Книга. "Бомба для альфача" читать онлайн
Эксклюзив

Бомба для альфача

Цикл: Альфачи (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
3345
12645 999666

Текущий рейтинг:
#136 в Современный любовный роман
#119 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

01.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Бомба для альфача"

Я – боец элитного подразделения. Я не представляю свою жизнь без риска, а ещё талантливо влипаю в неприятности. Сегодня я влип в Варю.

Она – дочь полковника и новый делопроизводитель в нашем отделе. А ещё обладательница пышных форм, острого языка и огромных колдовских глазищ.

Наше знакомство не задалось с первого дня.

Она не в моем вкусе! Я ей тоже не нравлюсь. Но между нами искрит так, что, кажется, вот-вот рванет.

В тексте вас ждут: Противостояние между героями; юмор; хеппи энд.

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь Костян не сможет встать из-за стола и сбежать,чтобы в кабинете не увидели его реакцию в штанах на Варю 😂

avatar
21.03.2026, 08:27:58

А сметанник, поиготовленный мамой, каким-то образом попадет к Щукину? "Ружье" должно выстрелить...

avatar
21.03.2026, 01:20:13

Варя его добъет своими нарядами 😂

avatar
20.03.2026, 22:13:53

Стесняюсь спросит юбку папа выбирал? Прям сюда? На работу?🧐

avatar
19.03.2026, 03:25:21

Ну все я обиделась и почти разочаровалась 😔😔😔 я всё понимаю, но так тоже нельзя. Варя его встретила спокойно, без обидок, сделала шаг на встречу, а он... Я бы после такого тоже решила, что окончательно ему не нужна. Он сам в своей голове придумал, что выглядит ужасно. Ему так удобнее жалеть себя, прям как папаша. Сам же говорит, что она с лишним весом легко подцепила его. А сам чего? 🤔 а если бы они были вместе и что-то случилось. Он бы вместо того,  чтобы и в горе и в радости, отвернулся бы от неё. Нафига такой нестабильный тогда нужен. Прям перед носом дверь закрыл ещё ключ провернул. Я расстроилась 😞😞😞

avatar
20.03.2026, 21:18:55

Кажется не просто так Костя тебе выделили стол по соседству с Варей.. Там папа с дочкой поговорили и Варя нашла аргументы, пора брать тебя в оборот, ведь она как никто другой понимает, что ты переживаешь.. так что долой жалость, спортзал под боком, Варя-краса рядом... Пора бы вспомнить, что ты альфач и брать судьбу в свои руки.. Верю в тебя

avatar
20.03.2026, 20:34:33

Его же оружием😈

 

avatar
20.03.2026, 20:25:43

Всё, Тазз, контрольный тебе в сердце! 💘💘💘 Умыла тебя Варюха на раз-два 👍 Ещё немного клювом пощёлкаешь, и всё, девушки любимой у тебя больше нет 🫤🤔

avatar
20.03.2026, 19:36:48

Почему скромник так негативно относится к свинине?  Догадка конечно есть. Но в тексте я такого упоминания не помню!

 

avatar
20.03.2026, 19:40:11

Варя достала тяжелую артиллерию 

avatar
20.03.2026, 18:08:47

сегодня выйдет глава?

avatar
19.03.2026, 06:58:52

Какая у нас "барышня Костя" тут образовалась... 😬

avatar
19.03.2026, 08:47:00

почему редко так выходят проды?

Дежавю))) 

avatar
19.03.2026, 11:11:48

С Варей поменялись местами))

avatar
19.03.2026, 08:01:12

Я все таки надеюсь, что Варя беременная.... Ведь не зря наверно мама Кости указала сыну, что отцу помог выйти из начальной депрессии именно сын Костя.... Варя ему скажет о своём положении  и он начнёт горы с места сворачивать ради Варюхи с ребёнком 

avatar
18.03.2026, 21:42:55

Интересно, это реально такая апатия и депрессия у Кости? что он так спокойно рассуждает: да у неё наверное уже есть кто-то...Не могу понять, чего он сопли на кулак наматывает? Что мешает восстанавливаться после травмы и при этом быть в отношениях? Я не могу понять саму суть: почему он начал морозится от Вари и почему продолжает? Что такого произошло, что нужно так оборвать отношения и не хотеть их восстанавливать?

Задница -то зачётная. Но давно не битая, а стоило бы исправить оплошность и хорошенько набить😊

avatar
19.03.2026, 08:13:58

История супер. Хочется прочитать быстрее.

avatar
19.03.2026, 08:16:25

Сопли и вдыхания главного героя поднадоели. Ныть ещё долго будет? Он няшка или мужик?