https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727161511_78.png
50%
Безвольная жена генерала
Рина Мадьяр
: 18+
брак по принуждению, от неприязни до любви, разница в возрасте_в...
#3905 в Бытовое фэнтези
#5033 в Эротическое фэнтези
24.09.2024 — 27.02.2025
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбесчестит и откажется прямо в церкви. Скажет, чтот невеста порченая. Вот и причина отменить свадьбу. Так не поступают добропорядочные лорды. Это верх бесчестия!
А разве нет? И кто тут себя обманывает? Странные дела, неладно в этом королевстве
Я думаю, что Лира перевоспитать этого упертого типа. Платья вернули. Котика отдал. И хватило дури рассказать о своих планах. Ничего, чувствую он ещё за ней побегает. Только терпения девочке.
Так он это всё специально? И знал всё? Ну, хоть платья назад вернули!!
Даже рассказал о своих планах с противозачаточным зельем, а через год взять другую жену...
А что там с водой? Служанка ж оставалась в покоях!
Спасибо))
Умничка Лира! Пора поставить солдафона на место!
На герцога морок навели? Он не видит очевидного! Королю не нужен этот брак, он нацелен на войну, а она просто жертва
Королева сердец! Так-то, олух бесхозяйственный. Бычит и бычит на нее, да что ж это за психоз у него!
И правда, если не хочет по-хорошему, надо применять коварство. Если он обидит котика, то он не мужик! 😕😡
Король, может, и гад, но как он герцога приложил! И правда, платья невесте не заказал пошить, позорище. Бальзам на душу от выволочки
Вот так, обеспечить его всеми благами, а сама останется с голым задом. Да еще новую жену приведет. Чтобы не получилась беременность, большого ума не надо. А потом еп же обвинит в бесплодии и в монастырь упечет
А понравится ли герцогу, что Лира поехала по окресностям, не оговорив с ним свои действия? Да, еще и начала распрашивать о проблемах старосту села? Что-то не вяжется...
Единственно хорошее: котенка себе привезёт из этой поездки!
Спасибо))
Да, уж! Хозяин из герцога никакой, порядка нет ни в замке ни в деревнях..
Спасибо
Спасибо
Всему можно научиться, даже готовке, но это занятие любить надо! С любовью приготовленное блюдо намного вкусне, чем абы как кинутые в кастрюлю или сковородку продукты... Но если уж взялся за гуж - не говори, что не дюж!! Терпи, принцесса, и учись!!
Спасибо))
А понятно, всё что происходит в замке у герцога, спровоцировано, приказано королём! Управляющий- это кандидатура короля, а значит король им командует, что делать! Ха, может её вынуждали бросить всё после такой встречи и уехать обратно домой, в своё королевство! После этого ничего не мешает начать войну!!
Спасибо))
Платье шикарное и скромнее предыдущего!! Надеюсь на этот раз герцог будет доволен её видом!
Что же он опять обвиняет в том, что это Лира такое платье выбрала?! Да, а почему она к нему не сходила по этому поводу, ведь оно ей не понравилось своей обнаженностью?
Спасибо))
Зачем он доверяет слугам, если уже убедился, что его обманули и выдает претензии невесте? Что-то у него с логикой плоховато.
Что то неладное с этим браком, не говоря уже о том, что её женихом крутят как марионеткой и он всему верит
Герой самый настоящий солдафон. Сложно будет перевоспитать такого. Терпения и мудрости девочке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена