https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1025 в Эротическое фэнтези
#3100 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда выйдет готовая книга? Сегодня на Продм?
спасибо! получила бурю эмоций. испереживалась и испугалась за Дженни, порадовалась вместе с ней Рауму, а потом неимоверно злилась от беспомощности и унижения, а потом – ух! ^.~ крипота была внезапна, но пробрало аж до мурашек о.о чувствую, Дженни нажила себе еще одну проблему т.т Чарли хороший мальчик, но до чего же глупый иногда. поступить верно, а потом так глупо и самонадеянно, статус будущего вожака, собственный образ светлого рыцаря и уверенность в любви Дженни сыграли с ним плохую шутку и лишили Дженни семьи. ((
Спасибо, за эмоциональное и чувственное произведение!!! Видно, что автор любит своих героев, прописаны сильные и слабые стороны, а сюжет как закручен)))) С нетерпением жду 2 книгу! Творческих успехов))))
Кристина подскажите пожалуйста, когда можно будет прочитать полностью?
На другом сайте я уже ее купила
Прочла книгу. спасибо большое за ваше творчество! Взрыв эмоций!!! Отблагодарил.. Когда вы планируете продолжение?
Сомневаюсь, что Чарли прям так и забудет
Ого, оказывается Чарли влюблен в Дженни?
Жду не дождусь когда будет рассылка книги!
Надіюсь Чарли зробить так як думає.
Дорогие читатели, продка добавлена, приятного чтения.
Прямо сейчас я не могу ответить на все комментарии, но через пару часов постараюсь отписаться всем.
Сомневаюсь, что Чарли прям так и забудет
Книга великолепнв
Люди, вы где вообще нашли "хороших мальчиков", проигрывающих "плохому' Рауму?! Потрясно.. мало того, что этот говнюк Чарли( первый в клане) вывалил на девочку ( последнюю в клане) свои неприятности, подталкивая к тому, чтоб она решала его проблемы и закрывая глаза на то, как она их будет решать, так он еще и считает, что любит её.. Если это - любовь, я - испанский летчик
Лошадь Чарли "тихо ходит"! Если бы сильно хотел, нарушил бы все запреты и боролся за свою женщину...а так пошел по пути наименьшего сопротивления! Спасибо большое за продолжение!!!)
Поступок Дженни с выкупом долга Чарли это поступок не омеги. Отчаянно-дерзкий шаг. Решила и сделала.Откуда это в полукровке. Это рулят гены папашки?Если он человек, то должен быть очень крутым раз сумел задурить голову волчице.Может у него есть толика демонской крови?)))))) А может и нет)))
то есть Дженни интересна Чарли? может отец запретил ему смотреть в сторону Дженни, потому как вожаку нужен политический брак?
Потому что в самом начале Джен говорила что Чарли после первого года обучения к ней как-то охладел, да и сам "будущий вожак", думая о том что ему ещё жить да жить, вспомнил о Дженни только в контексте того что она умная и придумает как спасти его задницу
Ну вот,сейчас Чарли влезет в (драку,дуэль)как там у них называется,Джени побежит спасать,демон условие..теперь ,через постель,на ее согласие.Спасибо.)))а отправляя девушку разобраться с долгом,на что Чарли надеялся?это ведь яснее ясного=интим,и теперь не понятны его жалкие потуги-оправдания,все под присмотром,никто не обидит.
А здесь можно будет скачать?
А то на ПМ не покупала(
С окончанием первой книги!!!
Обожаю Ваши произведения!
Раум хитрый,но такой классный)надеюсь,что вскружит голову Дженни и к себе в берлогу)
Спасибо
Жду вторую часть с нетерпением
Раум узнает у врача, что может стоять за его притяжением к девушке, Дженни собирается к врачу и Чарли с его вличением...
Значит, Чарли даже хотел жениться на Дженни, но, видимо, отец ему запретил.
Надеюсь, у Дженни и Раума все сложится, их чувства будут взаимными, а Чарли ещё пожалеет, что так легко отказался от Дженни.
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена