https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1022 в Эротическое фэнтези
#3096 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах, если бы знал демон, какие у Чарли мысли по поводу женитьбы, то дважды подумал прежде чем сказать....
Спасибо большое за продолжение!!!) С Рождеством христовым!!! Всего самого доброго и светлого!
Балбес) Спасибо большое за продолжение!!!)
Блин.... кажется мне , что Раум только этого и добивался . А Дженни опять будет вытаскивать Чарльза из сложившейся ситуации .
Очень понравилось, хочу прочитать до конца.
Классный роман. А демон такой благородный... особым, демонским благородством. А Чарлик суслик сусличьим. Как женится, да как осчастливит девушку. И, что особо радует, попрекать не будет. Великий бонус, сусличье благородство. Но демоническое благородство мне нравитя больше. Спасибо за интересную книгу.
Большое спасибо за продолжение!!!
Хорошо ...пристроился ...
Боюсь ...в аналогичной ситуации ...
Этот " герой " ... поступит так - же ...
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Спасибо большое, очень интересный разговор состоялся у мужчин. И почему-то мне не хочется, чтобы Чарли был с Дженни, может потому что, мне симпатичен Раум, не знаю)))) жду продолжения, очень хочется узнать, что ответит блондин)))
Спасибо большое за продолжение!!!)
Купила первую часть и только что дочитала . Я в восторге !!!! Вот это поворот! Круто ! Аааааа теперь не знаю как дожить до второй части )))
Ооо,какой благородный мужчина отказался,только вот он готов жениться при одном условии,я так понимаю,что это если она отдала ему свою девственность,но ведь это не так и что тогда он б.делать?спасибо
Герой) Только сильно поздновато!
Спасибо за книгу! жду 2 часть!
Начинаю уважать Чарли )) Спасибо!
Никогда не попрекнёт в том, что ей пришлось сделать??!! О! какое "благородство"((( Ну хоть выяснить решил, и то хлеб.
Спасибо!
Спасибо. А в Чарли просыпается настоящий вожак, готовый нести ответственность за свой поступок.
спасибо
Чарли удивил,решил жениться на малышке-поступок не мальчика а мужа!!!!Спасибо большое!!!С Наступающим Рождеством!!!
Да неужели он отрастил-таки яйца)
Спасибо, Кристин))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена