https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529476795_88.jpg
#3258 в Современный любовный роман
#794 в Короткий любовный роман
19.06.2018 — 27.07.2018
738 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Вика снова "Здрастье" саказала или?! Так мне кажется! Спасибо!
вот же ж Вика влипла. спасибо.
Большое спасибо.
Очень понравилось, давно так много не смеялась! Очень порадовали, большое спасибо!!!
Чёрт, переживаю за Вику и Никиту тоже,у него маленький ребёнок..
Надеюсь Вика включит своё "обояние" которое включалось при боссе))
Спасибо)
Вот это поворот!
Вики и Никите этот псих Виктор-Марк предоставляет опасностьО_О У него блин черный пояс! Надеюсь, если что Никита с Викой уложат этого мудака!
Максиму с папой УДАЧИ!!!
Автор спасибо за книгу) Книга СУПЕР@_@!
Творческих успехов, а ток же много-много хорошего настроения;^)
Нечего себе новости .... волнуюсь за Вику ...
Спасибо )
Спасибо большое за такую интересную проду. Вот так переворот событий. Очень интересно и хочется узнать Што же будет дальше.
спасибо
вот это Вика попала! только бы с ней всё было хорошо. спасибо.
Большое спасибо.
Виктор псих, маньяк, а как Вика там, надеюсь все будет в порядке. С нетерпением жду продолжения.
ой ой ой какие страсти ))))))
Спасибо
Я в шоке!!!!!!Я знала что Виктор-Марк странный но что бы он оказался психом не ожидала.....надеюсь все будет ок....с нетерпением жду продолжения! !
Вот это поворот ! Спасибо за проду !!!
Ох не фига себе, Виктор псих? Изолировать его сразу надо было жестьььььььь
маньяка только и не хватало! ужас!
класс!!! все чудесатей и чудесатей!)))
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена