- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8300
8300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#84 в Любовная фантастика
#336 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092698
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563479
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875812
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПришло время Элис понять как много она значит для своего блохастика 💞 💞 💞
Надеюсь, что после этой ситуации она сможет больше ему доверять
А Алес сейчас продемонстрирует таланьы семейства- переобуваться на ходу. 🙈
Многому ли она научилась от мамашки? 🙈
Сидим с 🍿 и ждем порки
Спасибо большое за главу 💞 💞 💞
Всегда с нетерпением и радостью жду каждую ❤
Вдохновения 🌟
Элис какая-то не понятная. То давай дружеские отношения , то давай встречаться и всё это за одну главу)
Катя, ура до Алес добрались, когда остальные секреты Пандоры будем раскрывать? Уже вся извелась, что было в сообщении от Аланы о Брендоне и кто писал за Элис братьям в соц.сетях. Кто ж у нас Рас и Сэм?
Екатерина глава маленькая, но всегда огонь!!!!! Мне всегда их мало, вот и помалкиваю))). Алис наконец то может на своей шкурке почувствует что Элис омега Брендана и её трогать ай яй яй, без ручек и без ножек можно остаться.
Брендана я по всем главам поняла, будет брать измором. Моя и завязывай брыкатся.)))
как всегда жду каждую главу
Катя, лично я буду ждать столько сколько нужно❤️Глава огонь. Наконец Брендон откроет глаза на свою семейку. В особенности на Алес. Спасибо за главу❤️
Всё супер:)❤️❤️❤️
Прекрасно!
Муза, вы талантлива.
Катя! Спасибо большое и за маленькую главу ❤️❤️❤️
А Брендон пока выжидает! Зато в глазах лед и ярость … что будет! Мне кажется, что кому-то не поздоровится…
Все книги хороши и прекрасны, а здесь прям такой эмоциональный накал, интеллектуальный взрыв. Однозначно перечитывать после и неоднократно. Спасибо, автору! В диком восторге от данного произведения. Желаю автору - вдохновения, легкого пера и достойных читателей.
Очень надеюсь что продолжение скоро выйдет )) на самом интересном месте остановились )
Дорогая Екатерина, понимаю, что хочу слишком многого, но будет ли завтра продолжение?….❤️❤️❤️ нет сил терпеть - настолько интересно ❤️❤️
Я не злая ... Но вот просто НАКОНЕЦ-ТО!!!! )) Возмездие вершится
Для меня очень эмоциональная история…Очень жалко Элис.Девочка столько перетерпела и не сломалась!!!Я думаю ,что счастье она заслужила.Но вот прошлое никуда не денется…притрется,потускнеет,но все равно останется с ней.И я,так думаю,что Брендон её не отпустит.Он сейчас без неё сдохнет,как собака потерявшая хозяина.В юности он не мог понять почему его к ней тянет.Пропала,он забыл как житьВсе было не по нем.А сейчас нашедши её и поняв ,что Она для него значит,не отпустит..
В принципе это я так думаю….
Тем, кто против того, чтобы Элис согласилась на отношения с Брендоном хочу сказать, что любовь и все из неё вытекающие знаки внимания от взаимно любимого не входит ни в какие сравнения с самым трепетным отношениям того же Сэма. Принимать знаки внимания от любимого и от нелюбимого-это небо и земля. Именно сейчас, когда между ними все прояснилось, открылось большинство тайн, Элис может получить от Брендона такие трепетные и огненные отношения, от которых ее сердце с душой будут петь и тонуть в нежности … от нелюбимого никакие отношения не будут иметь таких возможностей для счастья Элис.
Если вы не заметили, то Элис себя заставляет Сэма что то типа «любить», он ей нравится, и все… она не испытывает при нем особо ничего… А зато стоит Брендону появиться где то рядом , то Элис его сразу чувствует и все тело ее реагирует на присутствие Брендона как не реагировало никогда и ни на кого из других альф.
И вы хотите Элис лишить главного? Лишить ее истинной любви? До Стокгольмского синдрома тут далеко.
А Брендон ради Элис подвергал себя под избиение, терпел любую физическую боль ради неё. Стоял под дверью с цветами… не считал за унижение добиваться ее и просить прощение
Алес конечно сучка и все такое..но вот с чьего молчаливого согласия она такой стала? Ведь раньше все братья Элис шпыняли и Брен одобрял..так если альфы задают тон почему Алес должна была вести себя по-другому? Тогда уж всех братьев соберем и побьем...да Алес виновата в том что продолжила сплетни распускать и потом...но вот если б Элис не стала такой красивой-богатой итд - изменилось ли отношение других братьев? Вобщем неоднозначное у меня отношение...Алес стерва и наказать ее надо но Брендон ли должен это делать? Он сам потворствовал...так что наказание из его рук...Алес не поймет...вот от матери героини бы прилетело всем - это да, было бы понятно и адекватно...а то любил-разлюбил-передумал-теперь ее обижать нельзя...
Брендон вышел из семьи, теперь выходит он не считает Элис своей семьёй и его защита на неё не распространяется? Или по крови всё таки они "одной крови" и тут законы природы работают, наверное, вред он ей не причинит, но морально уничтожит. И всё это ради Элис. Интересно, охрану предприятий семьи и саму семью он обеспечивает? И что будет делать охрана, если Фоксы начнут разборки? Какое указание им даст Брендон? Как то избирательно будут работать?
Меня ещё такой момент напрягает, может и было в комментах, давно не читала, после развода Элис станет Фокс, но с Брендоном у них всё идёт к союзу, по мне так сама фамилия Дилан уже вызывает отторжение, что же придумает Брендон? Станет Фокс? Всё ради Элис...
Мне очень нравится эта книга, читаю ее с удовольствием! Автор молодец!
Легкого пера и продуктивного творчества!
Спасибо вам за эту невероятно захватывающую историю! Мне нравятся в ней все, даже отрицательные персонажи!
Катенька, дорогая, огромное спасибо за главу!❤️❤️❤️Вот и добрались … до Алес… как понимаю, что Брендон в его манере должен показать , что Элис для него особенная была всегда… и как понимаю, что он хочет поставить ее в те же условия, в которые Алес ставила Элис когда она жила в семье Диланов.
Брендон слов на ветер не бросает , тут же действует, а это значит, что Алес ожидает что то нечто , но в первую очередь Брендон видимо хочет Алес уведомить так, чтобы Алес в ее сторону даже как дышать забыла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена