https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775252590_29.png
Бомба для альфача
Аня Истомина
Альфачи (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#136 в Современный любовный роман
#119 в Романтическая эротика
01.12.2025 — 23.04.2026
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь Костян не сможет встать из-за стола и сбежать,чтобы в кабинете не увидели его реакцию в штанах на Варю 😂
А сметанник, поиготовленный мамой, каким-то образом попадет к Щукину? "Ружье" должно выстрелить...
Варя его добъет своими нарядами 😂
Стесняюсь спросит юбку папа выбирал? Прям сюда? На работу?🧐
Ну все я обиделась и почти разочаровалась 😔😔😔 я всё понимаю, но так тоже нельзя. Варя его встретила спокойно, без обидок, сделала шаг на встречу, а он... Я бы после такого тоже решила, что окончательно ему не нужна. Он сам в своей голове придумал, что выглядит ужасно. Ему так удобнее жалеть себя, прям как папаша. Сам же говорит, что она с лишним весом легко подцепила его. А сам чего? 🤔 а если бы они были вместе и что-то случилось. Он бы вместо того, чтобы и в горе и в радости, отвернулся бы от неё. Нафига такой нестабильный тогда нужен. Прям перед носом дверь закрыл ещё ключ провернул. Я расстроилась 😞😞😞
Кажется не просто так Костя тебе выделили стол по соседству с Варей.. Там папа с дочкой поговорили и Варя нашла аргументы, пора брать тебя в оборот, ведь она как никто другой понимает, что ты переживаешь.. так что долой жалость, спортзал под боком, Варя-краса рядом... Пора бы вспомнить, что ты альфач и брать судьбу в свои руки.. Верю в тебя
Его же оружием😈
Всё, Тазз, контрольный тебе в сердце! 💘💘💘 Умыла тебя Варюха на раз-два 👍 Ещё немного клювом пощёлкаешь, и всё, девушки любимой у тебя больше нет 🫤🤔
Почему скромник так негативно относится к свинине? Догадка конечно есть. Но в тексте я такого упоминания не помню!
Варя достала тяжелую артиллерию
сегодня выйдет глава?
Какая у нас "барышня Костя" тут образовалась... 😬
почему редко так выходят проды?
Дежавю)))
С Варей поменялись местами))
Я все таки надеюсь, что Варя беременная.... Ведь не зря наверно мама Кости указала сыну, что отцу помог выйти из начальной депрессии именно сын Костя.... Варя ему скажет о своём положении и он начнёт горы с места сворачивать ради Варюхи с ребёнком
Интересно, это реально такая апатия и депрессия у Кости? что он так спокойно рассуждает: да у неё наверное уже есть кто-то...Не могу понять, чего он сопли на кулак наматывает? Что мешает восстанавливаться после травмы и при этом быть в отношениях? Я не могу понять саму суть: почему он начал морозится от Вари и почему продолжает? Что такого произошло, что нужно так оборвать отношения и не хотеть их восстанавливать?
Задница -то зачётная. Но давно не битая, а стоило бы исправить оплошность и хорошенько набить😊
История супер. Хочется прочитать быстрее.
Сопли и вдыхания главного героя поднадоели. Ныть ещё долго будет? Он няшка или мужик?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена