https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1022 в Эротическое фэнтези
#3096 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиаааа..... круто! купила на ПМ и дочитала... не терпеливая я. да и с творчеством автора давно знакома. хотелось порадовать :) чашечкой кофе. короче не стала ждать. дочитала первую часть.
спойлерить не буду!
но окончание... бомба конечно..
все теперь я как капризуля топаю ножкой! хочу ещё.
когда ждать теперь продолжения и где? Кристина! Спасибо!
Прочитала всё.
Это о-о-очень круто. К Чарли относилась не хорошо и не плохо, но тут он удивил...неприятно(
Надеюсь, во второй части Дженни разберется в себе и не будет уже такого эмоционального раздрая, очень переживательно за нее.
Спасибо, огромное спасибо! И с нетерпением буду ждать вторую часть.
СНачала подумал женится, потом передумал:))))) Спасибо автору!
Купила и прочитала! Ну, Чарли....! Станен ли он вообще когда -нибудь взрослым и ответственным?
Так переживаю за нашу девочку!
Спасибо большое! С нетерпением буду ждать вторую книгу!
Спасибо.
Так мало(((((
Куууууда? Какой "жениться"? Она ж согласится! А потом всю жизнь жалеть будет!
Спасибо за проду!
Ойёёй!!! какой типаж!!!:-))) прям разум так и прёт, спасибо.Ответственный наш.
Спасибо!!!! . С Наступающим Рождеством! Глупый Чарли, а еще наследник.
А малыш Чарли мне нравится все больше и больше , охото чтобы у него все было хорошо .....но не с Дженни .
Фу-ты ну-ты! Благородный какой! Где мозг раньше был, когда проигрывал, когда приполз хнюпать к Дженни о своей беде (читай "бестолковости"). Совета просить. Вот почему для взросления некоторых индивидуумов должен кто-то пострадать?!
Интересно, что ответит Дженни на предложение руки и сердца от Чарли? Но Раума это точно напряжёт, мужа рядом с Дженни он в своих фантазиях не представлял.
Спасибо! Прочитала книгу на одном дыхании. Джени молодец! Сильная духом! Как сказал Раум: «... у малышки есть яйца!»
Спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Прочитала на призрачных мирах первую часть. Шикарно как всегда. А когда вы планируете выпуск продолжения?
Что девон предложит Чарли за девочку? Спасибо автору!
Это просто ..... нет слов!!! Эмоции кипят, только разогналась и такая концовка!!!!! Ааааааа!!!!!!! Когда вторая часть??? Осень и очень срочно нуждаюсь в ней!!!!
Это было чудесно! Купила книгу, теперь буду ловить продолжение. Спасибо! и не такой уж изверг Раум оказался. И героиня бойкая девочка, а не размазня. И детективная линия на высоте. Все отлично. Надеюсь, во второй книге будет больше эротики )))))
Спасибо! Купила на ПМ и дочитала с превеликим удовольствием. Книги Кристины нравятся мне намного больше, чем книги Алины. Кто бы мог подумать, что простенькая "порнушка", с которой началась серия, вырастет в такое замечательное произведение. Вот что любовь автора к героям делает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена