Книга. "Брошенная жена правителя Севера" читать онлайн
Эксклюзив

Брошенная жена правителя Севера

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка с характером, литмоб северная жена

Читать
Рейтинг:
665
4030 205070

Текущий рейтинг:
#22 в Историческое фэнтези
#46 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 26 Июн 222 стр.

09.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Брошенная жена правителя Севера"

Была парализованной калекой, а очнулась в теле наследницы Владыки Волховии и уже женой правителя Севера. Этот брак должен был спасти обе враждующие страны, но принёс только хаос и боль. Муж опозорил меня прямо на свадьбе, отказался признавать наш брак, но и отпускать меня не собирается. Теперь я — пленница в доме арвинга Хальдрима, и он не успокоится, пока не уничтожит меня, медленно, день за днём. Потому что у этого чудовища нет сердца.

Однако я не для того пришла в новую жизнь, чтобы снова страдать от бессилия. Я найду способ выжить самой и спасти наши земли от жестокости и войны.

Книга участвует в литмобе «Северная жена»:

https://litnet.com/shrt/lchE

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 20:16:45

Добрый вечер! Какой гнилой мужик может кто-то подслушивает, но правду всё равно не скажут. Спасибо.

Поставили волка за ягнёнком следить

Ну вот! Искупаться нормально не дадут! 🤨🤨🤨

- И что пришёл? Дай уже чистым человеком стать уже!!!. Самому не противно, что миазмы те ещё от человека! 

- Или решил спинку потереть 🤔🤔🤔😯?!

Дайте! Девушке! Искупаааааться ужееее!!! 🤨🤨🤨

avatar
28.02.2026, 22:30:42

Гале надо подружиться с Виндис , чтобы та помогла ей сбежать , сама стала бы женой гада и сделала его жизнь адом...Он достоин такой жены.

avatar
21.02.2026, 02:27:58

И после пытки в виде холодной и темной тюрьмы, и что ещё он там придумает для издеватальства, она его потом полюбит?? Я не понимаю почему многие авторы считают, что так много всепрощающих женщин? Почему хештег властный Гг стал равен беспринципному герою, измывающимуся над тем кто слабее? 

avatar
24.02.2026, 14:40:38

Здравствуйте! Какие все злыдни, хоть бы дали помыться сначала, столько в яме просидела. Спасибо.

Медовый месяц Галя запомнит на всю жизнь, как с таким жить, её " доброму и благородному" мужу стоит найти соперника по своим силам, а не издевается над невинной слабой девушкой. Если так относятся к жене, то это неуважение и к её мужу. 

 

avatar
02.03.2026, 00:29:34

Это настоящий трындец... сплошное унижение... и у них должна состоятся любовь????? Серьёзно??? Сидела в каменном мешке, провоняла своей мочой, чуть не застудила себе все и она должна смягчить этого недомужа? Чем смягчать-то? 

avatar
02.03.2026, 10:04:42

Зверь самый лютый жалости не чужд..Я чужд и значит я не зверь....Ааа. так это про глистов. у них чувств нет.

avatar
02.03.2026, 00:59:59

Как-то слишком безрадостно и унизительно. Не моё.

Анимешки не открываются. История ужасна. Ухожу.

avatar
24.02.2026, 13:58:43

Не люблю рассказы , где бесконечное унижение, пытки, сексизм и т.д. Слишком много негатива. Я читаю, чтобы отдохнуть, а это очень сильно напрягает. Не моё. Автор извини, удаляю из библ.

avatar
27.02.2026, 16:54:46

Добрый вечер! Очень неприятное отношение. Спасибо.

avatar
21.02.2026, 21:15:04

Это просто маньяк -садист. Мучить девушку за грехи родителей и получать удовольствие. Если она его полюбит это будет просто днище.

avatar
22.02.2026, 18:34:15

Здравствуйте! Брегард пришёл закончить начатое, муженек решил отдать жену, пусть поглумятся, до чего противные все, измываются над женщиной, ещё бы пытку применили. Спасибо.

avatar
18.02.2026, 21:37:21

Мне не понятен момент с попыткой изнасилования, почему она не скажет ему , что он отдал ее сам своим соплеменникам, это же по его воле они на нее напали, сами бы не посмели, как вообще это все случилось, хотелось бы узнать, как невеста оказалась на коне и где была эта свадьба, на чьих землях.

avatar
18.02.2026, 19:44:33

Здравствуйте! А чем сам лучше её отца, такой же гнилой человек, все мести жаждут и почему-то через женщину и чем недоволен, за отца печален,так тогда тебя бы не было. Спасибо

avatar
16.02.2026, 17:56:32

Добрый вечер! А чего приперся, посмотреть не умерла ли, отвращение муж вызывает, хоть рабыня и нахваливала его. Спасибо.

avatar
13.02.2026, 20:32:02

Добрый вечер! Какой кошмар, мразоты, а не мужчины, неужели она его простит, такого мужа самого убить нужно. Спасибо.

avatar
12.02.2026, 20:48:22

Бедная девочка. Из огня да в полымя. В своём мире не пожила и тут вздохнуть не дают свободно.