- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8300
8300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#84 в Любовная фантастика
#336 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092700
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563479
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875812
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу! Двоякие ощущения.
Не знаю, возможно после того как Брендон показал супер перфоманс со своими оскорблениями многократными и хватаниями гг шею и после того как он решил что то делать и помогать ей только после того как узнал что ее никто не трахал кроме него у меня отбило способность видеть его в хоть каком то позитивном ключе, но возникает мысль что героиню просто преследованиями достали до отношений все с тем же обидчиком который уже многократно на ней срывался, и в прошлом, и в настоящем
Тот факт что Брендон делает вид что второго раунда его "эпизодов" не существует а существуют только его унижения 5 лет назад тоже не добавляют надежды что он вообще видит это как нечто негативное. Элис тоже по большей части кроме пары комментов не замечает этого давая понять Брендону видимо что об нее можно вытирать ноги, потом побыть милым чуток и вытирания ног как будто не было XD
Такое ощущение будто Элис морально уже настроила себя на отношения с Сэмом а тут раз Брендон не даёт никого другого значит Брендон будет.
Удачи им наверное. Стокгольский синдром в полной красе xD
Хоть б*** не называет уже сколько глав, радость.
Эта историю уже практически подходит к концу, а у меня чешутся руки от предвкушения, что же новенького нам предложить безграничная фантазия Екатерины!
Благодарю!!! Мне очень нравится книга, вдохновения вам!!!
Мне кажется я вообще сижу на этом сайте ради вас . Лучшие книги .
Такое впечатление, что Элис верит в свою безнаказанность до последнего.
В каждой главе от глаз Брендона "почему то становится жутко".
Настолько давно почему то жутко, что уже не жутко.
Брендон молчит и курит... Такое ощущение что пытается немного угомонить своего зверя, что бы сразу не прикончить Алес...
Спасибо ❤️ ждём продолжения ❤️❤️❤️
«Пока что не больно» ))
На самом интересном)
Очень интересно!!! Спасибо!
Я бы вместо Брена устроила сестре всё то, что пережила Элис в школе по милости Алес, чтоб эта дамочка на себе испытала какого это, да еще бы и в инет слила, чтоб подружайки Алес посмотрели на всемогущую подружку в ипостаси жертвы. Вот это было бы справедливо.
а с подружками и парнями которые издевались разборки будут?
С нетерпением жду продолжение, самая лучшая книга❤?❤
Катя спасибо большое! Как всегда хочется больше и больше)))
Брендон сейчас за свою омегу ой как накажет Алес, первые две книги ждала когда наконец-то ей верен с все зло)
Может тогда Элис увидит что-то хорошее в нем и найдет ту поддержку, которая ей так нужна
Хотелось бы развития...
Какая кровожадная фраза - тебе еще не было больно!
Рррррр
Я завелась
А когда будет?
Почему молчание Брендона всегда так пугает?) Это еще страшнее, нежели если бы он рвал и метал..
Интересно, что же он сделает с Алес, ведь его инстинкты всегда должны защищать её?) А её поведение конечно раздражает :(
И зачем он позвал Элис?)))
Спасибо, Катюша❤️
Вот и пришла расплата, интересно на сколько хватит Элис терпения и какое наказание будет
Прям интересно, как он накажет Алес) но почему то не думаю, что это будет какое-то физическое воздействие)))
Алес сейчас будет получать за то что печеньки скушала лет 8 назад)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена