https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736799955_69.jpg
#1957 в Романтическая эротика
#2484 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 25.09.2020
1686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимур демон-искуситель.
И как не просто быть женой декабриста.
Когда и основную работу не бросить и... муж звонит, словно почувствовав неладное.
Вообще, у неё с Тимуром все это должно было случится ранее. Гораздо ранее и сейчас отыгрывается по сути та давняя история, не случившаяся между ними. Но в нынешних обстоятельствах при условиях её сделки и наличии брака с Максом это какие-то невероятные эмоциональные качели. Качели, способные немного разморозить и вернуть к жизни. Потому что до того момента, как проворовался её муж, она будто в замороженном состоянии пребывала. Это как в настройках убрать цветность. Эмоции по нулям почти и жизнь будто на паузе. Даты сменяют друг друга и на этом все.
Даже интересно, она все восемь лет с Максом так прожила или раньше все же было что-то между ними.
Спасибо, Наташа!
Ну да приревновал, это же его "игрушка" которую он сам ещё даже не попробовал))) Да женщина желанная но чувства серьёзные возникнут в процессе сближения и ни как не раньше, сейчас это всё как увлекательная игра и новые краски устоявшейся жизни... Макс позвонил во время и чем сложнее задача по приручению тем слаще будет победа... Спасибо дорогая Наталья за чудесные и интересные продолжения))) ❤️
Наталья, побаловали вы нас продой, спасибо)
Конечно Анита не готова. Непонятно, как теперь и в какую сторону разруливать ситуацию. Жизни с Максом уже не будет, но и Тимур ей ничего не предлагал пока что, да и предложит ли?! Сама себя загнала в угол(
Вот Максим, чуйка у него сработала, что ли ) Не спокойно Антиту рядом с Тимуром оставлять? Хм, ни на что не надеется? Я уж не думаю, что Тим принуждать станет. Спасибо! )
ну Мака прям знал когда звонить то надо!! не может Анитка! надеюсь Тимурчик ее услышит и поймет! пока видать рано исче! пусть и договаривались! но Анитка не готова!!
жду дальше!
спасибочки большое!
,,Горячее" подали и очень забористый обед у них случился,о-ля-ля.Тимур, вон, целый день предвкушал.))) А телефон зазвонил , как всегда, в самый подходящий момент, лично для меня. Я группа поддержки Макса, мне за него обидно.Не правильно будет крутить шашни с Тимуром, будучи женой другого человека, такого не заслуживают ни один, ни другой.
Хочется, чтобы Анита поставила сначала точку с Максом, а потом уже играла с Тимуром. Мне кажется иначе она себя не простит и будет жалеть об этом!
Спасибо большое ))
Спасибо. Рада, что им помешали) Героиня действительно не готова!
Как же вовремя зазвонил телефон ... Спасибо за продолжение)
Да уж, сложно продолжать, когда звонит муж, которого она любит.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение!
Что же все таки произошло 8 лет назад? И почему Анита вышла замуж за Макса? Очень хочется узнать!
Ох,горячо!...
Эээ... как-то неправильно она ведёт себя для любящей жены. Но мы помним, что это условие спасения мужа, и Анита согласилась. Но что-то не так, очень яркие чувства от близости Тимура. Спасибо за продолжение)
Анита вот хочет закрыться, потому как всё, что происходит, по доброй воле, но не совсем. А вот Тимур по ходу, решил открытья, щедрым стал - улыбнулся а какие слова сказал. Видимо давно хотел, да и терпеть устал. Как же ему на руку то, что Макс лажанулся)Не скажу любимая, пока не знаю, но вот , что женщина желанная -это точно. Сама в руки пришла. Тут на радостях джигу станцуешь, но приходится сдерживаться, маскиооваться работой и открываться постепенно.
Спасибо, Наташа!
Тимур медленно и верно соблазняет Аниту)) Интресно, что в итоге он хочет получить ? Приятный секс или что-то большее?
Спасибо большое! Потрясающе все описано!
ухтышкаааа! таким прекрасным нежданчиком продочка;) мммм..да еще какая!)))))
Между нами не любовь и не магия
Между нами притяжения, касания
Между нами не любовь и не магия
Между нами чистый кайф, наркомания!)))))
спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена