Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8049
15661 2250542

Текущий рейтинг:
#3258 в Современный любовный роман
#794 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
22.07.2018, 22:11:05

Вика снова "Здрастье" саказала или?! Так мне кажется! Спасибо!

avatar
22.07.2018, 21:49:31

вот же ж Вика влипла. спасибо.

Большое спасибо.

avatar
21.07.2018, 23:30:17

Очень понравилось, давно так много не смеялась! Очень порадовали, большое спасибо!!!

avatar
21.07.2018, 09:44:35

Чёрт, переживаю за Вику и Никиту тоже,у него маленький ребёнок..
Надеюсь Вика включит своё "обояние" которое включалось при боссе))
Спасибо)

Вот это поворот!
Вики и Никите этот псих Виктор-Марк предоставляет опасностьО_О У него блин черный пояс! Надеюсь, если что Никита с Викой уложат этого мудака!
Максиму с папой УДАЧИ!!!
Автор спасибо за книгу) Книга СУПЕР@_@!
Творческих успехов, а ток же много-много хорошего настроения;^)

Нечего себе новости .... волнуюсь за Вику ...
Спасибо )

avatar
21.07.2018, 06:39:32

Спасибо большое за такую интересную проду. Вот так переворот событий. Очень интересно и хочется узнать Што же будет дальше.

avatar
21.07.2018, 00:27:22

спасибо

avatar
20.07.2018, 21:28:51

вот это Вика попала! только бы с ней всё было хорошо. спасибо.

Большое спасибо.

avatar
20.07.2018, 19:57:14

Виктор псих, маньяк, а как Вика там, надеюсь все будет в порядке. С нетерпением жду продолжения.

avatar
20.07.2018, 18:38:34

ой ой ой какие страсти ))))))

avatar
20.07.2018, 19:21:53

Спасибо
Я в шоке!!!!!!Я знала что Виктор-Марк странный но что бы он оказался психом не ожидала.....надеюсь все будет ок....с нетерпением жду продолжения! !

avatar
20.07.2018, 18:55:10

Вот это поворот ! Спасибо за проду !!!

avatar
20.07.2018, 18:22:27

Ох не фига себе, Виктор псих? Изолировать его сразу надо было жестьььььььь

маньяка только и не хватало! ужас!

avatar
19.07.2018, 05:32:06

класс!!! все чудесатей и чудесатей!)))

avatar
19.07.2018, 04:30:57

Спасибо большое