https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1754335959_54.jpg
#3904 в Юмористическое фэнтези
#11849 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 18.06.2020
974 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтобъётся граф или нет?
Аха-ха! Как сейчас граф отделается от дрозофилы? Ой, Дроздонеллы))))
Спасибо! И Вам чудесных выходных!
Вот же настырная липучка. Никакой гордости нет у Дроздонеллы. Граф её откровенно отшивает, а она к нему в постель лезет. Мдаа.
Спасибо))) Хороших выходных)
Вам хорошо отдохнуть
Не совсем понятно, на каком основании ГОСТЬЯ задает вопросы о том, как передвигаются по дому ХОЗЯИН и его прислуга. еще более непонятно, почему граф на эти вопросы отвечает, а не пошлет (вежливо) излишне любопытную даму.
ахахаха, ну конечно, никто прям не узнает, если Имма переночует в кровати графа... прям с трудом верится))) так хочется продолжения....
ОЙ, как всё было замурчательно! И что там эта Дроздулиха? Что придумала???
Та-а-а-к... Что же еще отколола эта Дрозофила?! Спасибо!)
Что?! Какая Дрозофила!?? Имма только уснула в сладких объятиях графа (ну, я почти готова его простить, хотя всё таки цветочки не мешало бы подарить))) и тут уже термошат, сопровождая побудку неприятным именем! Где справедливость?! Ну хотя бы милосердие! Где я вас спрашиваю!? (А где - нам подробно расскажет автор Маруся Хмельной всенепременно от счастья)))))))))) ;))
в отношении некоторых особ граф слишком мягкий. Эту Драздонеллу надо решительно отправлять домой...
Дрозд выкинит какую нибудь пакость. ☺️⭐✨
Ух, как хорошо))) У наших героев взаимность❤❤❤ А пахучая мадам, я так понимаю, решила сюрприз графу сделать. Посреди ночи к нему в комнату пришла. Как же ей замуж-то хочется и стать графиней.
Спасибо)
Так, всё, в чувствах признались, можно дышать спокойнее)) Но в то же время ещё оооочень многое предстоит узнать)) Спасибо большое за продолжение)) Жду следующую главу с нетерпением) Кто ж там графу козни строил?) Вдохновения Вам!))
Ну вот, только я хотела порадоваться, а тут Дроздонелла!!! Вот совсем не доброе утро! Что она там учудила?
Ура!!!
Ну где же прода?....:-(((
скажите пожалуйста, а будет скидка на подписку?
Подловил граф!!! Классная прода!!! Спасибо большое!!!
Это жжжж не с проста! Кому то надо "завалить" коммерцию графа? От чует мое сердце, что зло не дремлет. И к Имме тоже гадость лепится....ух, завершится.
Ох, какие страсти кипят!))) Аж читать приятно)) одно волнует, а не подслушивает ли их прямо сейчас коварная экономка???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена