Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Беспощадные чувства

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...

Читать
Рейтинг:
8299
20284 2504746

Текущий рейтинг:
#84 в Любовная фантастика
#335 в Романтическая эротика


Полный текст 315 стр.

06.12.2023 — 12.05.2024


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень нравится, полностью захватила, увлеклась, с нетерпением жду выхода новых глав и желаю вам вдохновения для написания.

avatar
11.01.2024, 08:25:15

Екатерина, побольше прод, пожааалуйста! ) Такая книга интересная!!!

Интересно, как он всех пытается призвать к ответу за плохое поведение. Но вообще не смотрит на свое поведение на протяжении всего времени их совместного проживания. Сам то ничего не сделал. Пока не пойму как к нему относиться.

avatar
11.01.2024, 07:18:16

Мне очень нравится это история.Просто иногда появляется чувство будто у Элис чувства не глубокие.как иожно любить одного,а захотеть дальнейшую жизнь с доугим

спасибо большое за главу дорогая Екатерина))

avatar
11.01.2024, 07:35:49

Видимо Брендон пытается показать Алес что значит не иметь возможности повлиять на ситуацию,когда ничего не зависит от тебя ,когда никто не захочет защитить,хотя такая ситуация страшна была в ситуации с Элис ,ей ведь не куда было идти она и школу то поменять не имела права,а Алес уже не изменить,с подобными людьми лучше просто порвать отношение она все равно ничего не поймёт

avatar
11.01.2024, 07:32:08

Очень, нет не так ОООЧЕНЬ ждём продолжения! Но почему Элис согласилась на отношения, неужели так устала от противостояния?

avatar
11.01.2024, 07:13:43

Ждемс ждемс и нервно потираем ручки…. Алес Алес…

avatar
11.01.2024, 06:57:40

Ох, что-то серьезное намечается.... покорно ждём продолжения! Екатерина, желаем Вам вдохновения!!! ?

Хорошее начало разборок, даже отдаленно не могу себе представить финал…. Спасибо.

avatar
11.01.2024, 06:52:49

Не терпится узнать что скажет Брендон Алес и что с ней сделает. Обожаю все ваши книги, Екатерина

avatar
11.01.2024, 06:37:42

Видно настолько в мозгах Алес засела уверенность в собственной безнаказанности и неприкосновенности, что она до последнего будет отрицать происходящее сейчас с ней.

avatar
11.01.2024, 06:36:29

Алес очень быстро избалованная девочка, у неё в подсознании как осталось, что Элис влюблена в Брэна безответно... так и ведёт она себя сейчас. В её тупой головке даже не промелькнула мысль, почему у Брэндона такая сейчас спокойная реакция... Она уверена, что даже если эта информация про Элис, дошла до Брэндона, он на неё никак не отреагирует, она же любимая сестра... Дождалась я того момента, когда Брэндон начал строить свою семью... Катерина, ждём продолжения, спасибо за работу!

Принцип бумеранга ещё никто не отменял. Спасибо за проду. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
11.01.2024, 06:22:37

Спасибо, за главу Алес дурочку из себя изображает, или думает что Элис ничего Брену не скажет, снова интрига и ожидание))))

avatar
11.01.2024, 05:55:37

Интересно, почему Алес такая спокойная и делает вид что ничего не происходит. Ведь после Аланы и Брендона ситуация у Диланов уже очень очень плоха была. У самой Алес кроме карьеры "светской львицы" вряд ли что то есть то есть без денег семьи она ничто?
Ещё раз спасибо за главу!

avatar
11.01.2024, 05:42:27

Катя, огромное спасибо за продолжение! Молчание Брендона пугает, как же тяжело придётся Алес, Брендон готов уничтожить всех за Элис и Дерека.

avatar
11.01.2024, 05:39:00

Катя у вас невероятные книги! Читать одно удовольствие, спасибо вам за это!

avatar
11.01.2024, 05:38:14

Книга классная

я вас обожаю!!! спасибо за вашу работу!!!! каждая новая книга затягивает...)) подсаживаемся прям!!!!! ждём ещё..)