Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Беспощадные чувства

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...

Читать
Рейтинг:
8299
20283 2504899

Текущий рейтинг:
#84 в Любовная фантастика
#336 в Романтическая эротика


Полный текст 315 стр.

06.12.2023 — 12.05.2024


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2024, 04:54:04

Екатерина, спасибо за ваш труд!! Жду с нетерпением продолжения! ❤️

avatar
11.01.2024, 04:43:12

Спасибо

avatar
11.01.2024, 03:30:54

Да, Алес необходим урок жизни. Вообще не видит берегов девушка.
спасибо, Катерина.

avatar
11.01.2024, 03:30:13

Я не поняла что это за показательная порка Алес? То есть то, что столько лет Элис гнобили у него же под носом ему было пофиг, а сейчвс он решил чужими руками потрепать сестру? Если объективно судить, то гнобили Элис всем семейством, кроме лапочки Рассела. В настоящем кроме слов Алес о том, что Элис перед Бренданом на задних лапках будет прыгать что еще он может предъявить? И, вообще, я считаю, что надо было тащить мамашу туда, а не Алес

Несмотря на то, каким жестоким был Брендон, очень хочется чтобы все у них сложилось. Очень переживательная история. Каждую новую главу жду с нетерпением.

avatar
11.01.2024, 02:36:54

Почему глава называется боль ? Можно было назвать правда . или всё-таки больно будет Элис. И Алис как-то спасется от справедливости ?

avatar
11.01.2024, 02:48:42

Читаю все ваши книги и покупаю ваши книги,вы один из моих любимых авторов, ваши книги очень цепляют и хочется читать и читать, постоянно смотрю выставили ли вы главу или нет....и на литнете остаюсь из-за того, что так подсела на ваши книги,то не могу оторваться, даже на работе стараюсь ухватить 5 минут, чтоб прочитать а чтоже там дальше у героев...(надеюсь не будут у меня проблемы на работе из-за этого)...

avatar
11.01.2024, 02:19:02

Думаю с Алес давно надо было поговорить, но всё же она его сестра, но должна понять что ей с рук больше ничего не сойдёт. Спасибо)

avatar
11.01.2024, 02:09:56

Благодарю за продолжение))Чувствую , что сейчас будет жара)

avatar
11.01.2024, 01:27:20

Сестру наказать, чтобы неповадно было языком чесать.

Обожаю ваши книги! Всегда интересные, яркие и живые))

avatar
11.01.2024, 01:54:24

да да да теперь он знает все о матери и отце, сестре уффф просто кайф, теперь еще осталось узнать что младшенькие к ней липнут ))) так он из там вообще порвет )) бедному Расселу кажется тоже достанется

avatar
11.01.2024, 01:53:36

Спасибо за главу!
Алес конечно невероятная идиотка, забудем даже то что она говорит об Элис но то как она отзывалась о Брендоне как о каком то ходячем оружии против омег, что его можно свести с любой и та сразу свалится в его объятия, без мыслей о его чувствах. Вот интересно если бы он даже это увидел, его мнение об Алес изменилось бы? Зачем кусать руку которая тебя кормит.
Она об этих сообщениях будет до конца жизни сожалеть думаю

avatar
11.01.2024, 01:53:06

Читаю с удовольствием)

avatar
11.01.2024, 01:52:15

Да, я уж не знаю, куда жарче, Екатерина!?✨✨✨
У меня телефон скоро загорится от постоянного трения, в ожидании проды)))
Я тоже не ждала сегодня новую главу, она не большая, нооооо, какая она уххххх в тонусе держит всех)))
Я все жалею, что Алес усадили на стул, а не на кол))))))
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.01.2024, 01:48:06

Благодарю!

avatar
11.01.2024, 01:28:29

Писец котеночку. И как то даже не жалко...

avatar
11.01.2024, 01:39:38

Да это история горит самым ярким пламенем, сколько в ней жара и эмоций) Катя от куда сомнения?! Как по мне это самая обсуждаемая книга! Очень интересная и с неподражаемым сюжетом. В комментариях тут правда, все кого-то ругают, то Брэна то Элис, то им так, то ни так, прям надоело, экспертные мнения у всех, как надо, как не надо. А мне просто жутко интересно , что будет дальше, и книгу воспринимаю, исключительно, как вымысел автора, который описывает героев и ситуацию так как видит и чувствует! Вдохновения, с нетерпением жду проды, как надрали зад Алес!)))

avatar
11.01.2024, 01:37:10

Ну что же, Брендон прямым текстом говорил Элис, что граней чтобы её вернуть для него не существует. Теперь Алес предстоит испытать их отсутствие на себе по полной. И очень хорошо, что Элис будет этому вольным/невольным свидетелем.

Катя, спасибо за продолжение, жду каждую главу с нетерпением ❤️ ❤️

avatar
11.01.2024, 01:36:41

На самом интересном моменте! Я так жду расплаты, Алес за "все хорошее ".