Книга. "Босс моего мужа" читать онлайн

Босс моего мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
5771
10480 897564

Текущий рейтинг:
#1957 в Романтическая эротика
#2486 в Современный любовный роман


Полный текст 271 стр.

29.04.2020 — 25.09.2020


Аннотация к книге "Босс моего мужа"

Я слышу его шаги, но не оборачиваюсь.
Все, что я в состоянии сделать – это дышать. Дышать, несмотря на жгучую боль в груди, страх и отчаяние, которые съедают меня изнутри.
Я должна…
Это несложно. Наверное…
Но как только его дыхание касается моей шеи, я слабовольно шепчу:
- Зря ты не выбрал деньги. Секс со мной – не лучшее предложение. Поверь, ты всерьез просчитался.
- Посмотрим, - роняет холодно он.
И змейка на моем платье начинает неумолимо скользить вниз под натиском его жестких пальцев.

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llVT

1686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 07:04:54

А всё от того, что Макс многое скрывал и скрывает. Всё это "не хочу тебя волновать, не забивай голову" и прочее-фигня! Человек должен быть готов и предупреждён, значит вооружен! И разве муж и жена не должны делить всё горести и радости? В понимании Макса, видимо нет. Вот поэтому ничего е будет, как раньше!

А бывшая подруга, я так пологаю Настя? У которой не стало все как прежде.

avatar
20.07.2020, 01:50:59

Молодец Елисей Вадимович, мощно готовит специалиста! Действительно, юриспруденция -это серьезное дело, нечего отвлекаться на мужа!))) В их ситуации желания босса важнее, чем желания ,проштрафившегося перед боссом, мужа.)

avatar
20.07.2020, 02:45:23

Наташа...вот читаю про их отношения и вот это одно определение,которое Вы дали ,когда они были вместе в машине, что "им уютно вместе"просто абсолютно точно и четко характеризует их отношения и жизнь...И вот я совершенно не могу точно утверждать,что это хуже чем безумная страсть и бурлящая лава в отношениях!И уж точно таких не будет с Тимуром...а вот что лучше не могу сказать!Тут наверное кому что "ближе к сердцу"...крышеносный секс и " полеты в космос"или жизнь в тихой лагуне с медитацией на воду!Или как на вулкане и лодке в океане,в ожидании когда тряхнет или от качки стошнит или наоборот без потрясений,тихо в прострации..
НО...как интересно,Макс наоборот говорит ,что он в ней уверен и что у нее все получится!!!Где тогда его "подмятие "ее под себя и свои желания,о которых тут говорилось в комментах?!Как-то не стыкуется совсем...

avatar
20.07.2020, 15:59:18

Спасибо большое!

avatar
18.07.2020, 13:06:09

Они же так похожи по духу, да они одинаковые, Аня и Тим, оба правильные, серьёзные, с одинаковыми взглядами на жизнь, они как одно целое, в прошлом это было видно чётко, а в настоящем она как загнанная мишь, живёт не как она хочет а по сценарию Макса, Мудак он, уже бесить начинает.

avatar
19.07.2020, 16:06:16

Спасибо дорогая за чудесное и интересное продолжение, а футфетиш это круто=)

avatar
19.07.2020, 06:39:17

Теперь с каждым разом будет всё дольше и дольше. Пара дней уже прошла, а в отработке долга ещё конь не валялся). Но и Тимур пока не торопится его взыскивать, всё выводит Аниту на эмоции. И так и эдак, как будто пытается вскрыть закрытую музыкальную шкатулку, подбирает ключики, чтобы добраться до сердцевины и услышать как эта шкатулка звучит. И судя по угрозе, терпение его на исходе.
Спасибо, Наташа!

avatar
19.07.2020, 10:19:42

Вот этот момент немного напрягает..с одной стороны абсолютно точно видно Макс чувствует,что что-то происходит,просто как пахнет озоном после грозы,правда тут соовсем не "озон"!И конечно после непринятого звонка,у него это чувство растет все быстрее!НО...как-то он "по-свойски"входит в кабинет,в плане не по-записи и предупреждения!Не ждет в приемной,пока Тимуру доложит секретарша!И кстати по субординации она должна была позвонить на стационарный телефон-селектор,а не по мобильному извещать!Или у них там так принято?!Или Макс на особом положении,не наемного сотрудника,а как бывший парень сестры,из одной среды!?И у меня тогда возникает вопрос за "какие заслуги"он стал директором филиала Тимура?!Врятли он не знал этого?!На такие посты не берут без подписи и ведома Гендира!А может Тимур вообще изначально все это придумал?!Хотя "что ему заняться больше нечем"?!Прямо таки безумная мысль однако)))Столько вопросов,хоть и не детектив читаешь.
Остается ждать)))Спасибо Наташенька

avatar
18.07.2020, 12:56:36

Мне почему-то кажется что в этой истории Макс плохой, Анита ему понравилась сразу, а он ей нет, и уж темболее он был парнем её подруги, и тянуло её к Тимуру тогда, она бы так не поступила, она правильная слишком, Макс её подставил, вывернул в свою сторону и женил её на себе. Может Тимур понял это и теперь пытается вернуть её к жизни, к себе. Мне кажется если бы она на подсознательно уровне не хотела этого сама, она бы не согласилась на сделку.

avatar
19.07.2020, 12:24:20

Тимур хочет, чтобы она перед ним раскрылась, обнажила эмоции, но с чего вдруг ей это делать? Для неё Тимур сейчас чужой человек, чтобы перед ним раскрываться.

avatar
16.07.2020, 10:40:09

ну как всегда...на самом интересном месте ..))

avatar
19.07.2020, 07:25:08

Естественно, Тимур хочет видеть эмоции Ани! Вернее, он их видит, чувствует, но хочет видеть внешнее проявление. И думаю, он понимает, почему Аня боится или не хочет их показывать. Для неё это, как окончательное предательство Макса. А то, что Макс увидел, что она типа не работала, вообще фигня. Аня и Тимур были на деловой встрече, это то же работа!

avatar
19.07.2020, 09:00:21

ну так были же на деловой встрече! отмазка есть)))
а эмоции и правда пусть свои достает Анитка! в спячке как будто же находится! надо вытаскивать все!!
огромное спасибочки!

avatar
19.07.2020, 09:44:04

Такое впечатление, что Тимур пытается что-то доказать Аните или заставить вспомнит, или признать... И зачем ему это? И почему сейчас? Дело ведь не только в Максе и его спасении. Спасибо за продолжение)

avatar
19.07.2020, 10:06:41

Макс конечно чувствует, что с работой Аниты всё не так просто. Пытается хоть как то проявиться. Ведь он её муж и его обязанность, да и желание оберегать её. Былаб его воля, он бы схватил её в охапку и увёз далеко от всего и от всех.

Ох,уж этот фокусник Тимур!:)

avatar
17.07.2020, 11:13:15

Что Тимур хочет увидеть? Страсть, желание, томление и предвкушение. Именно к нему. Но Анита слишком правильная и Макс попой чует, что тут начался разврат)))))