https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775252590_29.png
Бомба для альфача
Аня Истомина
Альфачи (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Современный любовный роман
#121 в Романтическая эротика
01.12.2025 — 23.04.2026
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСопли и вдыхания главного героя поднадоели. Ныть ещё долго будет? Он няшка или мужик?
А вы говорили ещё, что она у постели его не сидит, не добивается.... Чего добивается то, если ты безразличен человеку... Он на первое место для себя поставил не любовь к своей женщине, а карьеру и свою проблему. Если тмюипа для нее старается, чтобы не быть обузой, то это так не работает. Он ее даже не спросил, что ей самой нужно. Просто погряз мне кажется уже даже с каким-то ненормальным удовольствием в своих страданиях и нытье. Она для него как пример в первую очередь должна быть. Каково ей было после травмы, падения карьеры и ещё предательства жениха... А теперь этот добивает. Мне кажется она ради него на мотоцикл только и села.
Етишкин бурундук! Костян, а ну-ка возьми себя в руки! Это что за прятки тут, а?! Это же твоя Варюша 🥺
Варя пришла вовремя, как раз спинку потрет😂.........
Как в фильме "Небесный тихоход", -Я думала Вы асс, а Вы удвас🤣
Костя,да ты боишься.А еще спецназ.Хотя бы выслушал.
Трусишка берцовая)
Ортазз -- это очень смешно😅 вот на этом моменте на всю квартиру посмеялась, хоть и не сильно веселая глава) спасибо за это
Благодарю, продолжение очень и очень... жду что и как будет дальше;)
Ну теперь пусть она за пирожком побегает. За ней же бегал)
Опять прятаться от Вари будет? Вот балбес же какой!
Варя, огонь девочка, фурия и пожар!!! Она подстать Костику, вот они дадут жару на дороге вдвоём. Спасибо Аня, "зачетная за.... глава"!!!👍
Добрый вечер😊сегодня будет глава?
Книга огонь! Как часто появляются новые главы?
Главное, чтобы не беременная девушка)
И какие там произошли перемены в Варе что сразу и не узнал?
Поменялись ролями, твоя очередь Варя поддерживать
Варюша исхудала до неузнаваемости?🔥 Бедная девочка❤️, переживала, худела...
Как теперь Костик будет себя вести? Отпустит свою любовь в свободное плавание? Сомневаюсь😂
Интересная глава, спасибо ❤️
Мне бы хотелось, чтобы Варя встретила его спокойно (пусть внутри и не все так на самом деле у нее). Без обид, жалости во взгляде, которая точно Косте бы не понравилась. Уверенна, даже подбадривающе слова скажет и пожелает скорейшего восстановления. Улыбнется и пойдет дальше работать 😄 Да, пусть на стрессе похудевшая, еще больше повзрослевшая, и с прямой спиной 😄
Костя молодец, взял себя в руки, уверенна, все у него будет хорошо. Возможно такой вынужденный "стоп-кран" заставит пересмотреть свои ориентиры, чуть притушить эмоциональность.
Аня, спасибо за проду, ждём дальнейшие события с замиранием сердца
Варя же теперь огонь-пожар, после переживаний то 😍
Давай, Кость Берцовая, доказывай, что рано тебя списывать со счетов ❤️❤️
Усохла Варька от любви. Костян -теперь твоя очередь. Жду следующую проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена