https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727161511_78.png
Безвольная жена генерала
Рина Мадьяр
: 18+
брак по принуждению, от неприязни до любви, разница в возрасте_в...
#3914 в Бытовое фэнтези
#5041 в Эротическое фэнтези
24.09.2024 — 27.02.2025
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотом скажет:не в себе был, ничего не помню. С него станется
Как интересно! Теперь пью валерьянку и жду продолжения!
Спасибо
Прилетело герцогу. Конечно, это плохо, но пробивает на злорадство в какой-то степени. За дела его и слова гадостные
Спасибо
Договор хороший, мне понравился. 👍👍Взаимоотношения-дело иное. Раз и не захочет с ней спать, то тем лучше. Жаль, правда, развестись и снова выйти замуж будет нельзя. Ни мужа, ни детей. Всем равно, что старая дева. Но такую судьбу ей отец уготовал, когда на свет произвел. Печально 😪
Нельзя ли поговорить с королём и попросить внести некоторые пункты в брачный договор, которые обезопасили бы ее на будущее? Не совсем же он сволочь, надеюсь
Спасибо
Бедная девочка! Выйти замуж за надутого, самовлюблённого индюка. То она стиркой занимается, то готовкой, то подготовкой к приему и ВСЁ ОН НЕ ДОВОЛЕН. И на соревнованиях, посмотри, как им все восхищаются! Просто гад
Добрый вечер! А когда будет продолжение?
Все же, надо искать выход для нее. Если захочет жениться на ней, то пусть добивается ее сам, и женится на ее условиях. Иначе это будет не брак, а позорище для несчастной девушки
Опять недоволен
Мальчик топает ножкой, мальчик не хочет слушаться! Не пора короля с ремнем позвать?
Герцог пребывает в состоянии постоянного недовольства, если бы она свалила все на слуг, он бы её упрекал , что она ничего не делает
Не пойму, что этрму герцогу надо? Всё сделано, как он приказал! И так не хорошо и эдак? Жену другую хочет или не хочет?
Спасибо))
Пошел бы к королю и отказался жениться. Но он с невестой воюет. Не хочешь есть-не мучай вилку! Если не сказать покрепче
Этот герцог сам вообще знает, что хочет?
Пусть, когда придет герцог, держит котенка на руках.
Дать ему пощечину или ледяной водой облить, чтоб остыл! Нахал!!! А может его котенок цапнет, чтобы не обижал хозяйку. Мой кот, когда был у меня на руках, рычал на чужих так, что от него шарахались. А со мной он был милым котиком. Может Агний такой же...
Лира, не поддавайся!! Он бросит тебя потом!
Да лучше бы в кабинет к нему пошла! Может он какие указания перед свадьбой дать хотел? Там бы компаньонка присутствовала...
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена