Книга. "Будь моей игрушкой" читать онлайн

Будь моей игрушкой

Цикл: Империя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
16700
25041 2326563

Текущий рейтинг:
#1025 в Эротическое фэнтези
#3100 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

21.11.2017 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будь моей игрушкой"

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену…
Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Текст по миру "Рабыни демонов", но можно читать отдельно.



2373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2018, 18:08:59

Вот как теперь ещё месяц ждать вторую часть? Сердце стучит и требует продолжения! Может вторую часть сделать по платной подписке и те, кто теперь подсел на проду смогут читать продолжение? Каждое утро я по 15 раз обновляю страницу, чтобы прочесть кусочек первой. А тут чем до февраля по утрам радоваться, если нет доступа ко второй части? =(

avatar
07.01.2018, 16:12:28

Кристина, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения! С Рождеством!

avatar
07.01.2018, 16:19:27

Спасибо! И правильно напал!

avatar
07.01.2018, 16:21:42

Спасибо за проду!

avatar
07.01.2018, 16:26:09

Как-то очень грустно за Чарли.

avatar
07.01.2018, 16:45:40

Мужики -дураки. Від них все зло.

avatar
07.01.2018, 16:56:52

Раум всё-таки спровоцировал молодого оборотня на нападение!Но, думаю, что ничего серьезного Раум ему в ответ не сделает, ведь демону нужна Дженни, а покалеченный волчонок- не самый лучший подарок для объекта его вожделения...

avatar
07.01.2018, 18:06:42

Спасибо!

avatar
07.01.2018, 18:40:54

Большое спасибо!!!

avatar
07.01.2018, 19:00:43

Дженни похожу пойдет опять просить за этого оборотня

avatar
07.01.2018, 19:24:07

Спасибо за продочку )

Спасибо большое

avatar
07.01.2018, 20:03:11

Чарли не струсил-может и вправду любит Малышку,а вот Раум с огнём играет!!!Спасибо!!!!С Рождеством!!!

avatar
06.01.2018, 16:07:37

Купила и прочитала целиком, чудесное настроение и вагон переживаний!
Спасибо огромное!

avatar
07.01.2018, 22:51:22

Уупс, сорвался. Даже когда знаешь, что тебя намеренно провоцируют, не повестись на такие слова сложно. Раум мудак, действует конечно в своих интересах, но играет грязно. Хотя тут он просто циник, трезвый расчёт на то чтобы убрать Чарли с дороги, или хотя бы ослабить его позиции рядом с Дженни) спасибо, очень интересно ждём ещё))

avatar
08.01.2018, 00:00:45

Демон сволочь конечно, но мне он нравится больше Чарли, по крайней мере пока)))

avatar
08.01.2018, 00:20:05

Раум с ним одной левой расправиться)) у Чарли нет шансов - ни в бою, ни с Дженни.

avatar
08.01.2018, 01:35:03

Кристина поздравляю тебя с Рождеством и Новым Годом! Желаю в новом году побольше вдохновения и творческих успехов! Спасибо за продолжение. Остановилась на самом интересном месте. Очень любопытно что будет дальше? Как поведёт себя Раум?

avatar
08.01.2018, 04:21:35

Спасибо большое=)