- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8299
8299
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#84 в Любовная фантастика
#336 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092661
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563424
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875799
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, спасибо за ваш труд!! Жду с нетерпением продолжения! ❤️
Спасибо
Да, Алес необходим урок жизни. Вообще не видит берегов девушка.
спасибо, Катерина.
Я не поняла что это за показательная порка Алес? То есть то, что столько лет Элис гнобили у него же под носом ему было пофиг, а сейчвс он решил чужими руками потрепать сестру? Если объективно судить, то гнобили Элис всем семейством, кроме лапочки Рассела. В настоящем кроме слов Алес о том, что Элис перед Бренданом на задних лапках будет прыгать что еще он может предъявить? И, вообще, я считаю, что надо было тащить мамашу туда, а не Алес
Несмотря на то, каким жестоким был Брендон, очень хочется чтобы все у них сложилось. Очень переживательная история. Каждую новую главу жду с нетерпением.
Почему глава называется боль ? Можно было назвать правда . или всё-таки больно будет Элис. И Алис как-то спасется от справедливости ?
Читаю все ваши книги и покупаю ваши книги,вы один из моих любимых авторов, ваши книги очень цепляют и хочется читать и читать, постоянно смотрю выставили ли вы главу или нет....и на литнете остаюсь из-за того, что так подсела на ваши книги,то не могу оторваться, даже на работе стараюсь ухватить 5 минут, чтоб прочитать а чтоже там дальше у героев...(надеюсь не будут у меня проблемы на работе из-за этого)...
Думаю с Алес давно надо было поговорить, но всё же она его сестра, но должна понять что ей с рук больше ничего не сойдёт. Спасибо)
Благодарю за продолжение))Чувствую , что сейчас будет жара)
Сестру наказать, чтобы неповадно было языком чесать.
Обожаю ваши книги! Всегда интересные, яркие и живые))
да да да теперь он знает все о матери и отце, сестре уффф просто кайф, теперь еще осталось узнать что младшенькие к ней липнут ))) так он из там вообще порвет )) бедному Расселу кажется тоже достанется
Спасибо за главу!
Алес конечно невероятная идиотка, забудем даже то что она говорит об Элис но то как она отзывалась о Брендоне как о каком то ходячем оружии против омег, что его можно свести с любой и та сразу свалится в его объятия, без мыслей о его чувствах. Вот интересно если бы он даже это увидел, его мнение об Алес изменилось бы? Зачем кусать руку которая тебя кормит.
Она об этих сообщениях будет до конца жизни сожалеть думаю
Читаю с удовольствием)
Да, я уж не знаю, куда жарче, Екатерина!?✨✨✨
У меня телефон скоро загорится от постоянного трения, в ожидании проды)))
Я тоже не ждала сегодня новую главу, она не большая, нооооо, какая она уххххх в тонусе держит всех)))
Я все жалею, что Алес усадили на стул, а не на кол))))))
Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️
Благодарю!
Писец котеночку. И как то даже не жалко...
Да это история горит самым ярким пламенем, сколько в ней жара и эмоций) Катя от куда сомнения?! Как по мне это самая обсуждаемая книга! Очень интересная и с неподражаемым сюжетом. В комментариях тут правда, все кого-то ругают, то Брэна то Элис, то им так, то ни так, прям надоело, экспертные мнения у всех, как надо, как не надо. А мне просто жутко интересно , что будет дальше, и книгу воспринимаю, исключительно, как вымысел автора, который описывает героев и ситуацию так как видит и чувствует! Вдохновения, с нетерпением жду проды, как надрали зад Алес!)))
Ну что же, Брендон прямым текстом говорил Элис, что граней чтобы её вернуть для него не существует. Теперь Алес предстоит испытать их отсутствие на себе по полной. И очень хорошо, что Элис будет этому вольным/невольным свидетелем.
Катя, спасибо за продолжение, жду каждую главу с нетерпением ❤️ ❤️
На самом интересном моменте! Я так жду расплаты, Алес за "все хорошее ".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена