https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727161511_78.png
Безвольная жена генерала
Рина Мадьяр
: 18+
брак по принуждению, от неприязни до любви, разница в возрасте_в...
#3918 в Бытовое фэнтези
#5042 в Эротическое фэнтези
24.09.2024 — 27.02.2025
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНелегко Лире с герцогом сейчас! А что будет потом? Вот управляющий мне совсем не нравится: он, по-моему, преследует какие-то свои... или чужие цели!
Спасибо))
Что ему скользкий мужик скажет, тому и верит, пока на платье сам не наткнулся. Совсем дурак, хоспаде
Доверяй, но проверяй! И как только он мог добиться успеха, будучи таким легковерным?
Левый мужик лезет в наряды принцессы, шляется, делает, что хочет.
С новинкой! А это платье ей не подменили тоже? Или выбрал слишком откровенное кто-то, но не герцог!
Спасибо))
Оба брата козлы, что король, что герцог. Между ними существует трения и ещё какие. А герцог как будто не видел в каком она платье была дома. Нисколько не удивлюсь если это король командует прислугой и всё козни от него.
И тут служанка совершила стремительный взлет по карьерной лестнице
Драгоценность украли, преступление, между прочим. За такое вешают
Приволок невесту в нежилой дом. Еще и бесплодной сделать сговорились, сволочи. Бесправной при будущей свиристелке
Платья ворованные так и не вернули, ясно. Нет, не хочет жениться, так нашел бы как-то выход. Чтобы н невесте не навредить, ни себе. Отыгрываться на девушке просто мерзко. Ей вернуться некуда, в монастырь, разве что. А он пользуется этим, угождая своим садистким наклонностям
Да что может простая девица?! Ей мозгов не хватит управлять замком - это типа каждая кухарка сможет управлять государством, плавали - знаем, вернее утонули в.... от управления простыми...
Мне определённо не нравится этот недогерцог - хам, грубиян, недалекий придурок....
Вообще о невесте ничего не узнал и не собирается - только предположениями своими бросается, слишком самоуверен, сам-то даже слуг приструнить не может - вот интересно, как он там наказал и всех ли...
Вот этот вот долбанутый муженек хуже любого дракона. Тупость, высокомерие, необъяснимые претензии льются, как дерьмо из ушата. Простую
девицу ему спесь не позволит взять, а не
родство с королём. Какя жизнь с простолюдинкой? О чем с ней говорить, как на
прием показаться? 😅Ниже мелкой дворянки не взял бы. Слуги разболтаны, замок в опе, зато надменности полные штаны! Его зло разобрало,потому что она снова права.
Принцессу обокрали в его же доме, стыдоба на все королевство! И в какой наглости ее обвиняют, хоть убейте, не пойму! Вот он успел
похабно облапать до свадьбы, высокое воспитание не помешало! И вторую жену приведет, стопицот!
Ладно хоть лекаря прислал, но почему только, когда очнулась??? Она же сознание потеряла при герцоге - он совсем тупой видимо, солдафон безмозглый. И пусть ей вещи вернут - сплошь ворьё вокруг, даже платья украли, на тряпки позарились, фууу. а не доверенные люди. И пусть этот герцог на себе испытает укусы или клешни от водоплавающих.
Хоть лекарь добрый. А ей с утра воды никто не подал
Истинное лицо аристократии, кстати, показал этот герцог
Она мазохиста? Какого она вообще решила корясится и что то доказывать этому абьюзеру? Потребовать свои вещи и драгоценности и учебники которые ей подменили и послать и отца и этого мудилу к чертям и жить от них всех подальше. А этот придурок который за счёт унижения женщины утверждается, пусть ищет себе под стать жену. И хозяин говно и слуги такие же. Неудивительно, что замок навевает на нормального человека уныние . Там же все под стать хозяину гнилые.
Офффигеть, что за отношение к невесте - это же в первую очередь роняет авторитет герцога. И что за мрак везде - что за твари эти главные над слугами, ужас. Что-то не похож герцог на умного - заботы о слугах нет, вряд ли о подданых есть... Самодур и идиот. Там скалка вряд ли поможет....
Офигеваю даже прислуга. Ну, а что, герцогу и хочет, чтобы невеста умерла, ничего удивительного. Потому и загнал в ледяную воду. Думаю, прислуга там мрет регулярно
С новинкой))) Обложка и правда прикольная. Безвольная и положение тела вроде как не сопротивляется, но скалочку из рук не выпускаем))) Вдруг силы появятся)))
Новая книга!!!
Обложка и название радуют - безвольная, и скалка в руках 😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена