Книга. "Босс моего мужа" читать онлайн

Босс моего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5771
10480 897564

Текущий рейтинг:
#1957 в Романтическая эротика
#2486 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

29.04.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Босс моего мужа"

Я слышу его шаги, но не оборачиваюсь.
Все, что я в состоянии сделать – это дышать. Дышать, несмотря на жгучую боль в груди, страх и отчаяние, которые съедают меня изнутри.
Я должна…
Это несложно. Наверное…
Но как только его дыхание касается моей шеи, я слабовольно шепчу:
- Зря ты не выбрал деньги. Секс со мной – не лучшее предложение. Поверь, ты всерьез просчитался.
- Посмотрим, - роняет холодно он.
И змейка на моем платье начинает неумолимо скользить вниз под натиском его жестких пальцев.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVT

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2020, 16:59:44

Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.07.2020, 15:58:30

Первый. Главный.. Единственный... )))

avatar
22.07.2020, 08:44:44

Это что за намёк был от Тимура про единственного ? )))
Ну и с.чка секретарша его, совсем страх потеряла!
Спасибо ))

avatar
22.07.2020, 02:00:00

А...вот опять у нее мысли "скачут".С Максом то уютно как и "заводит"он ее не хуже Тимура...Раньше часы были,ключиком заводили,так вот чтобы пружину не сорвать, поворачивать его нужно было ,потихоньку и нежно,так и Макс..а вот Тимур,с нажимом ее крутанул!Уж не знаю...видимо ей это больше надо,что сейчас отголоски воспоминаний до сих пор всплывают!Да...и мотыльки летят на пламя,хоть и обжигаются и погибают,но все равно летят!
Смотрю он уже и права на нее обозначил...

avatar
21.07.2020, 23:05:31

Какое четкое уточнение-первый, главный, единственный...босс.)))

avatar
21.07.2020, 23:06:27

нууууууууууууу ептаааа!! еснно!!! только единственный!!! и самый самый БигБосс!!!)))
по другому и быть не может)
уух.. как сначала то холодно и злюще то говорил ей!! походу думал...дома с Максиком исче))
ан нет)) работает Анитка)
и молодец Анитка!! справилась с заданием!! бравоооо!!
спасибочки!

avatar
21.07.2020, 23:00:11

Да тут уже даже не намёк, а четкая установка - босс во всём и везде. И то, что Анита пока с мужем -это только вопрос времени. Просто в один момент Тимуру надоест подстраиваться и скрываться. И он сделает то, что считает нужным, заберет у Макса ту, которую, я так думаю, Макс у него увел в своё время.
А секретарша уже давно просекла неуставные отношения и дико ревнует) Со стороны всегда виднее)
Спасибо, Наташа!

avatar
21.07.2020, 08:19:41

Что же Анита сковывает от Тимура. Очень хочется поскорее все узнать))
Справится ли Анита с заданием Елисея и сможет показать чего она стоит ? Буду надеяться , что да ?
Спасибо большое !

avatar
21.07.2020, 23:36:28

Прекрасно знал, что у Аниты нет его телефона. Так что, все сказанное им просто отговорка. Спасибо за продолжение)

avatar
21.07.2020, 00:39:53

Девочки, продолжение будет завтра, только не утром, а ближе к вечеру.

У меня по-прежнему не поворачивается палец (мы ж печатаем тут, да?), чтобы винить кого-то из героев в каких-то грехах. Ну, это ж книга в конце концов и альтернативная история героев. Ну, Тимур увлечён ей давно. И страсть взаимная. Пусть Анита себе в этом и не признается.
А вот как там у Макса с Анитой в личке - вопрос. На моё имхо - там спокойно и он ей то же самое спокойствие обещает после разбирательства с его обвинением в краже.
Задание на дом - задача ещё и в том, что она не раз вспомнит Тима, пока будет не спать.
*******
А Тим опытный такой. Даж ключи к её телу подобрал моментом. Что ж будет потом, мм?)))
Спасибо, Наташа!

avatar
20.07.2020, 10:04:19

Ага, так значит бывшая :) Ну, сомнений почти и не было, интересно, что с ней стало только.. Какая прелесть этот юрист. Забыл он ) Точно сам вспомнил, или подсказал кто? Спасибо, Наташа!

avatar
20.07.2020, 01:26:25

Тимур явно решил подстраховаться, чтобы у нее не нашлось времени на Макса. ;)
Вот только не учел, что с такими темпами, она просто станет засыпать на ходу.
Одного не могу понять, чего он вне так вцепился сейчас? Почему не сделал этого раньше, ведь она давненько его зацепила?

Сплошные тайны.

avatar
20.07.2020, 00:33:17

с Максом канеш много не поняток!!! что там намутил то такого????? а про наладится и как раньше .хмм..это всегда сомнительно!! что же там с Настькой случилось?? ну понятно, что Макс ей не достался!!
юрист с Тимурчиком стараются, загружают Анитку по полной!)) что бы уж точно не полночи ушло!))
спасибочки большое!

avatar
19.07.2020, 23:12:22

Упс, Макс во время, есть простор для фантазии ") Можно не среагировать, а можно и кучу всего додумать.
Благодарю ❤

avatar
19.07.2020, 15:44:03

А что за секретики у Аниты? Что у нее там произошло в прошлом все-таки? Одни сплошные намеки :) А у меня пока ничего не складывается.. Бегает она. Ну пусть бегает пока )) Все равно поймают. Максим интересно уже подозревает чего? Не хочет явно даже на лишнюю минуту жену наедине с Тимуром оставлять ) Спасибо :)