Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн
Эксклюзив

Беспощадные чувства

Цикл: Лишняя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...

Читать
Рейтинг:
8298
20282 2504529

Текущий рейтинг:
#84 в Любовная фантастика
#320 в Романтическая эротика


Полный текст 315 стр.

06.12.2023 — 12.05.2024


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.

Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.

Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2024, 01:35:01

Обожаю обожаю обожаю))))) я не ожидала проду)))) спасиииибооо❤️❤️❤️❤️

avatar
09.01.2024, 22:51:26

Спасибо за проду.Вон как народ разговорился.А я вот думаю,что как раз пора Брэндону узнавать постепенно за что Элис возненавидела Диланов. И поделится впечатлениями с братьями.Особенно с Расселом.....Пока ещё не в курсе с кем намечается развод. А Элис ещё и пообещала кому то с племянником познакомить. Думаю пора остальных братьев подтягивать. И так, чтобы каждому "сюрприз" был.

avatar
10.01.2024, 20:44:19

Спасибо

avatar
09.01.2024, 09:38:15

У меня тут появилась совершено безумная идея! Вдруг Сэм преследует Брендона, выкупил его компании, не отстаёт от Элис соперничество во всем ! Просто этот Сэм слишком идеальный прям аж бесит))) ?

avatar
10.01.2024, 00:40:16

Сейчас как вылезет что Сэм гад...вот прикол то будет))) так не оставайся же ты никому...Алес достойна влюбится безответно и пойти работать в кофейню..спесь поубавить по всем фронтам))) и еще мне так интересно что там сделали с экс матерью-наркоманкой..я б почитала)

avatar
03.01.2024, 16:49:33

Элис явно не отличается умственными способностями. Она настолько уверенно глупит, что это начинает раздражать. Разобраться с п*здецом, который творится? Неееет! А вот строить пока нах*й ненужные отношения с левым чуваком это ДААА. Она мать вашу выросла с Брендом, должна блин знать его. С чего она связала, что он спокойно пойдет нах*й пока она воспитывает его сына с другим ? Она вообще не хочет думать о последствиях. Она прекрасно знает, что Брен агрессивен к другим альфам, когда дело касается ее, и ей абсолютно пох*й на то, что Брен разделает Сэма на несколько ровных частей. И ей насрать на то, что этот цирк как-то повлияет на ее сына. Первый раз перс Кати настолько убог. На фоне Элис даже Алис симпатизирует.

avatar
09.01.2024, 20:21:13

, я опять сорвалась, не хотела читать пока не закончите книгу! ,как всегда, идеально,, интересно до почесухи, эмоции бурлят!!!!
Спасибо, ждëм продолжение!

Блииин, как дождаться продолжения!!!!! Так хочется , чтобы Брендон всыпал по самое не балуйся своей сестре!!!!Что бы Элис поняла, что он пожертвует всем ради нее и сына.
На счёт Сэма!!!!! Я даже рядом его не вижу с Элис, он не для неё!
Если бы у Элис не было чувств к Брендону она бы не согласилась ни под каким предлогом встречаться!!!! Нашла бы выход, но Брендона не подпустила бы к себе, разрешила бы встретиться с сыном и на этом всё!!!!!
КАТЯ ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!! СПАСИБО ЗА ГЛАВУ. ТАК ХОЧЕТСЯ СЧАСТЬЯ ЭТИМ ДВОИМ. ОСОБЕННО ЭЛИС. ЕЕ ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ В ЕЕ СЕРДЦЕ. ГЛУБОКО СПРЯТАНА, НО Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО БРЕНДОН СДЕЛАЕТ ВСЕ , ЧТОБЫ ОНА ЗАБЫЛА ВСЕ СВОИ ОБИДЫ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.01.2024, 04:03:03

Брендон молодец, ну почему ты Элис думала что он тебя благословит и на свидание отправит... Ну от куда эти мысли были в твоей голове)))
И опять глава на таком интересном месте..
Элис интересно сама поняла что сказала?
Алес... А как оправдаешься ты?
Вот это заварушка нас ждёт.,
Спасибо❤️ ❤️❤️

avatar
09.01.2024, 18:31:08

Божеееее! Посылочка доставлена, распишитесь пожалуйста гыыыы
Я даже так близости между Элис и Бреном не ждали, как наказания Алес! Наконец-то, её на кол посадят!)) жду, потирая ручки ахахаха


Мне всегда немного удивительно, как Элис обвиняют во всех неадекватностях и слабости!
Элис, это отдельная личность, не связанная с нашими хотелками, ожиданиями, поведением и принятиями решений!
Странно слышать «я бы так поступила или не так». Элис индивидуальна, как и все книжные герои! Давайте не загоняться и принимать их такими, какими создал их автор!
Катяяяяя, вы -бомба! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.01.2024, 14:45:32

Для меня Элис была полностью адекватной всегда. Моё мнение не могли изменить бесчисленное множество комментариев о том, что Брэндон ползает, а она, эгоистка, ни в какую и в добавок решила про другого сказать, о сыне бы подумала.
А думалось ли почему она так сказала????
Я бы на её месте была уже в безвыходной ситуации и этими словами наоборот, из последних мыслей надеялась бы, что это остановит альфу от его напора.
Говорите она знает его с детства??? Они не виделись 5 лет, Карл!!! Он ужасно сильно изменился и даже при том, что эта черта характера угадывается с детства, на месте Элис я бы тоже попыталась отстранить от себя Брэндона словами о другом альфе.

Опустим этот момент перенесёмся к следующей главе и разочаруемся. Я ждала девушки всего, но не предложений встречаться. Она так долго разговаривала, взаимодействовала с ним, что бы просто высрать это? Простите, но по-другому у меня не поворачивается язык. Такое ощущение будто автор не могла придумать никакой другой завязки, провела рукой по клавиатуре и получилось, что получилось. Я бы ещё хоть как-то поняла, если бы Элис оттаяла после того как увидела отношения Брэндона к своей сестре после увиденного компромата. Но тут..

avatar
09.01.2024, 11:44:44

Ладно, может я погорячилась. Может Брендон не будет абьюзить Элис в то чтобы она становилась такой какой ему хочется а не ей. Может он позволит ей самой выбирать аспекты своей жизни. Может он перестанет срываться на нее в моменты гнева.
Может Элис решила что раз выбора все равно нет она может это сделать на своих условиях, а не потому что окончательно сломалась.
Может Элис будет достаточно сильной чтобы опять сказать ему не называть ее шлюхой, не оскорблять ее, не хватать за шею, а не просто проглатывать такое отношение как послушная овца.
Может быть...

avatar
09.01.2024, 08:15:54

Не понимаю, почему в комментариях так демонизируют Брендона. Он не человек, он альфа - это во-первых, странно называть его насильником и ждать от него поведения невинного лютика. Во-вторых, он сто раз уже показал, что готов работать над собой ради Элис и сына. Он меняется ради выбранной омеги и готов брать ответственность - это видно по тексту. Интересы его семьи (Элис и сына) для него важнее личной выгоды - тоже видно по тексту.

avatar
09.01.2024, 08:25:34

Ну наконец то ))) Можно лепешки раздать.)

avatar
09.01.2024, 14:31:28

Алекс не умеет бегать видимо. Ну да, такая принцесса и побежит? Ну сейчас корону то снимут с её головы. Как сложно Брендону против семьи идти. Он же их воспринимал семьёй, родными людьми, не замечая подлости. Его даже жалко в этой ситуации.

avatar
09.01.2024, 06:13:02

Брендон не отдаст свою омегу. Не будет пускать слюни. А решает задачи , как понимаю главные - это защита Элис как от его семьи, так и от Сэма. Он же видит и чувствует настоящее отношение Элис к нему, которое погрязло под слоем обид, недоверия и угроз, унижения со стороны его семьи. Получается, что Брендон заставил родителей забрать ее с детского дома, защищал ее от всех ( хоть и сам обижал, это это как непонимание самого себя , своих чувств ). Ведь если бы не Брендон, то Элис могла погибнуть уже после больницы когда ее вновь бы вернули в детский дом. И если бы не Брендон -Элис так никогда бы и не пробудилась… так что не все так однозначно …
Брендон и Элис своё счастье выстрадали. Да и Деректмеет право быть воспитанным родным отцом, ведь Брендон гений и только с семьей ( с Элис и Дереком) сможет не только будет счастлив, но и раскроет себя по новому.

avatar
09.01.2024, 12:07:01

А я вижу, что Брендон постепенно меняется... Конечно он не " ванильный", как Сэм... Но о Сэме мы ещё ничего не знаем. Обычно в таких тихих озёрах, очень мерзкие черти водятся.

avatar
09.01.2024, 11:37:10

кажется для кого то бумеранг вернулся.

avatar
09.01.2024, 11:11:13

Спасибо за продолжение. Больше всего удивило, что святая Элис, которая уже вторую книгу не снимает белое пальто, опустилась до оскорбления человека, находящегося при исполнении своих обязанностей. Он предельно вежливо с ней разговаривал.

Молодец,что все вылела ему!! Хватит недомолвок. Каждый сам себе надумывает пусть Брендон знает что из себя представляет его семейство