https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1028 в Эротическое фэнтези
#3089 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак любовный роман норм. А как эротическое фэнтези не очень. Эротики практически нет. Тэг "очень откровенно" вообще не понятно как к этому произведению относиться.
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Хочется процитировать классика)) Конь Юлий из мультиков Мельницы:"Ой, дураааааак!" и это я о Дженни :С
Если знала что шакалы магией не владеют(я так поняла у них там жесточайшее гетто и в вузах такие не учатся), то могла бы и догадаться что они должны держать щит на случай незваных гостей.. теперь её спасёт только чудо, на него и надеемся и ждём обновления)))
Спасибо! И тут негодяй превратился в героя!) Не знаю, правда, надолго ли)) Шакалы получили своё, теперь очередь рыженькой, не сомневаюсь, что Раум и ей всё "объяснит".
Спасибо!!:)
Спасибо! Как всегда заинтригована. Ждем продолжения
Спасибо!
А я в шоке. Ситуация критическая, ее спасают неожиданно, а Дженни в этот момент еще перепирается с демоном. Ей еще голову нужно проверить в лечебнице)))).
Спасибо!!!!С Наступающим Старым Новым Годом!!!
спасибо
Спасибо
Могла бы и поблагодарить. Все- таки он ее избавил от реальных неприятностей!
Спасибо!
Как раз во время ♥️♥️♥️♥️
Все больше плюсов получает Демон Молодец!! Спасибо
Спасибо большое!
Как он узнал, что Дженни в опасности?
О ... моооой ...герооой !
Как ... и всегда ...вовремя !
Как он там оказался ?
У Джени ...маячок ?
Благодарю ...автора за драйв !
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена