ручки!)
Хочу уже Рассела на сцену. Когда уже суд? Вот потеха будет. Хочу реакцию Брена. Рассел-то понятно в сторону уйдет, понимает, что есть общий ребенок, но Брен-то выслушает брата или нет. И что Элис скажет? Сейчас он, как Янус, то хорошего включит, то плохого. Тут семейку Диланов надо тряхнуть так, чтоб зубы покрошились. Сколько уже можно жизнь людям отравлять? А Брену отца надо на место поставить и с невестой вопрос решить. Пора уже начинать строить нормальные отношения с Элис, выключить мудака.
Правильно нужно больше уделить внимания их отношениями чтобы расставить всё точки как говорится))
Спасибо!
А насколько горячая будет прода ? "Как же я ненавижу Вас, мистер Дилан ! Да. А вот так ещё больше ненавижу "..В этом смысле ?
Собственно, как и всегда , Брен не объясняет " всякую фигню". Потому что она не имеет вообще никакого значения. Но радует, что начали проговаривать все вслух. А то вечное " я подумал, что ты подумала ", " мне сказали,что ты сказал " уже надоедает ) Как маленькие, честное слово.Не прошло и пяти лет, как начались разговоры )
Хотя , скоро они поймут, что слова им вообще не нужны. Там совсем другой уровень сонастройки. Которую пока глушит полное отсутствие доверия.
П.С. Что там за " невеста" из супер-пупер семьи? Сестра Сэма?) Это бы многое объяснило.
Спасибо за главу ❤️
Катенька, ❤️дорогая, спасибо большое ❤️❤️❤️
Благодарю!
Надеюсь он не врет.
Спасибо
Ждун не спит *_*
Благодарю!!!
После вкусной главы вчера нельзя конечно совсем борзеть но интересно будет ли главушка сегодня *_*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена