Книга. "Безвольная жена генерала" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Безвольная жена генерала

Ограничение: 18+

В тексте есть:брак по принуждению, от неприязни до любви, разница в возрасте_в...

Читать
Рейтинг:
267
1223 85060

Текущий рейтинг:
#3907 в Бытовое фэнтези
#5033 в Эротическое фэнтези


Полный текст 200 стр.

24.09.2024 — 27.02.2025


Аннотация к книге "Безвольная жена генерала"

Из-за сомнительного происхождения именно я становлюсь разменной монетой в политическом союзе. Судьба была решена без моего согласия, а свобода выбора — отнята.
Союз, заключённый моим отцом ради военного альянса, превращает меня в безвольную игрушку в руках мужчины, чья тёмная слава охватывает весь континент.

От его взгляда тело пронзает дрожь, его боятся противники и союзники.
Как же мне, простой безвольной принцессе совладать с его жестоким характером? Как устроить свою жизнь? Я хочу быть счастливой! Даже во власти тирана.

Вас ждёт: нежная героиня, властный мужчина, котик и неизбежный ХЭ. Однотомник.

Предупреждаю! 18+ будут присутствовать постельные сцены

125 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2024, 07:36:33

Очень жалко героиню. Она не заслужила такого отношения. Ее отдали замуж, не сама стремилась. Всю жизнь такое к ней отношение, и этот туда же

Первый вопрос, как и говорил - проверочный! И да, солгал - камень окрасился в красный! Значит работает!! Как он хочет, чтобы Лира ему доверяла!! 

Спасибо)) 

avatar
06.12.2024, 21:35:59

Вот и с ходу солгал.

avatar
02.12.2024, 14:33:26

Дорогие читатели, я, конечно, понимаю, что проды выходят не по какому-то графику и не всем это нравится. Но я иногда попросту не могу заставить себя написать проду ровно к полуночи. Я сознательно не давала таких обещаний при написании этой книги.

Иногда физически тяжело это сделать. А морально ещё тяжелее написать нормальную главу, когда не успеваешь её написать к обозначенному времени.

Надеюсь на понимание, но от фраз “а где прода?” мне не хочется скорее её выложить. Мне хочется именно в этот день её не выкладывать. Потому что если человек раз пнул – прода была почти готова, и я её вскоре выложила, то у человека закрепляется мнение, чтобы появилась вторая, нужно автора снова пнуть.

Нет. Это не ускорение работы, а так совпало. Ни больше ни меньше.

Если кому-то режет фраза "не могу заставить", обозначу сразу, что это не от лени. Я болею. Часто болею. У кого дети в садик ходят, те поймут. А мой иммунитет никогда сильным не был. И сейчас "болею" это скорее моё естественное ежедневное состояние. И не пишу об этом просто потому что я болею каждый день, а проды всё равно выходят. Но иногда мне становится хуже, вот и всё. И потому они запаздывают.

avatar
02.12.2024, 20:08:40

Гарэт по-прежнему ошивается в замке. Нарочно его держат, что ли, чтобы ей пакостил?

Он не любит кошек? Он просто не знает какие они замечательные.

И то правда, где Харрис? Под каким-то предлогом его король удалил из замка, чтобы наверняка ранение не залечить без последствий?

Спасибо)) 

avatar
30.11.2024, 08:56:08

Ей придется самой лечить его раны, тут никуда не денешься. Живой же нужен

Спасибо

Соблазнит или нет? Столько времени геоцог говорил одно, а сейчас надо Лире ему поверить и довериться? А теперь надо это заслужить!!!!

Спасибо)))))

avatar
27.11.2024, 23:05:09

Контракт, значит, не исполняет. Принуждать к близости нельзя

Как может пахнуть котёнком, ему же лоток поставили? Это он уже предвзято к нему относится, что плохо скажется на их отношениях!

Спасибо)) 

Дорогой автор, а когда будет продолжение?

avatar
24.11.2024, 22:02:22

А вот про кота это он совсем уж зря! Это святое! Теперь и вовсе хорошего от нее пусть не ждет!

Уж ли король сделал нападение под маркой Наэля? Убить хотели новоиспеченного мужа, а жену забрать! Кто такое хотел провернуть? Король! А Лира молодец: вытащила герцога с места наподения! Да и подлечила!

Спасибо))

Спасибо 

avatar
19.11.2024, 22:52:11

Надо отметить, что героиня здраво призналась себе, что спасала его, в первую очередь, ради своей безопасности. Правильно мыслит, секс не затуманил ей мозги. Это целиком его заслуга:розовые бабочки еще до свадьбы сдохли. Не нужна ему была глупенькая жена? Отлично, будет продуманная собранная жена, получи и распишись. Будет ребенок? Опять же, ничему не помеха, а ей выгода. Фиг ему, а не вторая жена! Трезвый разум в ее ситуации всего дороже, а секс -тоже бонус, и вот посмотрим, кто кого станет использовать. Главное, чтобы бабочки снова не вылезли и не проникли в мозг

avatar
19.11.2024, 16:02:42

Да она кажется тоже влюблена , и беспокоиться за него. И не замечает его жестокости, надменности, других качеств которые замечала раньше. А ребёночек вполне может и быть, ведь он не пил зелье сколько нужно было, свадьбу сыграли побыстрее

avatar
19.11.2024, 13:36:12

Ну вот и случился у них первый раз, может и ребёночек будет, после нападения его не оставили одного умирать, может будет смотреть на свою жену более ласково , будет нежен. Верить ей , все таки они муж и жена.

avatar
14.11.2024, 00:34:20

Какая свадьба да без драки