Книга. "Бомба для альфача" читать онлайн
Эксклюзив

Бомба для альфача

Цикл: Альфачи (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, зарождающиеся чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
3346
12653 1001930

Текущий рейтинг:
#143 в Современный любовный роман
#121 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

01.12.2025 — 23.04.2026


Аннотация к книге "Бомба для альфача"

Я – боец элитного подразделения. Я не представляю свою жизнь без риска, а ещё талантливо влипаю в неприятности. Сегодня я влип в Варю.

Она – дочь полковника и новый делопроизводитель в нашем отделе. А ещё обладательница пышных форм, острого языка и огромных колдовских глазищ.

Наше знакомство не задалось с первого дня.

Она не в моем вкусе! Я ей тоже не нравлюсь. Но между нами искрит так, что, кажется, вот-вот рванет.

В тексте вас ждут: Противостояние между героями; юмор; хеппи энд.

1128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 08:16:25

Сопли и вдыхания главного героя поднадоели. Ныть ещё долго будет? Он няшка или мужик?

avatar
19.03.2026, 03:31:30

А вы говорили ещё, что она у постели его не сидит, не добивается.... Чего добивается то, если ты безразличен человеку... Он на первое место для себя поставил не любовь к своей женщине, а карьеру и свою проблему. Если тмюипа для нее старается, чтобы не быть обузой, то это так не работает. Он ее даже не спросил, что ей самой нужно. Просто погряз мне кажется уже даже с каким-то ненормальным удовольствием в своих страданиях и нытье. Она для него как пример в первую очередь должна быть. Каково ей было после травмы, падения карьеры и ещё предательства жениха... А теперь этот добивает. Мне кажется она ради него на мотоцикл только и села. 

avatar
19.03.2026, 01:44:06

Етишкин бурундук! Костян, а ну-ка возьми себя в руки! Это что за прятки тут, а?! Это же твоя Варюша 🥺 

avatar
18.03.2026, 23:46:59

Варя пришла вовремя, как раз спинку потрет😂.........

Как в фильме "Небесный тихоход", -Я думала Вы асс, а Вы удвас🤣

Костя,да ты боишься.А еще спецназ.Хотя бы выслушал.

avatar
18.03.2026, 23:18:43

Трусишка берцовая)

avatar
18.03.2026, 21:50:06

Ортазз -- это очень смешно😅 вот на этом моменте на всю квартиру посмеялась, хоть и не сильно веселая глава) спасибо за это

avatar
18.03.2026, 21:49:05

Благодарю, продолжение очень и очень... жду что и как будет дальше;)

avatar
18.03.2026, 21:43:35

Ну теперь пусть она за пирожком побегает. За ней же бегал)

avatar
18.03.2026, 21:36:19

Опять прятаться от Вари будет? Вот балбес же какой!

Варя, огонь девочка, фурия и пожар!!! Она подстать Костику, вот они дадут жару на дороге вдвоём. Спасибо Аня, "зачетная за.... глава"!!!👍

avatar
18.03.2026, 18:58:42

Добрый вечер😊сегодня будет глава?

avatar
18.03.2026, 11:36:26

Книга огонь! Как часто появляются новые главы?

avatar
16.03.2026, 17:19:27

Главное, чтобы не беременная девушка)

avatar
17.03.2026, 02:36:22

И какие там произошли перемены в Варе что сразу и не узнал? 

avatar
17.03.2026, 08:35:51

Поменялись ролями, твоя очередь Варя поддерживать

avatar
16.03.2026, 19:05:39

Варюша исхудала до неузнаваемости?🔥 Бедная девочка‍❤️‍, переживала, худела...

Как теперь Костик будет себя вести? Отпустит свою любовь в свободное плавание? Сомневаюсь😂

Интересная глава, спасибо ‍❤️‍

Мне бы хотелось, чтобы Варя встретила его спокойно (пусть внутри и не все так на самом деле у нее). Без обид, жалости во взгляде, которая точно Косте бы не понравилась. Уверенна, даже подбадривающе слова скажет и пожелает скорейшего восстановления. Улыбнется и пойдет дальше работать 😄  Да, пусть на стрессе похудевшая, еще больше повзрослевшая, и с прямой спиной 😄

Костя молодец, взял себя в руки, уверенна, все у него будет хорошо. Возможно такой вынужденный "стоп-кран" заставит пересмотреть свои ориентиры, чуть притушить эмоциональность.

Аня, спасибо за проду, ждём дальнейшие события с замиранием сердца 

avatar
16.03.2026, 16:14:26

Варя же теперь огонь-пожар, после переживаний то 😍

Давай, Кость Берцовая, доказывай, что рано тебя списывать со счетов ❤️❤️

avatar
16.03.2026, 16:04:46

Усохла Варька от любви. Костян -теперь твоя очередь. Жду следующую проду.