Книга. "Будь моей игрушкой" читать онлайн

Будь моей игрушкой

Цикл: Империя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
16700
25041 2326558

Текущий рейтинг:
#1022 в Эротическое фэнтези
#3096 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

21.11.2017 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будь моей игрушкой"

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену…
Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Текст по миру "Рабыни демонов", но можно читать отдельно.



2373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2018, 18:04:36

аааа..... круто! купила на ПМ и дочитала... не терпеливая я. да и с творчеством автора давно знакома. хотелось порадовать :) чашечкой кофе. короче не стала ждать. дочитала первую часть.
спойлерить не буду!
но окончание... бомба конечно..
все теперь я как капризуля топаю ножкой! хочу ещё.
когда ждать теперь продолжения и где? Кристина! Спасибо!

avatar
06.01.2018, 17:54:23

Прочитала всё.
Это о-о-очень круто. К Чарли относилась не хорошо и не плохо, но тут он удивил...неприятно(
Надеюсь, во второй части Дженни разберется в себе и не будет уже такого эмоционального раздрая, очень переживательно за нее.
Спасибо, огромное спасибо! И с нетерпением буду ждать вторую часть.

avatar
06.01.2018, 17:48:59

СНачала подумал женится, потом передумал:))))) Спасибо автору!

avatar
06.01.2018, 17:24:48

Купила и прочитала! Ну, Чарли....! Станен ли он вообще когда -нибудь взрослым и ответственным?
Так переживаю за нашу девочку!
Спасибо большое! С нетерпением буду ждать вторую книгу!

avatar
06.01.2018, 16:15:00

Так мало(((((

avatar
06.01.2018, 14:07:40

Куууууда? Какой "жениться"? Она ж согласится! А потом всю жизнь жалеть будет!

avatar
06.01.2018, 16:11:01

Спасибо за проду!

avatar
06.01.2018, 15:50:06

Ойёёй!!! какой типаж!!!:-))) прям разум так и прёт, спасибо.Ответственный наш.

avatar
06.01.2018, 15:28:15

Спасибо!!!! . С Наступающим Рождеством! Глупый Чарли, а еще наследник.

avatar
06.01.2018, 14:42:01

А малыш Чарли мне нравится все больше и больше , охото чтобы у него все было хорошо .....но не с Дженни .

avatar
06.01.2018, 15:07:34

Фу-ты ну-ты! Благородный какой! Где мозг раньше был, когда проигрывал, когда приполз хнюпать к Дженни о своей беде (читай "бестолковости"). Совета просить. Вот почему для взросления некоторых индивидуумов должен кто-то пострадать?!

avatar
06.01.2018, 15:06:29

Интересно, что ответит Дженни на предложение руки и сердца от Чарли? Но Раума это точно напряжёт, мужа рядом с Дженни он в своих фантазиях не представлял.

avatar
05.01.2018, 22:49:35

Спасибо! Прочитала книгу на одном дыхании. Джени молодец! Сильная духом! Как сказал Раум: «... у малышки есть яйца!»

avatar
05.01.2018, 22:36:59

Спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
05.01.2018, 22:08:13

Прочитала на призрачных мирах первую часть. Шикарно как всегда. А когда вы планируете выпуск продолжения?

avatar
05.01.2018, 21:55:09

Что девон предложит Чарли за девочку? Спасибо автору!

avatar
05.01.2018, 21:33:04

Это просто ..... нет слов!!! Эмоции кипят, только разогналась и такая концовка!!!!! Ааааааа!!!!!!! Когда вторая часть??? Осень и очень срочно нуждаюсь в ней!!!!

avatar
05.01.2018, 21:18:00

Это было чудесно! Купила книгу, теперь буду ловить продолжение. Спасибо! и не такой уж изверг Раум оказался. И героиня бойкая девочка, а не размазня. И детективная линия на высоте. Все отлично. Надеюсь, во второй книге будет больше эротики )))))

avatar
05.01.2018, 19:10:09

Спасибо! Купила на ПМ и дочитала с превеликим удовольствием. Книги Кристины нравятся мне намного больше, чем книги Алины. Кто бы мог подумать, что простенькая "порнушка", с которой началась серия, вырастет в такое замечательное произведение. Вот что любовь автора к героям делает!