- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8296
8296
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#86 в Любовная фантастика
#315 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092262
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563025
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875612
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиговори Элис. расскажи ему все. спасибо большое за главу))
Вот так же лихо высказала, все что думает про его семью рассказала, про Алес со скринами, Генри... Ну а вообще хорошо, что высказала, надеюсь у нее сейчас язык развяжется и она объяснит почему хочет оградить сына от Диланов и в частности от Брендона. Пусть задумается
У Брендона праздник! Самый счастливый день!) Спасибо)
Ну все - распустил лапки! ) Теперь от него уже не отвяжешься.
А ещё мне нравится как он говорит "ты можешь спросить что угодно и я отвечу", потом Элис спрашивает его о невесте, он говорит "Это не одно и тоже (то есть нифига не отвечает)", переводит ответ к ее мужу (хотя Элис замуж Брендана не звала! xD) говорит что она несёт бред и нужно занять ее рот чем то другим (своим членом видимо) и что она трахается с кем попало.
И это после того как он сказал что он ответит на ее вопросы.
Надеюсь сейчас Элис расскажет про Расела и раз и навсегда отошьет Брендона. Да, она все это время была именно такой как ему хотелось - девственницей верной ему, но он этого ничем не заслужил. Наоборот любая нормальная женщина попыталась бы найти себе другого мужчину, надёжного, который бы дал ей почувствовать себя полноценной женщиной и не срывался на ней за свою неуверенность и страхи измены.
Я понимаю что он очень сексуальный и ее омега с него дуреет но человеческий Брендон как партнер пока полное дно и Расел на его фоне выглядит примером мужественности и надёжности.
Брендон раздает обещания, не сдерживает их, говорит что делами будет доказывать любовь, потом делами начинает унижать ее и хватать за шею, потом видимо его настигает вина и он начинает подарками затапливать свое поведение прошлое. Он говорит что любит но готов любить только "чистую" Элис, "грязной" Элис же достаются предложения потрахаться и обвинения что она "б***" и не важно что она вообще то не просила его о внимании и просит не оскорблять ее. Он дважды предал ее и надёжности в нем 0. Пусть невеста забирает такое "чудо".
Безумно обидно за героиню :( что за женская доля такая непонятно :((((((
Огромное спасибо всем, кто ждал главу)) Она на сайте и я сразу же иду писать следующую))
Скорее бы у Элис с Брендоном все сложилось!!! Вижу, что наконец-то начинается диалог, это радует!!❤️ спасибо, Екатерина!
Хорошо, что они разговаривают, но очень долго они это делают. Теперь осталось сказать, кто фиктивный муж.
Ах ,ты еперный театр. Брендон таки раскачал Элис. Настолько, что она начала говорить. Надо внести этот день в календарь. Государственный праздник, салют ..Брендон, неси ошейник в зубах. Подставляй шею. Главный праздник сегодня у тебя, блохастик. Не особо заслужил, но грузовик с вкусняшки внезапно опрокинулся на твоей улице.
Аааа наконец то!!!! Брендон в шоке )))
а я жду больше общения Брендона и малыша :) Дерек наверное ещё слишком мал, чтобы самостоятельно признать в нём родную кровиночку
Спасибо огромнейшее за главу!
Счастье Брендону подвалило... И сына и девственницу девушку которую никто кроме него не трогал.
Такую Элис он может будет уважать и не будет унижать, называть б*** и хватать за шею?
о такой Элис начнет заботиться?
А если бы у нее не было Дерека и если бы она на самом деле влезла в отношения (на что имела право), она заслуживала бы только "б***"? я вот реально не знаю любит ли Брендон Элис или любит его идею об Элис-девственнице которая принадлежит ему. ее счастье его не колышит по моему.
-"Я отвечу на все твои вопросы"
-"Почему у тебя невеста"
-"Это другое" xD
У блохастика счастье полные штаны :D
Катенька, спасибо за проду ❤️♥️
Ох,ну наконец-то Элис призналась! Ведь не могут они друг без друга. У Брендона тоже никого не было эти пять лет.. Как же человеческая злость,зависть,меркантильность. амбиции, желание влезть в чужие отношения портят жизнь. Скольким людям это поломало судьбы. Чувствую. ещё немало бед придется пережить Брену и Элис пока они смогут быть счастливы вместе. Родственнички Диланы уж постараются.
Благодарю!
Уууууууууу какие они!❤️
Ну что за сладость ❤️ Какая вкусная глава
Элис все выдала, почти всё) Ну самое главное точно, особенно для Брендона) Может спать спокойно теперь :D
Очень рада за них, но еще впереди много интересного) Джем новую главу
Катя, больше спасибо!❤️
Ну наконец то Элис сказала Брендону, что брак фиктивный и что он как был так и остался единственный мужчина ( альфа) с кем она была❤️❤️❤️
Аааааа! Ему как бальзам......! Спасибо за продолжение!
Катенька, огромное ❤️спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена