Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
17269
16773 2999548

Текущий рейтинг:
#262 в Эротическое фэнтези
#738 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 12:19:08

Вот так!получите!оторвала Величество не глядя!и ректору и родственникам нос утерла !!!!!!я так рада,аж настроение поднялось!!!!!!а ещё платье засверкает!!!я подсела на книжку как наркоман только и жду продолжения ;-) очень жду!!!!! спасибо огромное! Наталья.

avatar
28.02.2019, 12:15:48

Спасибо! Ой, это кто, сам Король? Ааааа! Классно!

avatar
28.02.2019, 12:11:56

Ууууу, так мило, что она самого перспективного жениха "увела" на первый танец не зная этого)))
Спасибо большое, история очень живая, интересная, буду ждать продолжения.

avatar
28.02.2019, 12:04:50

Спасибо.

avatar
28.02.2019, 12:00:28

Спасибо!

avatar
28.02.2019, 11:59:17

Вот ректору будет областного, а то круче него не найдет с кем потанцевать.

Спасибо большое. Очень-очень интересно.

avatar
28.02.2019, 11:57:17

видно,короля зацепила,совсем случайно
спасибо

avatar
28.02.2019, 11:56:44

И кто это незнакомец?

avatar
28.02.2019, 11:55:53

Прекрасная история! Скорее дайте проду!!!

Спасибо! Пригласивший первым был все ж таки сыном маркиза или барона?

Аааааааааа хочу хочу хочу ещё проду!!!!спасибо вам

avatar
28.02.2019, 11:54:21

Спасибо большое!

avatar
28.02.2019, 11:53:53

Значит все таки принц) но пока он не тянет до "ненависти".... Значит все таки ректор?
Главная тема всех комментов, кто главный герой хДДДД

avatar
28.02.2019, 11:51:16

ва... ше Высочество?! )))))

avatar
28.02.2019, 11:47:24

Спасибо большое!

Неужели, принц?
Спасибо!

avatar
28.02.2019, 11:40:45

Спасибо

avatar
28.02.2019, 11:40:43

Хмхмхм. Автор вы нас балуете)))
Может и не ректор главный герой?)))

avatar
28.02.2019, 11:37:32

оп-пааа!нарвалась девочка на того кого не собиралась брать в расчет....вот "сестрица"с "братцем" обрадуются...