https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770667192_92.jpg
Брошенная жена правителя Севера
Ри Даль
: 16+
властный герой, попаданка с характером, литмоб северная жена
#23 в Историческое фэнтези
#45 в Попаданцы в другие миры
09.02.2026 — ...
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоддерживаю конунга, большую птицу обломинго красноволосой!!! Он пьяный, пьяный, а все одно все видит, и подкаты старшей невестки к сыну тоже. Взял бы сейчас и преподнес ее в жертву богам, чтоб шлюшью натуру свою на общее обозрение не выпячивала и имя погибшего сына не позорила!
Похоже мачеха гнобила его, пробовала дорогу своему сыну. А Харвид теперь решил мстить дочери той, что мачехой не стала. До отца Гайлины добраться не мог, добрался до дочери. Странный он конечно.
Унижения продолжаются. Вся семейка уродцев. Бабца рыжая почему за столом с ними сидит? Вдова дома должна сидеть.
Надеюсь отец прочистит мозги наследничку и облегчит участь Гайлины!
Добрый день! Странно, защитил, а что так занервничал, не признаёт жену, но защищает. Спасибо.
Это что еще за красноволосая? Ведьма? Наложница? Мало девчушке горя, еще этих принесло...
У муженька такая обида на то что мать Гайлины не стала его мачехой? Напильником называл ее отца, а сам чем лучше? Собрал вокруг себя таких же насильников, которым плевать на чувства женщины. И что это за мужчина, раз позволяет лапать свою жену и отпускать сальные шуточки в ее сторону своим дружкам? Грош цена тебе, и где же та доброта в которой пытается убедить землячка Галю? Это от доброты он ее в холоде, голоде и в черном теле держит, заставляя, прислуживать своим гостям и позволяя Таймире рычать и вякатьна нее, да ещё давая ей работы немеряно? Вот уж добряк, так добряк
У вас задвоился текст в первой главе
История понравилась, хочется продолжения!!!
Неужели Харвиду все равно, что его жену будут лапать все кто не попадя???
Интересно, домоправительница думает, что если она родила бастарда от конунга, то стала бессмертной? Что за наглое обращение с женой наследника? Даже если он сейчас к ней не благоволит, но все течет, все меняется!
Визуал Гайлины в 1 главе не загрузился
Добрый вечер! Может стоить горячее блюдо на голову бросить, какие-то все хамы. Спасибо.
Формально она жена арвинга. Если он так относится к жене и позволяет с ней так обращаться это пятно на его репутации?
Похоже ГГ нравится, когда все лапают его жену - извращенец!
Надеюсь, он сдохнет в муках
Ух! Садюга!!! Бедная наша Галю 😒
Не поняла .... её отец типо насильно взял её мать в жены. Однако она по указу отцу хочет стать женой вражеского народа чтобы всё вернулось в норму, однако ей же жгг заявляют что он хочет взять её в жены назло её отцу....но так как ему всё это не нравится, то женой в заключении каком-то подвальном....ничего не сходится что-то
Хотелось бы все же разъяснений, может многого ждём от книги, но герой не какой не вожак народа, а садист, что значит можно делать что хочешь с его женой? Он себя этим не унижает? Это его жена, а он хочет, чтобы ее все перепробовали? Кто из его людей будет чувствовать себя в безопасности с таким вожаком, сегодня можно его женой забовлятся, а завтра любым неугодным? Мерзкий герой, явно не образец морали и подражания, а править ему народом с такой моралью вообще противопоказано.
Отца Гайлины называют насильником, а сами похуже будут Ее отец любил мать Гайлины и она отвечала тем же, может даже сама не делала возвращаться к суровым мужланам своего клана, увидев любовь и заботу мужа. Может увидела что можно жить в любви и уважении к друг другу, а не в подчинении и страхе, что тебя изобьют или бросят на расправу своим дружкам. И тогда вопрос так кто же насильник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена