- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8296
8296
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#86 в Любовная фантастика
#315 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092262
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563026
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875612
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем продолжения))
Ждем, очень ждем... Что же будет дальше.....???
подскажите когда следующая продка будет
Мы очень ждём, спасибо)))
Как же неприятно ей слышать про невесту , ты же его ненавидишь Элис, должно быть параллельно
Ну…. Для истории в целом наверное хорошо , что все вскрылось , но обидное , что Брендон получил вот так ещё одну плюшку , тем более на фоне того наболтали дурочка Алес….
1. Пять лет Брендон искал Элис. Он даже не знал, жива ли она. Вы помните, какие глаза у него были, когда его впервые уже сейчас увидела Элис. Холодные, пустые глаза. У счастливого человека не может быть такого взгляда. Может, Брендон уже потерял надежду найти Элис. Поэтому я допускаю, что семья могла найти ему невесту для договорного брака.
2. Да и у Рассела не было любимой женщины. Он все рассчитал в своей жизни. Поэтому и заключил договор с Элис на 5 лет. Кстати, автор несколько раз подчеркивает, что Рассел и Брендон внешне очень похожи. Но только внешне. Может, кроется в этом какая-то интрига?!
3. И еще. У Элис эта течка проходила совсем по другому сценарию. Раньше ей достаточно было несколько дней отоспаться. А в этот раз впервые ей понадобился альфа. Это однозначно связано с появлением Брендона. Ведь и толчком к ее инициации послужил секс с Брендоном. Логично предположить, что в организме Элис происходят какие-то физиологические изменения. Да и вряд-ли Элис предохранялась, поскольку нужды в этом не было. Ну а мужики, они далеко не всегда думают о предохранении. Тем более Брендон, для которого беременность Элис желанная. Это способ привязать Элис к себе.
как я жду, что-бы Элис перед Диланами засветился с колечком на пальчике от Брена. Думаю его видели, и Алес стогнала чтоб ей отдал, узнают сразу и все поймут, кого он невестой называл все эти годы ))
Интересно, когда начнётся война Фокс против Диланов, на чьей стороне будет Рас???на стороне правды или семьи?
Спасибо за продолжение. Как хочется , чтоб между Элис и Брендоном уже все выяснилось, чтоб она все ему рассказала с самого начала , про его сумасшедшую мамашу, про сволочную сестру, про разговор с его гадом отцом, про угрозы, про ту грязь , что их семейка на нее льет, про помощь Расела. А затем , послала бы этого Брендона далеко и надолго. И всю их неадекватную семейку. Надеюсь хоть Расел останется до конца нормальным, и не будет от него никакой подлянки. Ну сколько можно издеваться над бедной девочкой, сколько еще Брендон будет вытирать об нее ноги. У него что ни слово, то оскорбление. Подальше от этой сумасшедшей и подлой семейки.. Пусть Брендон пройдет через эти круги ада , что прошла Элис. И в обще где ее семья, где мать, братья. Если они ее любят, если они такие дружные, они должны ее огородить от этой чертовой семейки. Так хочется , чтоб Элис обрела свое счастье, чтоб у нее появился любимый , который ее будет уважать, любить и лелеять, ценить ее и никогда не обидеть.
Ой, а я вспомнила момент про заправку и девушку, он не просто так спрашивает и смотрит, он может почувствовать врет Элис или нет говоря что у нее никого не было и понимает, что не врет.
А как называется первая часть?
Обрадовался, блохастик))
Вот у меня вопрос. Во второй книге Айрис звонила Алане говоря что Элис и Брендон хорошая пара но у Брендона уже была невеста?
Какое у меня разочарование в Брендоне, невеста есть-это факт, но тебя Элис люблю, хочу..., но невеста моя тебя не касается
Ну, наконец то Элис хоть сказала про фиктивный брак... В Брэндоне я не разочаровалась совсем... Элис, ставит его на место и правильно делает, заслужил... Семья Диланов меня конечно бесит, они ж сейчас будут во главе отца , Элис обливать грязью... посмотрим на реакцию Брэндона, как он будет и защищать Элис. Он же отказался от семьи... Катерина, спасибо за работу!
Молодец Элис!
Сразу в лоб высказала на одном дыхании, всë что волновала, за всë за что переживала. А Брендон чувствует каждое изменение её настроения, вообще просто супер...
Хорошо что про мужа не утаила.. Сейчас самое время в своих головах им осмыслить всë...
Брендону вообще несказанно повезло. Только его, ни кто не тронул и сын его... У него там от счастья сейчас в зобу дыханье спёрло ( как в басни)... Он с обнимашками от всей души.. Теперь он должен сказать что то Элис что бы у неë на душе тоже спокойно было!
Катя спасибо вы как всегда сделали моë утро прекрасным ❤❤❤❤
Спасибо за продолжение!
Ааааа!!!
Как перестать радоваться вместе с Бренданом!!
Элис так приревновала его, что проговорилась обо всем: о фиктивном браке, о том, что он был ее единственным альфой!!
Спасибо ❤️❤️❤️❤️
Ох, Дилан, какой же собственник!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена