https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770667192_92.jpg
Брошенная жена правителя Севера
Ри Даль
: 16+
властный герой, попаданка с характером, литмоб северная жена
#23 в Историческое фэнтези
#46 в Попаданцы в другие миры
09.02.2026 — ...
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично, так и нужно шлюхаcтому!!! Еще бы и пенделя по самому сокровенному!
Просто ух, какая горячая штучка эта Гайлина, похоже Хальдрим в шоке...)))
Эх, Висана чуть зубы не стерла от злости, что неудается обвинить Гайлину!!! Не ожидала что Рагнельда тоже против Гайлины настроена!
дорогой автор, спасибо вам за интересный сюжет, много много вдохновения вам, жду с нетерпением проду)))
Книга понравилась и опять же оплатила прочитала несколько глав и Стоп. На самом интересном месте и опять ждать проду. Как так а? Да пишите полностью и только потом уж выкладывайте!!!. Достали уже с таким подходом то!
Боже, как раздражает такая манера написания, прерывать текст на пике эмоций... Неужели нельзя было написать ответ Улафа и потом обрывать! Этим вы не заинтересовываете читателя, а отталкиваете!
Не мог ребенок сам оказаться так далеко от дома, да еще и в реку свалиться. Где же его мать???
Я очень хочу чтоб она добралась домой дивой и здоровой и рассказала отцу, как Хальдрим с ней поступил и тогда думаю, Хальдриму вместе с его любовницей не поздоровится, его собственный отец скинет со скалы шлюху, не посиотрим что она вдрва погибшего сына!
Навряд ли Гайлина простит ему этот поступок! Бросить жену в брачную ночь, очень низкий поступок, тем более доя наследника, который только что перед всеми назвал ее своей женой!
Неужели к Висане пошел? Зачем тогда бахвалился перед всеми? Выходит, хоть и наследник, а своему слову не хозяин!
Не моя цена... Очень уж дорого... Всего хорошего
..
Добрый вечер! Жаль Гайлину, муж не оценил, теперь соперница сживёт со свету, как бы не отравила. Спасибо.
Добрый день. Сегодня начала читать эту историю. Затем прочитала комменты. И согласна со всеми.
Но!
В последнее, уже долгое, время авторы пишут истории где много стекла. Вот прям изощряются 🙂 в издевательствах над Ггероинями каждая по своему 🙂. Ну что поделать, идёт бум именно на ТАКИЕ истории. Надо писать!
Понятное дело, сейчас благородный ггерой поиздевается "МСТЯ" за отца 🙂, Затем полюбит ггероиню ТАЙНО, что б никто не догадался 🙂. А ггероиня будет строптивиться, строптивиться, затем начнёт ревновать "мужа", узнавая его и понимая, что он на самом деле и не плохой человек то. Как бы и самой пригодится 🙂. И будет у них ЛЮБОФФ НА ВЕКИ!
Это всё понятно, НО ДОРОГИЕ МОИ СОЧИТАТЕЛЬНИЦЫ, если уж идёт в ТРЕНДЕ ТАКАЯ ТЕМА, то история истории рознь! Иной раз можно перетерпеть вступительную "стеклянную" часть, что б насладиться продолжением! 🤗 Не знаю, ЧТО принесёт эта история, но я отложу её в библиотеку, и дождусь завершения. Обязательно вернусь к ней! Потому что люблю истории про викингов. Правда бытовые истории.
Стиль изложения очень хорош! 👍👏
Удачи новинке!!! 👍
Если Хальдрим не направлял своих воинов, то кто тогда направил? Это ведь неподчинение, саботаж приказов и последствия могут быть плачевны!!!
Автор, пожалуйста, пусть назло Висане боги примут их брак, а злодейка пойдет на жертвоприношение, за блуд.
Подождите-ка, то есть, этот недоделок не посылал воинов в храм, чтобы учинить бойню, это было их решение? Его никто не слушает...Забавно, и он достаточно туп, считая, что его уважают? В утиль. Его дети будут такими же никчёмными как папаша.
Спасибо, Автор.
А что такая дорогая подписка,как у готовой книги?
Глава 2 задвоена.
У конунга саоя политика
Неудели с этим недоумком будет ХЭ? Он же просто озлобленный и обиженный, что ему так далась ее мать, не ставшая ему мачехой? С девушкой легко воевать, она де одна против всех, а эта Таймира кого из сеья строит? Онп пусть и с волхоаийкой, но по статусу выше ее находящейся ругается и угрожает, а раз угрожает значит боится что отец этого недоумка, ей такое не спустит, одно дело сын, а совсем другое зарвавшаяся экономка.А прпаланку очень жаль, с такими дебилами приходится сосуществовать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена