https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775252590_29.png
Бомба для альфача
Аня Истомина
Альфачи (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#143 в Современный любовный роман
#121 в Романтическая эротика
01.12.2025 — 23.04.2026
1128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай Костя оживай. Хорошая мотивация увидит что может быть, если сдашься.
Они оба после травм и какое самобичевание оба знают. Хватит дуться, ребята. Теперь и Костя понимает Варю с её тараканами, сам такой теперь. Все проходит и кости ха живут. Где тут настоящий мужчина, а Костя?
Навык работы с бумажками не только повысит стоимость его головы, но и даст неоспоримое преимущество при получении нового звания 😉 Давай, Костян, вперёд! 😂
Ну вот, другое дело! Давай, Костик, выключи наконец-то в себе девочку-обиженку и стань опять альфа-самцом!
Отличную мотивацию себе придумал с медальями отца.
Так так, уже лучше настрой 👻 очень радует косточка 😄👍😉
Давай,не раскисай. И работа с бумажками тоже работа. Пока такая,дальше больше. Главное не сидеть на месте сложа руки,а что-то делать
Каждый сам выбирает свое будущее, явный пример Паралимпийцы🤌🏻 Давай, берцовый...все в твоих руках
Закрепил визуально медалями триггер)
Варя поди на нервах еще постройнела. Костя обомлеет.
Вот такую клизму от жизни получил наш Костян! А что, полезно!
Фух, отлегло от сердца. Молодец, сделал правильные выводы. Главное не скатиться в туже пропасть, что отец.
Да, жаль обоих.... Пока не знаем, что с Варей, давно не показывалась, там не все так однозначно... Надеюсь на автора, это же главные герои, должны быть вместе несмотря ни на что 😉 🔥♥️♥️♥️
Благодарю ☺️.
Анечка, а будет сегодня прода или можно спать ложиться? 😂
Разочаровали меня ребята.. ну, ладно, Костя, для него это космических масштабов удар, но Варя, она ж сама через это прошла. Ну, не было у них ничего такого грязного, чтобы отвернуться друг друга.
Ну блиииин, Костя! Скажи "хочу, но не буду...". Мать пожалей, засранец(((
Иногда дно хорошая стартовая площадка для роста..Хорошо толкается от нее вверх.Благодарю Автора!!
Эмоционально, и очень интересно как там дальше!!)) благодарю за прекрасную историю.
Мда... это конечно самый лёгкий вариант (((
Комтя соберись! Хватит сопли на кулак наматывать!
Нам срочно нужна беременная Варя- девчата, айда искать!
и обоим поджопников
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена