- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Беспощадные чувства
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701865705_21.jpg
Эксклюзив
Беспощадные чувства
Екатерина Юдина
Цикл: Лишняя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, откровенное описание...
Рейтинг:
8298
8298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#84 в Любовная фантастика
#320 в Романтическая эротика
Полный текст
315 стр.
Публикация:
06.12.2023 — 12.05.2024
Аннотация к книге "Беспощадные чувства"
- Вот было бы круто, если бы ты взяла и исчезла, - эти слова я услышала от человека, которого любила всю жизнь.
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Он был подобен ожогу, но для девушек все равно являлся мечтой.
Я и так знала каково это быть хуже всех, но посмела в него влюбиться, а он унизил и растоптал бросив на кровать деньги, как плату за близость
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092516
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563323
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875761
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю обожаю обожаю))))) я не ожидала проду)))) спасиииибооо❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду.Вон как народ разговорился.А я вот думаю,что как раз пора Брэндону узнавать постепенно за что Элис возненавидела Диланов. И поделится впечатлениями с братьями.Особенно с Расселом.....Пока ещё не в курсе с кем намечается развод. А Элис ещё и пообещала кому то с племянником познакомить. Думаю пора остальных братьев подтягивать. И так, чтобы каждому "сюрприз" был.
Спасибо
У меня тут появилась совершено безумная идея! Вдруг Сэм преследует Брендона, выкупил его компании, не отстаёт от Элис соперничество во всем ! Просто этот Сэм слишком идеальный прям аж бесит))) ?
Сейчас как вылезет что Сэм гад...вот прикол то будет))) так не оставайся же ты никому...Алес достойна влюбится безответно и пойти работать в кофейню..спесь поубавить по всем фронтам))) и еще мне так интересно что там сделали с экс матерью-наркоманкой..я б почитала)
Элис явно не отличается умственными способностями. Она настолько уверенно глупит, что это начинает раздражать. Разобраться с п*здецом, который творится? Неееет! А вот строить пока нах*й ненужные отношения с левым чуваком это ДААА. Она мать вашу выросла с Брендом, должна блин знать его. С чего она связала, что он спокойно пойдет нах*й пока она воспитывает его сына с другим ? Она вообще не хочет думать о последствиях. Она прекрасно знает, что Брен агрессивен к другим альфам, когда дело касается ее, и ей абсолютно пох*й на то, что Брен разделает Сэма на несколько ровных частей. И ей насрать на то, что этот цирк как-то повлияет на ее сына. Первый раз перс Кати настолько убог. На фоне Элис даже Алис симпатизирует.
, я опять сорвалась, не хотела читать пока не закончите книгу! ,как всегда, идеально,, интересно до почесухи, эмоции бурлят!!!!
Спасибо, ждëм продолжение!
Блииин, как дождаться продолжения!!!!! Так хочется , чтобы Брендон всыпал по самое не балуйся своей сестре!!!!Что бы Элис поняла, что он пожертвует всем ради нее и сына.
На счёт Сэма!!!!! Я даже рядом его не вижу с Элис, он не для неё!
Если бы у Элис не было чувств к Брендону она бы не согласилась ни под каким предлогом встречаться!!!! Нашла бы выход, но Брендона не подпустила бы к себе, разрешила бы встретиться с сыном и на этом всё!!!!!
КАТЯ ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!! СПАСИБО ЗА ГЛАВУ. ТАК ХОЧЕТСЯ СЧАСТЬЯ ЭТИМ ДВОИМ. ОСОБЕННО ЭЛИС. ЕЕ ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ В ЕЕ СЕРДЦЕ. ГЛУБОКО СПРЯТАНА, НО Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО БРЕНДОН СДЕЛАЕТ ВСЕ , ЧТОБЫ ОНА ЗАБЫЛА ВСЕ СВОИ ОБИДЫ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Брендон молодец, ну почему ты Элис думала что он тебя благословит и на свидание отправит... Ну от куда эти мысли были в твоей голове)))
И опять глава на таком интересном месте..
Элис интересно сама поняла что сказала?
Алес... А как оправдаешься ты?
Вот это заварушка нас ждёт.,
Спасибо❤️ ❤️❤️
Божеееее! Посылочка доставлена, распишитесь пожалуйста гыыыы
Я даже так близости между Элис и Бреном не ждали, как наказания Алес! Наконец-то, её на кол посадят!)) жду, потирая ручки ахахаха
Мне всегда немного удивительно, как Элис обвиняют во всех неадекватностях и слабости!
Элис, это отдельная личность, не связанная с нашими хотелками, ожиданиями, поведением и принятиями решений!
Странно слышать «я бы так поступила или не так». Элис индивидуальна, как и все книжные герои! Давайте не загоняться и принимать их такими, какими создал их автор!
Катяяяяя, вы -бомба! ❤️❤️❤️❤️❤️
Для меня Элис была полностью адекватной всегда. Моё мнение не могли изменить бесчисленное множество комментариев о том, что Брэндон ползает, а она, эгоистка, ни в какую и в добавок решила про другого сказать, о сыне бы подумала.
А думалось ли почему она так сказала????
Я бы на её месте была уже в безвыходной ситуации и этими словами наоборот, из последних мыслей надеялась бы, что это остановит альфу от его напора.
Говорите она знает его с детства??? Они не виделись 5 лет, Карл!!! Он ужасно сильно изменился и даже при том, что эта черта характера угадывается с детства, на месте Элис я бы тоже попыталась отстранить от себя Брэндона словами о другом альфе.
Опустим этот момент перенесёмся к следующей главе и разочаруемся. Я ждала девушки всего, но не предложений встречаться. Она так долго разговаривала, взаимодействовала с ним, что бы просто высрать это? Простите, но по-другому у меня не поворачивается язык. Такое ощущение будто автор не могла придумать никакой другой завязки, провела рукой по клавиатуре и получилось, что получилось. Я бы ещё хоть как-то поняла, если бы Элис оттаяла после того как увидела отношения Брэндона к своей сестре после увиденного компромата. Но тут..
Ладно, может я погорячилась. Может Брендон не будет абьюзить Элис в то чтобы она становилась такой какой ему хочется а не ей. Может он позволит ей самой выбирать аспекты своей жизни. Может он перестанет срываться на нее в моменты гнева.
Может Элис решила что раз выбора все равно нет она может это сделать на своих условиях, а не потому что окончательно сломалась.
Может Элис будет достаточно сильной чтобы опять сказать ему не называть ее шлюхой, не оскорблять ее, не хватать за шею, а не просто проглатывать такое отношение как послушная овца.
Может быть...
Не понимаю, почему в комментариях так демонизируют Брендона. Он не человек, он альфа - это во-первых, странно называть его насильником и ждать от него поведения невинного лютика. Во-вторых, он сто раз уже показал, что готов работать над собой ради Элис и сына. Он меняется ради выбранной омеги и готов брать ответственность - это видно по тексту. Интересы его семьи (Элис и сына) для него важнее личной выгоды - тоже видно по тексту.
Ну наконец то ))) Можно лепешки раздать.)
Алекс не умеет бегать видимо. Ну да, такая принцесса и побежит? Ну сейчас корону то снимут с её головы. Как сложно Брендону против семьи идти. Он же их воспринимал семьёй, родными людьми, не замечая подлости. Его даже жалко в этой ситуации.
Брендон не отдаст свою омегу. Не будет пускать слюни. А решает задачи , как понимаю главные - это защита Элис как от его семьи, так и от Сэма. Он же видит и чувствует настоящее отношение Элис к нему, которое погрязло под слоем обид, недоверия и угроз, унижения со стороны его семьи. Получается, что Брендон заставил родителей забрать ее с детского дома, защищал ее от всех ( хоть и сам обижал, это это как непонимание самого себя , своих чувств ). Ведь если бы не Брендон, то Элис могла погибнуть уже после больницы когда ее вновь бы вернули в детский дом. И если бы не Брендон -Элис так никогда бы и не пробудилась… так что не все так однозначно …
Брендон и Элис своё счастье выстрадали. Да и Деректмеет право быть воспитанным родным отцом, ведь Брендон гений и только с семьей ( с Элис и Дереком) сможет не только будет счастлив, но и раскроет себя по новому.
А я вижу, что Брендон постепенно меняется... Конечно он не " ванильный", как Сэм... Но о Сэме мы ещё ничего не знаем. Обычно в таких тихих озёрах, очень мерзкие черти водятся.
кажется для кого то бумеранг вернулся.
Спасибо за продолжение. Больше всего удивило, что святая Элис, которая уже вторую книгу не снимает белое пальто, опустилась до оскорбления человека, находящегося при исполнении своих обязанностей. Он предельно вежливо с ней разговаривал.
Молодец,что все вылела ему!! Хватит недомолвок. Каждый сам себе надумывает пусть Брендон знает что из себя представляет его семейство
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена