https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736799955_69.jpg
#1957 в Романтическая эротика
#2486 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 25.09.2020
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА всё от того, что Макс многое скрывал и скрывает. Всё это "не хочу тебя волновать, не забивай голову" и прочее-фигня! Человек должен быть готов и предупреждён, значит вооружен! И разве муж и жена не должны делить всё горести и радости? В понимании Макса, видимо нет. Вот поэтому ничего е будет, как раньше!
А бывшая подруга, я так пологаю Настя? У которой не стало все как прежде.
Спасибо.
Молодец Елисей Вадимович, мощно готовит специалиста! Действительно, юриспруденция -это серьезное дело, нечего отвлекаться на мужа!))) В их ситуации желания босса важнее, чем желания ,проштрафившегося перед боссом, мужа.)
Наташа...вот читаю про их отношения и вот это одно определение,которое Вы дали ,когда они были вместе в машине, что "им уютно вместе"просто абсолютно точно и четко характеризует их отношения и жизнь...И вот я совершенно не могу точно утверждать,что это хуже чем безумная страсть и бурлящая лава в отношениях!И уж точно таких не будет с Тимуром...а вот что лучше не могу сказать!Тут наверное кому что "ближе к сердцу"...крышеносный секс и " полеты в космос"или жизнь в тихой лагуне с медитацией на воду!Или как на вулкане и лодке в океане,в ожидании когда тряхнет или от качки стошнит или наоборот без потрясений,тихо в прострации..
НО...как интересно,Макс наоборот говорит ,что он в ней уверен и что у нее все получится!!!Где тогда его "подмятие "ее под себя и свои желания,о которых тут говорилось в комментах?!Как-то не стыкуется совсем...
Спасибо большое!
Они же так похожи по духу, да они одинаковые, Аня и Тим, оба правильные, серьёзные, с одинаковыми взглядами на жизнь, они как одно целое, в прошлом это было видно чётко, а в настоящем она как загнанная мишь, живёт не как она хочет а по сценарию Макса, Мудак он, уже бесить начинает.
Спасибо дорогая за чудесное и интересное продолжение, а футфетиш это круто=)
Теперь с каждым разом будет всё дольше и дольше. Пара дней уже прошла, а в отработке долга ещё конь не валялся). Но и Тимур пока не торопится его взыскивать, всё выводит Аниту на эмоции. И так и эдак, как будто пытается вскрыть закрытую музыкальную шкатулку, подбирает ключики, чтобы добраться до сердцевины и услышать как эта шкатулка звучит. И судя по угрозе, терпение его на исходе.
Спасибо, Наташа!
Вот этот момент немного напрягает..с одной стороны абсолютно точно видно Макс чувствует,что что-то происходит,просто как пахнет озоном после грозы,правда тут соовсем не "озон"!И конечно после непринятого звонка,у него это чувство растет все быстрее!НО...как-то он "по-свойски"входит в кабинет,в плане не по-записи и предупреждения!Не ждет в приемной,пока Тимуру доложит секретарша!И кстати по субординации она должна была позвонить на стационарный телефон-селектор,а не по мобильному извещать!Или у них там так принято?!Или Макс на особом положении,не наемного сотрудника,а как бывший парень сестры,из одной среды!?И у меня тогда возникает вопрос за "какие заслуги"он стал директором филиала Тимура?!Врятли он не знал этого?!На такие посты не берут без подписи и ведома Гендира!А может Тимур вообще изначально все это придумал?!Хотя "что ему заняться больше нечем"?!Прямо таки безумная мысль однако)))Столько вопросов,хоть и не детектив читаешь.
Остается ждать)))Спасибо Наташенька
Мне почему-то кажется что в этой истории Макс плохой, Анита ему понравилась сразу, а он ей нет, и уж темболее он был парнем её подруги, и тянуло её к Тимуру тогда, она бы так не поступила, она правильная слишком, Макс её подставил, вывернул в свою сторону и женил её на себе. Может Тимур понял это и теперь пытается вернуть её к жизни, к себе. Мне кажется если бы она на подсознательно уровне не хотела этого сама, она бы не согласилась на сделку.
Тимур хочет, чтобы она перед ним раскрылась, обнажила эмоции, но с чего вдруг ей это делать? Для неё Тимур сейчас чужой человек, чтобы перед ним раскрываться.
ну как всегда...на самом интересном месте ..))
Естественно, Тимур хочет видеть эмоции Ани! Вернее, он их видит, чувствует, но хочет видеть внешнее проявление. И думаю, он понимает, почему Аня боится или не хочет их показывать. Для неё это, как окончательное предательство Макса. А то, что Макс увидел, что она типа не работала, вообще фигня. Аня и Тимур были на деловой встрече, это то же работа!
Спасибо.
ну так были же на деловой встрече! отмазка есть)))
а эмоции и правда пусть свои достает Анитка! в спячке как будто же находится! надо вытаскивать все!!
огромное спасибочки!
Такое впечатление, что Тимур пытается что-то доказать Аните или заставить вспомнит, или признать... И зачем ему это? И почему сейчас? Дело ведь не только в Максе и его спасении. Спасибо за продолжение)
Макс конечно чувствует, что с работой Аниты всё не так просто. Пытается хоть как то проявиться. Ведь он её муж и его обязанность, да и желание оберегать её. Былаб его воля, он бы схватил её в охапку и увёз далеко от всего и от всех.
Ох,уж этот фокусник Тимур!:)
Что Тимур хочет увидеть? Страсть, желание, томление и предвкушение. Именно к нему. Но Анита слишком правильная и Макс попой чует, что тут начался разврат)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена