Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8049
15661 2250542

Текущий рейтинг:
#3258 в Современный любовный роман
#794 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 03:25:31

Вот это Прода обхохочешся. Спасибо большое

avatar
19.07.2018, 00:38:16

спасибо

Неужели Вика не видит как Виктор к ней клеится?
Сказала бы уже прямо чтобы отстал...
Но, видимо, льстит ей его внимание, ах, да, он же ей нравится!
Бедный Макс, как бы его снова в больницу не отправили, этот козлина недояпонский вполне на такое способен, он уже показал, что не гнушается никаких подлых методов и действует из-под тишка...
Бесит..
Спасибо)

avatar
19.07.2018, 00:05:14

Скажи ей уже прямо- люблю не могу! Ревную к нему! Меня мой муж так и покорил)))

avatar
18.07.2018, 22:57:01

дааа готовили ловушку для Виктора, а угодил в неё Александр Викентьевич и кажется не без помощи Виктора. скорее всего это он поменял бокалы. как же теперь будет оправдываться Максим перед Викой? простит ли она его? спасибо.

Большое спасибо.

avatar
18.07.2018, 22:07:04

Бедный папа,все ему достается))
Виктор своими комплиментами и меня уже бесит.
А не станет Максу плохо?
Спасибо)

avatar
18.07.2018, 21:49:18

А этот Виктор случайно не засланнный казачек от бывшей?!?))) слишком активный и шустрый.
Спасибо.

avatar
18.07.2018, 21:11:04

Жаль, все идет не так.Виктор своей настойчивостью ее уже достал.

avatar
18.07.2018, 21:03:46

спасибо

avatar
18.07.2018, 20:34:25

А я так надеялась что Виктор получит за все
Но видно не судьба.....А жаль....и предложение руки и сердца подождет...
Везде облом

avatar
18.07.2018, 08:47:51

Виктор своей настойчивостью уже достал ее))
Спасибо/)

avatar
18.07.2018, 00:52:10

странеги!!!! спасибо

avatar
17.07.2018, 18:16:38

Я знала что у них взаимно))) милахи

avatar
17.07.2018, 23:48:36

что же Максим с отцом Вики задумали? спасибо.

avatar
17.07.2018, 23:02:36

Спасибо за продолжение! ! ! !
Ой не нравится мне этот Виктор......точно что-то задумал.....100% хитрий и странний тип....
Ну ничего.....месть будет страшна.....
А зачем чужих любимых охмурять!!!!
А сцена в больнице с поцелуем миленькая))))))
Желаю творческих успехов!!!!

avatar
17.07.2018, 21:28:27

Прода просто супер. Спасибо большое

Большое спасибо.

avatar
17.07.2018, 20:26:08

Столько позитива, спасибо! Мне понравились заговорщики и как отмазались. Вика и Максим дополняют друг друга замечательно!

avatar
17.07.2018, 19:07:00

Спасибо! Очень мило :))))