https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770667192_92.jpg
Брошенная жена правителя Севера
Ри Даль
: 16+
властный герой, попаданка с характером, литмоб северная жена
#22 в Историческое фэнтези
#46 в Попаданцы в другие миры
09.02.2026 — ...
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Какой гнилой мужик может кто-то подслушивает, но правду всё равно не скажут. Спасибо.
Поставили волка за ягнёнком следить
Ну вот! Искупаться нормально не дадут! 🤨🤨🤨
- И что пришёл? Дай уже чистым человеком стать уже!!!. Самому не противно, что миазмы те ещё от человека!
- Или решил спинку потереть 🤔🤔🤔😯?!
Дайте! Девушке! Искупаааааться ужееее!!! 🤨🤨🤨
Гале надо подружиться с Виндис , чтобы та помогла ей сбежать , сама стала бы женой гада и сделала его жизнь адом...Он достоин такой жены.
И после пытки в виде холодной и темной тюрьмы, и что ещё он там придумает для издеватальства, она его потом полюбит?? Я не понимаю почему многие авторы считают, что так много всепрощающих женщин? Почему хештег властный Гг стал равен беспринципному герою, измывающимуся над тем кто слабее?
Здравствуйте! Какие все злыдни, хоть бы дали помыться сначала, столько в яме просидела. Спасибо.
Медовый месяц Галя запомнит на всю жизнь, как с таким жить, её " доброму и благородному" мужу стоит найти соперника по своим силам, а не издевается над невинной слабой девушкой. Если так относятся к жене, то это неуважение и к её мужу.
Это настоящий трындец... сплошное унижение... и у них должна состоятся любовь????? Серьёзно??? Сидела в каменном мешке, провоняла своей мочой, чуть не застудила себе все и она должна смягчить этого недомужа? Чем смягчать-то?
Зверь самый лютый жалости не чужд..Я чужд и значит я не зверь....Ааа. так это про глистов. у них чувств нет.
Как-то слишком безрадостно и унизительно. Не моё.
Анимешки не открываются. История ужасна. Ухожу.
Не люблю рассказы , где бесконечное унижение, пытки, сексизм и т.д. Слишком много негатива. Я читаю, чтобы отдохнуть, а это очень сильно напрягает. Не моё. Автор извини, удаляю из библ.
Добрый вечер! Очень неприятное отношение. Спасибо.
Это просто маньяк -садист. Мучить девушку за грехи родителей и получать удовольствие. Если она его полюбит это будет просто днище.
Здравствуйте! Брегард пришёл закончить начатое, муженек решил отдать жену, пусть поглумятся, до чего противные все, измываются над женщиной, ещё бы пытку применили. Спасибо.
Мне не понятен момент с попыткой изнасилования, почему она не скажет ему , что он отдал ее сам своим соплеменникам, это же по его воле они на нее напали, сами бы не посмели, как вообще это все случилось, хотелось бы узнать, как невеста оказалась на коне и где была эта свадьба, на чьих землях.
Здравствуйте! А чем сам лучше её отца, такой же гнилой человек, все мести жаждут и почему-то через женщину и чем недоволен, за отца печален,так тогда тебя бы не было. Спасибо
Добрый вечер! А чего приперся, посмотреть не умерла ли, отвращение муж вызывает, хоть рабыня и нахваливала его. Спасибо.
Добрый вечер! Какой кошмар, мразоты, а не мужчины, неужели она его простит, такого мужа самого убить нужно. Спасибо.
Бедная девочка. Из огня да в полымя. В своём мире не пожила и тут вздохнуть не дают свободно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена