Книга. "Босс в нокауте" читать онлайн

Босс в нокауте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, начальник и подчинен...

Рейтинг:
8049
15661 2250542

Текущий рейтинг:
#3257 в Современный любовный роман
#795 в Короткий любовный роман


Полный текст 156 стр.

19.06.2018 — 27.07.2018


Аннотация к книге "Босс в нокауте"

Чёрный пояс по каратэ кому-нибудь помог найти свою любовь? Мне - нет. Зато, благодаря ему, я отправила своего босса в нокаут при первой же встрече. А босс то оказался очень симпатичный, даже с подбитым глазом. И теперь, в срочном порядке, приходится вспоминать все известные мне принципы самообороны. Но разве против настоящей любви есть приёмы?

Книга будет бесплатной!!!
Всем большое спасибо за репосты, комментарии и награды)

738 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таааааааак, значит, Виктор ей нравится?
Это бедааааааааааа...
И вспомнила таки про Макса, неужели...
А эти два штирлица, спалились)
А Виктор вообще тёмную заслужил, а не только сутки на троне!
Нефиг раскатывать губешки на чужое!
Спасибо)

Спасибо большое!

avatar
17.07.2018, 12:21:03

Спасибо большое читала и смеялась ))) столько позитива ))))

avatar
16.07.2018, 18:26:44

Автор, большое спасибо! Вика и Максим так дополняют друг друга. Книга чудесная! Невозможно оторваться. Побольше вдохновения вам! Буду ждать следующих глав!

avatar
15.07.2018, 18:52:06

Да какой там Виктор! он же только один фингал получил,а как же остальные испытания нашей Виктории! не заслужил,однозначно!!!

avatar
16.07.2018, 09:34:15

о дают))) и это можно сказать про всех героев этого романа))
Виктор жутко драконит(очень злой смайлик)... :)))... автор, обломайте его конкретно.. и если можно от лица Вики.. фингалы у неё знатные))) а в прочем вам виднее как его слить.. Спасибки огромадное)) очень понравились эти проды))) Вдохновения вам, много много))!!!

avatar
17.07.2018, 10:39:41

спасибо

avatar
16.07.2018, 23:41:31

Классно, уже и называет папа))))

Спасибо большое!

avatar
15.07.2018, 18:52:11

спасибо

Вика очарование .... (((
Спасибо )

avatar
16.07.2018, 09:34:32

о дают))) и это можно сказать про всех героев этого романа))
Виктор жутко драконит(очень злой смайлик)... :)))... автор, обломайте его конкретно.. и если можно от лица Вики.. фингалы у неё знатные))) а в прочем вам виднее как его слить.. Спасибки огромадное)) очень понравились эти проды))) Вдохновения вам, много много))!!!

У меня один вопрос: Вика что, слепая на оба глаза и ничего не видит дальше своего носа?
Она же вполне могла прийти и проведать Максима, а вместо этого Виктора развлекает?
Что, прошла любовь, завяли помидоры?
Можно показать всем, что она оказывается очень легкомысленная особа?
Не ожидала от Вики, серьезно...
То ей уж очень нравится Макс, то и думать о нем забыла...
Мдаааааа...
Пусть тогда летит в свою Японию, мы Максиму хорошую девушку найдем, которая будет любить только его...
Спасибо)

avatar
16.07.2018, 07:08:10

Очень порадовали. Я в восторге от сюжета. Вы большая молодец.

книга просто класс )))))

avatar
15.07.2018, 22:44:07

прочитала все 25 глав и нахожусь под впечатлением. история просто отличная. герои классные.

avatar
15.07.2018, 18:31:22

Думаю Вика выберет Виктора, печалька.
А до конца ещё далеко?

avatar
16.07.2018, 00:17:39

Спасибо
Мы конечно за Максима

avatar
16.07.2018, 00:08:25

Ахах) спелись) папа и зять)
А Вика что,так и оставит Виктора с одним фингалом? Не,так не пойдет,Максу сколько досталось
Спасибо)

Противный этот Виктор. А Вика куда блин смотрит. Ууух.... Бедный Максимка, ну ни чего, он еще покажит этому подхалиму. И Вика будет его!!! Спасибо за книгу!!!!