Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Беспощадные чувства

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...

Читать
Рейтинг:
8297
20277 2503640

Текущий рейтинг:
#85 в Любовная фантастика
#314 в Романтическая эротика


Полный текст 315 стр.

06.12.2023 — 12.05.2024


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2023, 08:02:34

Катя спасибо за главу ❤❤
Сейчас нам показывают Брендона с другой стороны.. Он честен перед ней говорит как есть и как чувствует.. Сейчас он счастлив..
Элис ревнует, на эмоциях выплëскивает наконец то из себя что наболело..
Сейчас бы ей ещë и про сообщения Алес рассказать и дать понять почему она опасается довериться..
А Брендон я уверена защитит свою Омегу и сына любой ценой..
Ждëм продолжения ❤❤

avatar
20.12.2023, 11:35:38

Брендон конечно не из разговорчивых, говорит, что сам считает нужным, а не то, что могло бы все обьяснить сразу. Так же как и Элис, у нее просто нет желания с ним говорить. Говорить это все-таки привилегия и преимущество человека, а тут до человечности далековато, пока звериное преобладает, инстинкты рулят. Элис слушает Генри, мамашку, "сестричку", кого угодно, кроме Брэндона, видимо, тоже до уровня инстинктов это в нее вбили слабым детством, поздним пробуждением, не девочка - а одни сплошные комплексы. Автор, слово за вами, что откроет героям новую дорогу?

avatar
20.12.2023, 06:59:22

Ну наконец-то поговорили и на счёт Невесты, и на счёт Генри, очень ждала этого момента, искренне рада за то что более менее разъясняется ситуация. Брену бы ещё рассказать Элис о том что он от Диланов отказался, вот бы посмотреть на реакцию нашей девочки) Омега должным образом оценит этот ход. Спасибо Катя за проду, хороший объем в 4 страницы, некоторым недовольным личностям и в 12 страниц будет мало, так что не обращай внимание, пиши в своем ритме)

avatar
20.12.2023, 09:28:19

Екатерина, главы прекрасные идут, спасибо большое за них ♥️♥️♥️
Им давно нужно было поговорить и разобраться во всем)
А невеста...
Для блохастика она вообще не представляет ни ценности, ничего...
Поэтому он к этому так и относится безэмоционально.
Элис, расскажи еще про "умницу" Алес, пускай вместе с папаней отхватит

А сестричка получит ли когда-нибудь плюху за свои слова в адрес Элис.И вообще отхватит ли семейка за все свои деяния.Брендон то сейчас будет грехи замаливать….

спасибо большое дорогая Екатерина)))) море море вдохновения вам желаю)

avatar
20.12.2023, 07:18:09

Благодарю!!!

avatar
20.12.2023, 07:12:20

Странно и почему это наличие у Брендона невесты или жены так должно раздражать Элис? )))

avatar
19.12.2023, 10:41:30

Брен давай уже разберись там со всеми, и пожалей
Элис) она устала и просто хочет на ручки!)

Хочу уже Рассела на сцену. Когда уже суд? Вот потеха будет. Хочу реакцию Брена. Рассел-то понятно в сторону уйдет, понимает, что есть общий ребенок, но Брен-то выслушает брата или нет. И что Элис скажет? Сейчас он, как Янус, то хорошего включит, то плохого. Тут семейку Диланов надо тряхнуть так, чтоб зубы покрошились. Сколько уже можно жизнь людям отравлять? А Брену отца надо на место поставить и с невестой вопрос решить. Пора уже начинать строить нормальные отношения с Элис, выключить мудака.

avatar
20.12.2023, 05:51:04

Правильно нужно больше уделить внимания их отношениями чтобы расставить всё точки как говорится))

Спасибо!

avatar
20.12.2023, 04:11:12

А насколько горячая будет прода ? "Как же я ненавижу Вас, мистер Дилан ! Да. А вот так ещё больше ненавижу "..В этом смысле ?

avatar
20.12.2023, 04:00:09

Собственно, как и всегда , Брен не объясняет " всякую фигню". Потому что она не имеет вообще никакого значения. Но радует, что начали проговаривать все вслух. А то вечное " я подумал, что ты подумала ", " мне сказали,что ты сказал " уже надоедает ) Как маленькие, честное слово.Не прошло и пяти лет, как начались разговоры )
Хотя , скоро они поймут, что слова им вообще не нужны. Там совсем другой уровень сонастройки. Которую пока глушит полное отсутствие доверия.

П.С. Что там за " невеста" из супер-пупер семьи? Сестра Сэма?) Это бы многое объяснило.

Спасибо за главу ❤️

avatar
20.12.2023, 03:23:24

Катенька, ❤️дорогая, спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
20.12.2023, 03:41:53

Благодарю!

avatar
20.12.2023, 03:18:37

Надеюсь он не врет.
Спасибо

avatar
20.12.2023, 00:46:38

Ждун не спит *_*

avatar
19.12.2023, 22:18:12

Благодарю!!!

avatar
18.12.2023, 22:17:36

После вкусной главы вчера нельзя конечно совсем борзеть но интересно будет ли главушка сегодня *_*