Книга. "Будь моей няней" читать онлайн

Будь моей няней

Цикл: Магистратум

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., гувернантка, няня против воли

Читать
Рейтинг:
1838
2821 471792

Текущий рейтинг:
#3904 в Юмористическое фэнтези
#11849 в Любовное фэнтези


Полный текст 321 стр.

30.03.2020 — 18.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Будь моей няней"

Пошла за компанию с подругой к графу поддержать морально при трудоустройстве и оказалась в гувернантках его трёх дочерей, которых в нашем городке прозвали монстриками. Все гувернантки до меня сбежали в ужасе. «Злые, упрямые, своенравные, капризные», – какими только нелестными эпитетами не награждали они своих бывших воспитанниц. Мне-то за что такое счастье? А ещё ведь есть их вдовец-отец с возмутительно синими глазами. И характером дочери пошли явно в него.
Так кто первым выпустит белый флаг в нашей схватке? Или любовь вновь сотворит чудеса?

Эту книгу можно купить в печатном виде в Лабиринте, Озоне, WB и других магазинах.

На моей странице есть бонусная зимняя новогодняя история "Зимний праздник в Магистратуме", история об Элли.

974 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 11:24:02

Отобъётся граф или нет?

Аха-ха! Как сейчас граф отделается от дрозофилы? Ой, Дроздонеллы))))
Спасибо! И Вам чудесных выходных!

avatar
30.05.2020, 10:34:53

Вот же настырная липучка. Никакой гордости нет у Дроздонеллы. Граф её откровенно отшивает, а она к нему в постель лезет. Мдаа.
Спасибо))) Хороших выходных)

avatar
30.05.2020, 10:12:06

Вам хорошо отдохнуть

Не совсем понятно, на каком основании ГОСТЬЯ задает вопросы о том, как передвигаются по дому ХОЗЯИН и его прислуга. еще более непонятно, почему граф на эти вопросы отвечает, а не пошлет (вежливо) излишне любопытную даму.

avatar
29.05.2020, 14:39:48

ахахаха, ну конечно, никто прям не узнает, если Имма переночует в кровати графа... прям с трудом верится))) так хочется продолжения....

avatar
29.05.2020, 14:39:12

ОЙ, как всё было замурчательно! И что там эта Дроздулиха? Что придумала???

Та-а-а-к... Что же еще отколола эта Дрозофила?! Спасибо!)

Что?! Какая Дрозофила!?? Имма только уснула в сладких объятиях графа (ну, я почти готова его простить, хотя всё таки цветочки не мешало бы подарить))) и тут уже термошат, сопровождая побудку неприятным именем! Где справедливость?! Ну хотя бы милосердие! Где я вас спрашиваю!? (А где - нам подробно расскажет автор Маруся Хмельной всенепременно от счастья)))))))))) ;))

avatar
29.05.2020, 15:23:36

в отношении некоторых особ граф слишком мягкий. Эту Драздонеллу надо решительно отправлять домой...

Дрозд выкинит какую нибудь пакость. ☺️⭐✨

avatar
29.05.2020, 17:03:35

Ух, как хорошо))) У наших героев взаимность❤❤❤ А пахучая мадам, я так понимаю, решила сюрприз графу сделать. Посреди ночи к нему в комнату пришла. Как же ей замуж-то хочется и стать графиней.
Спасибо)

avatar
28.05.2020, 22:55:28

Так, всё, в чувствах признались, можно дышать спокойнее)) Но в то же время ещё оооочень многое предстоит узнать)) Спасибо большое за продолжение)) Жду следующую главу с нетерпением) Кто ж там графу козни строил?) Вдохновения Вам!))

Ну вот, только я хотела порадоваться, а тут Дроздонелла!!! Вот совсем не доброе утро! Что она там учудила?

Ну где же прода?....:-(((

avatar
29.05.2020, 12:15:39

скажите пожалуйста, а будет скидка на подписку?

Подловил граф!!! Классная прода!!! Спасибо большое!!!

Это жжжж не с проста! Кому то надо "завалить" коммерцию графа? От чует мое сердце, что зло не дремлет. И к Имме тоже гадость лепится....ух, завершится.

avatar
28.05.2020, 17:11:28

Ох, какие страсти кипят!))) Аж читать приятно)) одно волнует, а не подслушивает ли их прямо сейчас коварная экономка???