https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736799955_69.jpg
#1957 в Романтическая эротика
#2486 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 25.09.2020
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Первый. Главный.. Единственный... )))
Это что за намёк был от Тимура про единственного ? )))
Ну и с.чка секретарша его, совсем страх потеряла!
Спасибо ))
А...вот опять у нее мысли "скачут".С Максом то уютно как и "заводит"он ее не хуже Тимура...Раньше часы были,ключиком заводили,так вот чтобы пружину не сорвать, поворачивать его нужно было ,потихоньку и нежно,так и Макс..а вот Тимур,с нажимом ее крутанул!Уж не знаю...видимо ей это больше надо,что сейчас отголоски воспоминаний до сих пор всплывают!Да...и мотыльки летят на пламя,хоть и обжигаются и погибают,но все равно летят!
Смотрю он уже и права на нее обозначил...
Спасибо
Важный босс!))
Какое четкое уточнение-первый, главный, единственный...босс.)))
нууууууууууууу ептаааа!! еснно!!! только единственный!!! и самый самый БигБосс!!!)))
по другому и быть не может)
уух.. как сначала то холодно и злюще то говорил ей!! походу думал...дома с Максиком исче))
ан нет)) работает Анитка)
и молодец Анитка!! справилась с заданием!! бравоооо!!
спасибочки!
Да тут уже даже не намёк, а четкая установка - босс во всём и везде. И то, что Анита пока с мужем -это только вопрос времени. Просто в один момент Тимуру надоест подстраиваться и скрываться. И он сделает то, что считает нужным, заберет у Макса ту, которую, я так думаю, Макс у него увел в своё время.
А секретарша уже давно просекла неуставные отношения и дико ревнует) Со стороны всегда виднее)
Спасибо, Наташа!
Что же Анита сковывает от Тимура. Очень хочется поскорее все узнать))
Справится ли Анита с заданием Елисея и сможет показать чего она стоит ? Буду надеяться , что да ?
Спасибо большое !
Спасибо.
Прекрасно знал, что у Аниты нет его телефона. Так что, все сказанное им просто отговорка. Спасибо за продолжение)
Девочки, продолжение будет завтра, только не утром, а ближе к вечеру.
У меня по-прежнему не поворачивается палец (мы ж печатаем тут, да?), чтобы винить кого-то из героев в каких-то грехах. Ну, это ж книга в конце концов и альтернативная история героев. Ну, Тимур увлечён ей давно. И страсть взаимная. Пусть Анита себе в этом и не признается.
А вот как там у Макса с Анитой в личке - вопрос. На моё имхо - там спокойно и он ей то же самое спокойствие обещает после разбирательства с его обвинением в краже.
Задание на дом - задача ещё и в том, что она не раз вспомнит Тима, пока будет не спать.
*******
А Тим опытный такой. Даж ключи к её телу подобрал моментом. Что ж будет потом, мм?)))
Спасибо, Наташа!
Ага, так значит бывшая :) Ну, сомнений почти и не было, интересно, что с ней стало только.. Какая прелесть этот юрист. Забыл он ) Точно сам вспомнил, или подсказал кто? Спасибо, Наташа!
Тимур явно решил подстраховаться, чтобы у нее не нашлось времени на Макса. ;)
Вот только не учел, что с такими темпами, она просто станет засыпать на ходу.
Одного не могу понять, чего он вне так вцепился сейчас? Почему не сделал этого раньше, ведь она давненько его зацепила?
Сплошные тайны.
с Максом канеш много не поняток!!! что там намутил то такого????? а про наладится и как раньше .хмм..это всегда сомнительно!! что же там с Настькой случилось?? ну понятно, что Макс ей не достался!!
юрист с Тимурчиком стараются, загружают Анитку по полной!)) что бы уж точно не полночи ушло!))
спасибочки большое!
Упс, Макс во время, есть простор для фантазии ") Можно не среагировать, а можно и кучу всего додумать.
Благодарю ❤
А что за секретики у Аниты? Что у нее там произошло в прошлом все-таки? Одни сплошные намеки :) А у меня пока ничего не складывается.. Бегает она. Ну пусть бегает пока )) Все равно поймают. Максим интересно уже подозревает чего? Не хочет явно даже на лишнюю минуту жену наедине с Тимуром оставлять ) Спасибо :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена