https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727161511_78.png
50%
Безвольная жена генерала
Рина Мадьяр
: 18+
брак по принуждению, от неприязни до любви, разница в возрасте_в...
#3907 в Бытовое фэнтези
#5033 в Эротическое фэнтези
24.09.2024 — 27.02.2025
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жалко героиню. Она не заслужила такого отношения. Ее отдали замуж, не сама стремилась. Всю жизнь такое к ней отношение, и этот туда же
Первый вопрос, как и говорил - проверочный! И да, солгал - камень окрасился в красный! Значит работает!! Как он хочет, чтобы Лира ему доверяла!!
Спасибо))
Вот и с ходу солгал.
Дорогие читатели, я, конечно, понимаю, что проды выходят не по какому-то графику и не всем это нравится. Но я иногда попросту не могу заставить себя написать проду ровно к полуночи. Я сознательно не давала таких обещаний при написании этой книги.
Иногда физически тяжело это сделать. А морально ещё тяжелее написать нормальную главу, когда не успеваешь её написать к обозначенному времени.
Надеюсь на понимание, но от фраз “а где прода?” мне не хочется скорее её выложить. Мне хочется именно в этот день её не выкладывать. Потому что если человек раз пнул – прода была почти готова, и я её вскоре выложила, то у человека закрепляется мнение, чтобы появилась вторая, нужно автора снова пнуть.
Нет. Это не ускорение работы, а так совпало. Ни больше ни меньше.
Если кому-то режет фраза "не могу заставить", обозначу сразу, что это не от лени. Я болею. Часто болею. У кого дети в садик ходят, те поймут. А мой иммунитет никогда сильным не был. И сейчас "болею" это скорее моё естественное ежедневное состояние. И не пишу об этом просто потому что я болею каждый день, а проды всё равно выходят. Но иногда мне становится хуже, вот и всё. И потому они запаздывают.
Гарэт по-прежнему ошивается в замке. Нарочно его держат, что ли, чтобы ей пакостил?
Он не любит кошек? Он просто не знает какие они замечательные.
И то правда, где Харрис? Под каким-то предлогом его король удалил из замка, чтобы наверняка ранение не залечить без последствий?
Спасибо))
Ей придется самой лечить его раны, тут никуда не денешься. Живой же нужен
Спасибо
Соблазнит или нет? Столько времени геоцог говорил одно, а сейчас надо Лире ему поверить и довериться? А теперь надо это заслужить!!!!
Спасибо)))))
Контракт, значит, не исполняет. Принуждать к близости нельзя
Как может пахнуть котёнком, ему же лоток поставили? Это он уже предвзято к нему относится, что плохо скажется на их отношениях!
Спасибо))
Дорогой автор, а когда будет продолжение?
А вот про кота это он совсем уж зря! Это святое! Теперь и вовсе хорошего от нее пусть не ждет!
Уж ли король сделал нападение под маркой Наэля? Убить хотели новоиспеченного мужа, а жену забрать! Кто такое хотел провернуть? Король! А Лира молодец: вытащила герцога с места наподения! Да и подлечила!
Спасибо))
Спасибо
Надо отметить, что героиня здраво призналась себе, что спасала его, в первую очередь, ради своей безопасности. Правильно мыслит, секс не затуманил ей мозги. Это целиком его заслуга:розовые бабочки еще до свадьбы сдохли. Не нужна ему была глупенькая жена? Отлично, будет продуманная собранная жена, получи и распишись. Будет ребенок? Опять же, ничему не помеха, а ей выгода. Фиг ему, а не вторая жена! Трезвый разум в ее ситуации всего дороже, а секс -тоже бонус, и вот посмотрим, кто кого станет использовать. Главное, чтобы бабочки снова не вылезли и не проникли в мозг
Да она кажется тоже влюблена , и беспокоиться за него. И не замечает его жестокости, надменности, других качеств которые замечала раньше. А ребёночек вполне может и быть, ведь он не пил зелье сколько нужно было, свадьбу сыграли побыстрее
Ну вот и случился у них первый раз, может и ребёночек будет, после нападения его не оставили одного умирать, может будет смотреть на свою жену более ласково , будет нежен. Верить ей , все таки они муж и жена.
Какая свадьба да без драки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена