Книга. "Брачный сезон. Сирота" читать онлайн
Эксклюзив

Брачный сезон. Сирота

Цикл: Отборы

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
17272
16777 3000456

Текущий рейтинг:
#192 в Эротическое фэнтези
#555 в Любовное фэнтези


Полный текст 278 стр.

15.01.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Брачный сезон. Сирота"

После смерти родителей меня воспитывал дедушка. Воспитывал весьма вольно, не как девочку из благородного, пусть и обедневшего рода, что меня ни капли не смущало, а только радовало. Увы, когда и дедушка покинул меня, мне пришлось вернуться на родину родителей под опеку дальних и далеко не самых приятных родственников. Но все не так уж плохо, как может показаться. Я лелею надежду поступить в престижную магическую академию и, наконец, стать самостоятельной и полностью независимой.

11474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 07:37:20

спасибо!!!!!должен же быть способ отомстить и защититься?но ситуация конечно ужас!

avatar
23.01.2019, 04:58:37

да, родня езе та! бежать от неё надо и подальше
спасибо

avatar
23.01.2019, 04:29:41

Спасибо! ❤️

avatar
23.01.2019, 03:26:41

Спасибо.

avatar
23.01.2019, 02:13:59

Спасибо за продолжение!!!
Семья во всей красе:)

avatar
23.01.2019, 01:20:31

Спасибо!

Судя по козлячести кузена и щедрости кузины-да, высокие отношения в семье)

avatar
23.01.2019, 00:33:07

Спасибо. Есть вероятность обломать их ожидания с домом? Очень надеюсь!

avatar
23.01.2019, 00:11:20

Спасибо большое пребольшое

avatar
23.01.2019, 00:09:09

Ну и семейка.... Яблоко от яблони... И папаша там наверное не лучше, зато сразу понятно в кого детки пошли
Спасибо

avatar
23.01.2019, 00:04:55

Лучше быть круглой сиротой, чем иметь таких родственничков. Спасибо автору!

avatar
23.01.2019, 00:02:52

Спасибо большое за проду!!!!

сюжет довольно интересный, но от грамматических ошибок режет глаз.

Интересная история, с самого начала заставляет переживать.спасибо! Ждём!

avatar
22.01.2019, 19:42:58

Решение принято, осталось его только воплотить в жизнь. Скорее дальше

avatar
22.01.2019, 19:13:31

спасибо!

avatar
22.01.2019, 16:40:23

Вау как захватывающе все началось, беру к себе в библиотеку.

Доброго дня всем!
Бежать от этой семейки! Трудно наверно будет вырваться, ведь так просто её не отпустят..А уйти совсем без ничего, без вещей, в никуда..страшно за Эль! Выйти замуж за первого встречного та ещё лотерея..да и опять же - это зависимость..Ей бы учиться поступить, или хотя бы на первое время устроиться в Магическую Академию работать..

ну что же ...что ,как и зачем-она поняла,решение принято...теперь постараться его поддерживаться...и вообще многое будет зависит от того,как она себя поведет при первой встрече.

avatar
22.01.2019, 10:09:43

Спасибо!!!